Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Katerina777
Участник форума
TC

Дизайн интерьеров. Скидка для участников форума 10%

29 ноя 2013, 13:33

Меня зовут Екатерина, я являюсь частным дизайнером и хочу предложить Вам квалифицированную помощь! В моем списке проекты интерьеров и экстерьеров объектов общественного и жилого назначения. Работаю в данной сфере с 2005 года и буду рада создать для Вас неповторимый грамотный индивидуальный проект, основой которого станут Ваши предпочтения и пожелания.

В полный дизайн проект входит:
1) Пакет чертежей
2) 3D визуализация
3) Ведомости отделочных материалов
4) Помощь в подборе осветительных приборов, электроустановочного оборудования, мебели, сантехники, аксессуаров.
5) Авторский надзор (по желанию)

Портфолио: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Тел.: 8 (968) 476 82 20

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Дизайн интерьеров. Скидка для участников форума 10%

29 ноя 2013, 13:56

красивые 3дшки бесполезны
не могли бы вы показать то что у вас входит в так называемый "пакет чертежей" ??

Katerina777
Участник форума
TC

29 ноя 2013, 14:40

Примеры выполнения чертежей:
Вложения
План полов пример  - План пола.JPG
План полов пример - План пола.JPG (985.15 КБ) 628 просмотров
План потолков пример  - План потолков.JPG
План потолков пример - План потолков.JPG (529.06 КБ) 628 просмотров
План размещения источников света пример  - План источников света.JPG
План размещения источников света пример - План источников света.JPG (584.94 КБ) 628 просмотров
План распределения линий источников света по выключателям пример  - Выкл .JPG
План распределения линий источников света по выключателям пример - Выкл .JPG (550.48 КБ) 628 просмотров
План размещения выводов для: электроустановочного оборудования пример  - розетки.JPG
План размещения выводов для: электроустановочного оборудования пример - розетки.JPG (821.12 КБ) 628 просмотров
Последний раз редактировалось Katerina777 29 ноя 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Katerina777
Участник форума
TC

29 ноя 2013, 14:43

Пример выполнения чертежей:
Вложения
Пример выполнения разверток - Пример выполнения раз-ок.JPG
Пример выполнения разверток - Пример выполнения раз-ок.JPG (139.33 КБ) 628 просмотров
Пример выполнения разверток - Пример выполнения разверток.JPG
Пример выполнения разверток - Пример выполнения разверток.JPG (287.37 КБ) 628 просмотров
План помещений пример  - план помещений.JPG
План помещений пример - план помещений.JPG (713.9 КБ) 628 просмотров
План полиуретановых изделий пример  - План лепнины.JPG
План полиуретановых изделий пример - План лепнины.JPG (614.5 КБ) 628 просмотров

блик
Модератор

29 ноя 2013, 16:59

лично мне сам дизайн не нравится, но техническая сторона - солидно

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

29 ноя 2013, 17:51

Дизайн подвергаем жестокой критике. Одна предлагаемая раковина стоит 66.000 рублей! Это дороже чем место в квартире которое под нее отводится. Наполнение схем стандартное.

Katerina777
Участник форума
TC

29 ноя 2013, 18:04

Ну естественно.... это делалось для заказчика.... по его требованиям и пожеланиям.... тем более, что у каждого разные вкусовые предпочтения.... моя же задача сделать все грамотно... чтобы устроило заказчика не только общее впечатление, но и финансовая сторона при дальнейшей реализации проекта. И еще, что бы у строителей возникало как можно меньше вопросов по исполнению....

Katerina777
Участник форума
TC

29 ноя 2013, 18:29

Критикуемая ванная выглядит так.... просто это был проект не эконом-класса.... поэтому некоторые элементы были выбраны подороже....
Вложения
Дизайн интерьеров. Скидка для участников форума 10  - Вид 111.jpg
Дизайн интерьеров. Скидка для участников форума 10 - Вид 111.jpg (137.71 КБ) 608 просмотров
Дизайн интерьеров. Скидка для участников форума 10  - Вид 112.jpg
Дизайн интерьеров. Скидка для участников форума 10 - Вид 112.jpg (174.03 КБ) 608 просмотров
Дизайн интерьеров. Скидка для участников форума 10  - Вид 113.jpg
Дизайн интерьеров. Скидка для участников форума 10 - Вид 113.jpg (136.97 КБ) 608 просмотров

блик
Модератор

29 ноя 2013, 20:59

"Katerina777" а фото готовой ванной у вас нет случаем?
и ещё,можно немного подробнее
1) с чего начинается работа, вы делаете какието обмеры или просто достаточно плана квартиры?
2)какой принцип оплаты?
3)если дизайн не понравился каковы ваши действия?
например у меня жена сама незнает что хочет, но в прошлый ремонт мозг мне вынесла конкретно, я лично не знаю как с этим боротся, хотелось бы чтоб в этот раз выносили кому нибудь другому, а мне уже дали готовые чертёжики :)

Katerina777
Участник форума
TC

29 ноя 2013, 22:35

Пока нет фото.... проект в стадии реализации. После окончания ремонта сделаю фотографии и выложу для обзора.

Этапы разработки «полного дизайн-проекта»:
1-й этап: Выезд на обмеры и обсуждение стилевых предпочтений и пожеланий
2-й этап: Я предлагаю варианты (3-5 вариантов) перепланировки (если есть) помещений и расстановки мебели на плане
3-й этап: После утверждения Заказчиком планировочного Варианта я приступаю к 3D визуализации. Первоначально предоставляется один вариант 3D изображений, после чего Заказчик вправе внести свои коррективы и пожелания для последующих доработок или переделок до получения желаемого результата.
4-й этап: После утверждения заказчиком интерьерного решения я перехожу к разработке чертежей и обсчету чистовых отделочных материалов.

Подбор осветительных приборов, электроустановочного оборудования, мебели, плитки и других материалов осуществляется по ходу разработки проекта и в процессе ремонта с рекомендацией дизайнера.

Весь комплект чертежей и 3D изображений подается в 2-х печатных экземплярах + электронная версия проекта. На стадии реализации дизайн-проекта в стоимость выше перечисленных услуг входят все необходимые консультации + три бесплатных выезда дизайнера на строительную площадку. Авторский надзор имеет отдельную смету.

Оплата производится двумя частями: первая - после заключения договора - предоплата 50% от общей стоимости дизайн-проекта. Вторая часть оплаты (50%) производится после выполнения дизайн-проекта в день подписания акта приема-передачи.