Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Kolibri
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

Re: Платная парковка на въезде (качество уборки)

23 янв 2018, 12:53

5000 р.

mel
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8 #23, Спасо-Тушинский 8

23 янв 2018, 14:06

Kolibri писал(а):
Я задавала в воскресенье вопрос охраннику по поводу уборки. Говорит, что чистят якобы по средам и субботам. Посмотрим, что будет в среду вечером.. Даже интересно..)
А вообще ситуация с чисткой снега в Мортонграде в целом безобразная. Хотя, наверное, так во всём Подмосковье. Вчера, после обильных снегопадов, которые прошли в выходные, должны были бросить все усилия на расчистку. Но ничего подобного. Жалуйся, не жалуйся... Толку ноль!

А я наоборот доволен уборкой в Путилково, как ни иду по бульвару, все метут и метут, и сразу человек по 10 пашут, даже удивляюсь, куда столько нагнали народу...

Все познается в сравнении, ранее ставил машины в Щукино, так там стоянки 3500 р. - требуют самостоятельно свое место чистить, 4500 - чистить не требуют, но и сами не чистят, едешь как в последний раз на свое место...

Kolibri
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

23 янв 2018, 14:54

А вот у нас, около Сходненской, д. 31 и 33 вообще практически не чистят. Особенно пожарный проезд за домами и саму Сходненскую. Там огромное скопление снега. Везде кочки, бугры. Ноги переломать можно. Такое ощущение, что как выпал в январе снег, так к нему и не прикасались. Более менее только внутри двора. На остальную территорию застройщик и УК плевать хотели.

super
Участник форума
Благодарил (а): 30 раз

24 янв 2018, 13:09

А вот мне чисто интересно.
А почему у вас освещение на парковке не горит уже, наверное, с год?!?!?!
Вы платите и, наверное, имеете право на полный спектр услуг.
Какая-то дурость. Столбы ставили, проводку вели, лампочки вкручивали, чтобы потом на все это забить.
Парковка забита почти полностью. Деньги за свет явно есть. На что там вообще можно сослаться !?!

Федеор
Участник форума
Благодарил (а): 115 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

24 янв 2018, 15:18

Спрос есть, альтернативы нет. Тут себя "клиентом" не поучуствуешь.

dron
Участник форума
Благодарил (а): 967 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

24 янв 2018, 15:25

Kolibri писал(а):
А вот у нас, около Сходненской, д. 31 и 33 вообще практически не чистят. Особенно пожарный проезд за домами и саму Сходненскую. Там огромное скопление снега. Везде кочки, бугры. Ноги переломать можно. Такое ощущение, что как выпал в январе снег, так к нему и не прикасались. Более менее только внутри двора. На остальную территорию застройщик и УК плевать хотели.

Все силы брошены на уборку территории перед офисом ПИК! Как наметёт, по 10 человек с лопатами бросают в бой!!! :)

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 222 раза

26 янв 2018, 11:04

super писал(а):
А вот мне чисто интересно.
А почему у вас освещение на парковке не горит уже, наверное, с год?!?!?!
Парковка забита почти полностью. Деньги за свет явно есть. На что там вообще можно сослаться !?!

Меня этот вопрос тоже интересует уже давно. И вообще складывается впечатление, что арендаторы парковки будут меняться 1 раз в год и соответственно цены так же будут расти.
С этим ничего не сделать, что бесит)). Если только коллективную жалобу в УК.
Елена

Сан Саныч
Модератор
Благодарил (а): 51 раз

07 фев 2018, 03:29

А я дорогие соседи, думаю следующее по данному вопросу. Зачем "топку раскаляйте, до предела", зачем "фикалии набрасывайте на вентилятор", подсказываю вам: надо объединить людей, что бы все вышли и потрудились на благо района расчистили снег во дворах, ведь людей объединяет не только кляузы и жалобы, а поступки в т.ч., тяжелый физический труд во благо района, да тяжело скидку, ни кто не делает на это, но это поступок.

justice
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

07 фев 2018, 09:20

Сан Саныч, неплохо написано, не совсем справедливо с учетом всех известных обстоятельств, но согласиться можно. Добавлю, я бы еще колеса проколол всем ублюдкам, перекрывающим своими тазами выезд и въезд из района, начинайте..