Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

The_black
Участник форума
TC
Благодарил (а): 1 раз

Частный детский сад

26 май 2017, 16:44

Доброго времени суток!

В очередной раз зайдя на http://obrazkras.ru, я поняла, что вероятность получения места в муниципальном детском саду в этом году стремится к 0.
Подскажите, пожалуйста, частный садик в Путилково. Знаю, что есть в Up-квартале. Кто-нибудь туда ходит? Какие впечатления? Спасибо:)
Сходненская, д.3

ZontikOlga
Участник форума

Re: Частный детский сад

01 июн 2017, 16:02

Есть еще частный садик в Путилково.
А на очередь вы встаньте. Не отчаивайтесь. Ситуация меняется с каждым годом. Я поставила детишек на очередь с рождения, потом мы переехали. В Путилково был только один садик, 17. Открыли новый, вернее на второй территории. Я поехала в Красногорск и получила путевку. И все потому, что встала раньше, чем понаехали. Если суетиться - все получится. Есть частные садики рядом с Мортоном в Куркино. Главное знать, как очередь продвигается и когда формируются списки. Если человек о списке не знал и не пришел, его место отдают.

The_black
Участник форума
TC

01 июн 2017, 16:15

ZontikOlga, мы в очереди. Недавно были 11, потом 115, сейчас 79-е. Динамика есть, неутешительная, к сожалению. Видимо, количество льготников и льготников за откат зашкаливает.
Последний раз редактировалось The_black 01 июн 2017, 16:19, всего редактировалось 2 раза.
Сходненская, д.3

zxcpoi
Участник форума
Благодарил (а): 182 раза

01 июн 2017, 16:17

ZontikOlga писал(а):
понаехали
А сами - пешком пришли?
roi.ru/25252 - Путилково к Москве
roi.ru/27455 - пешеходный переход над МКАД

ZontikOlga
Участник форума

01 июн 2017, 16:23

После того, как мы въехали в новый дом, построили еще несколько новостроек. Туда сразу ЗАСЕЛИЛИСЬ новоселы. Вопрос с дет садом встал острее. Деревне детского садика, как я понимаю, хватало. И в Новобратцевский можно было без проблем записаться. Но все равно, те кто встал на очередь раньше, попали в новый сад и ходили с нами. А сейчас вот устроили эту эл запись, регистрацию и т.п. Построят вам садик! И запустят. В Новом Тушино есть садик.
Не расстраивайтесь вы на динамику! Ведь всех регистрируют и меры принимают!

The_black
Участник форума
TC

01 июн 2017, 16:41

ZontikOlga, да я не расстраиваюсь, просто пытаюсь понять, есть ли нормальный частный сад рядом или нет. В Павшинской пойме мне нравилась Горница-Узорница, рядом с Путилково она тоже есть..в Куркино, но мне не по пути и хотелось бы ближе к дому. На бесплатное образование и медицину можно уже особенно не рассчитыть.
Сходненская, д.3

ZontikOlga
Участник форума

01 июн 2017, 16:52

есть рядом два частных сада .