Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Ирина_i
Участник форума

Re: Ход строительства корпуса 19 Мортонград Путилково

18 июл 2016, 00:27

как раз связано... при заключении ГОС Комиссии, уже все выше перечисленные данные должны быть, иначе разрешение на ввод в эксплуатацию дома не разрешат)

Spyke
Участник форума
Благодарил (а): 67 раз
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

18 июл 2016, 07:36

Адрес присваивают после получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Но у нас, вроде, уже есть адрес: Спасо-Тушинский бульвар , дом 2.

Фролов Александр
Участник форума
Благодарил (а): 35 раз

18 июл 2016, 08:25

Чтобы узнать стоит ли ваш дом на кадастровом учёте или нет достаточно позвонить в Росреестр. Но обычно мортон ставит дома на кадастровый учёт через пол года примерно после начала выдачи ключей.

LARISA

18 июл 2016, 09:15

Вот и я про то... Мортон с этим, обычно, не спешит... так что мечтателям лучше не обнадеживаться самим и не вводить в заблуждение досужими мнениями остальных.... Разрешение на ввод в эксплуатацию оформлено по строительному адресу, на сайте Росреестра дом еще не виден... а почтовый адрес - это не тот, который в Яндекс-картах обозначен, а тот, который в Постановлении Красногорской администрации прописан... такое постановление кто-нибудь видел? кто увидит - разместите на форуме.. Вот поэтому я и обратилась к первым, кто будет получать ключи, чтобы они разведку по срокам этих действ провели...

perum
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

18 июл 2016, 09:17

записался сегодня. ближайшая дата уже была 22 июля

Screaz
Участник форума
Благодарил (а): 123 раза
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

18 июл 2016, 09:19

Как раз адреса были опубликованы на сайте администрации.
Вот тут вроде (сейчас сайт лежит, позже надо пробовать) - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

LARISA

18 июл 2016, 09:24

Спасибо, попробуем увидеть... сейчас на сервере сбой...

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 637 раз

18 июл 2016, 09:30

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> -вот здесь постановление
старая ссылка не работает

LARISA

18 июл 2016, 10:11

Нам нужно вот это постановление с точным указанием в тексте строительного номера корпуса и присвоенного ему адреса. К сожалению, у меня нет последней страницы, на которой описан наш дом. На сайте администрации оно тоже не обнаруживается... Может у кого-то есть нужная страница? Нам это потребуется...
Вложения
Ход строительства корпуса 19 Мортонград Путилково - постановление4.jpg
Ход строительства корпуса 19 Мортонград Путилково - постановление4.jpg (240.89 КБ) 610 просмотров
Ход строительства корпуса 19 Мортонград Путилково - постановление3.jpg
Ход строительства корпуса 19 Мортонград Путилково - постановление3.jpg (228.82 КБ) 610 просмотров
Ход строительства корпуса 19 Мортонград Путилково - постановление2.jpg
Ход строительства корпуса 19 Мортонград Путилково - постановление2.jpg (269.57 КБ) 610 просмотров
Ход строительства корпуса 19 Мортонград Путилково - А1.jpg
Ход строительства корпуса 19 Мортонград Путилково - А1.jpg (187.55 КБ) 610 просмотров

LARISA

18 июл 2016, 11:59

Алевтина писал(а):
http://old.krasnogorsk-adm.ru/doc/gl/post_1314.html -вот здесь постановление
старая ссылка не работает

Созвонилась я с архитектурным отделом Красногорской администрации и получила разъяснение.
- Постановлением № 667/5 от 06.05.2015 присвоены только названия улиц (несмотря на обозначенную в прилагаемой схеме нумерацию домов)
- Постановлением № 728/5 от 20.05.2015 присвоена нумерация некоторым домам, НО НАШЕГО ДОМА в этом постановлении НЕТ ( я-то думала, что он обозначен на последней странице, но увы...).
Следовательно, нашему дому должны присвоить номер отдельным постановлением от 2016 года, о чем посоветовали узнать у застройщика ...
В общем-то...от какого вопроса эта тема началась, к такому и вернулась... :-(

LARISA

18 июл 2016, 13:38

otez писал(а):
Вчера проезжал мимо, около дома лежала гора похожая на корзины для кондиционеров. Походу пока корзины не поставят ключей не видать.

Кто-нибудь видел - это действительно корзины для кондиционеров устанавливают? Первопроходцы, завтра посмотрите ,пожалуйста - есть ли эти заветные корзины на ваших квартирах -?

Julli
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз

18 июл 2016, 14:37

Корзины уже начали вешать,но пока не активно. Они есть со стороны Путилковского шоссе на 4 и 3 секциях.
Вложения
Ход строительства корпуса 19 Мортонград Путилково - image.jpeg
Ход строительства корпуса 19 Мортонград Путилково - image.jpeg (160.31 КБ) 361 просмотр
19 корп., 19 эт., 4 секция, №6 на площадке

SilverFox
Участник форума
Благодарил (а): 37 раз

18 июл 2016, 16:10

Ирина_i писал(а):
Добрый вечер соседи!!
У вас оч активное общение и интерсное) я с 19 корп 5 секция) с моей секции кто нибудь есть??
обмеры БТИ были, значит на кадастровый учет уже всех поставили) т.к прошла гос комиссия и в том числе юрид адрес тоже уже должен быть)
Конечно, есть!
Добро пожаловать!)

Chernysh
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

18 июл 2016, 16:19

Так это что получается, пока дом не встанет на кадастровый учет, право собственности не оформить? Раз не оформить право собственности, то и перепланировку не согласовать...

LARISA

18 июл 2016, 16:23

SilverFox писал(а):
Ирина_i писал(а):
Добрый вечер соседи!!
У вас оч активное общение и интерсное) я с 19 корп 5 секция) с моей секции кто нибудь есть??
обмеры БТИ были, значит на кадастровый учет уже всех поставили) т.к прошла гос комиссия и в том числе юрид адрес тоже уже должен быть)
Конечно, есть!
Добро пожаловать!)

SilverFox, ... Вас даже приведенными выше документальными аргументами об отсутствии кадастрового номера и почтового адреса не убедить... Может быть Ваше убеждение на каких-то других аргументах основывается... или только на "я так думаю" -?