Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A44

Модератор: Модераторы

Романовская
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

Re: Знакомимся с соседями Мортонград ПУТИЛКОВО корпус 1 (Шахматка)

03 ноя 2019, 16:48

Романовская писал(а):

Нет, это вы не понимаете :) Речь шла о даче, а не о загородном доме вообще то. Закпоривать дачу со всех сторон, глупость несусветная, проще сидеть в городской квартире :)
А на даче, у тех людей у которых реально есть дача, не сидят все время в домое закрывая окна то с одной, то с другой стороны :)

Дядя Володя писал(а):
Романовская писал(а):
Речь шла о даче, а не о загородном доме вообще то.
Для тех упорытых, кому лень прочитать на несколько сообщений вверх, процитирую самого себя:
Дядя Володя писал(а):
Частный дом - решение всех проблем ....
Дача - это один из видов частного дома, наиболее распространенный среди населения. Отличий с технической точки зрения НЕТ. (с Юридической раньше были)
Если в ваших влажных фантазиях Дача - это что то "легкое - летнее - чуть больше сарая" , то это не так....
По этому для тех у кого шумные соседи, В ЛЮБОМ отдельно стоящем доме есть множество способов снизить уровень шума от мешающих соседей... Понимаете? Мне не нужно идти и ругаться с соседями что бы сделали музыку тише - я просто закрываю окно, а не пишу ахинею про зависимость от соседей....
Романовская писал(а):
А на даче, у тех людей у которых реально есть дача, не сидят все время в домое закрывая окна то с одной, то с другой стороны
Что делать на даче, особенно зимой - сидеть с закрытым окном или открытым - я уж сам решу, не спрашивая мнения тех, у кого дача ассоциируется только с летним картонным домиком Нуф-Нуфа....

Я с вас угораю :) Ну и сидите на своей даче обвешанный кондиционерами и с закупоренными окнами :)