Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 274 раза
Шахматка: #12, Сходненская 13

Re: Кто и какие еще варианты рассматривал, кроме Мортонграда?

19 апр 2016, 16:55

Тоже туда ездил и именно так же и развернулся ...
Там не то что жену не отпустишь за хлебом , а самому будет страшно выходить за территория жк в темное время суток !

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

19 апр 2016, 17:34

olesyao
Участник форума
Благодарил (а): 324 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

19 апр 2016, 17:53

Мы всерьез по сути только пятницкие кварталы рассматривали, там очень красиво, но уж очень домики близко друг к другу стоят, а еще это значительно дальше, чем Путилково. А поскольку мы в перспектике вообще хотели и потом еще улучшить жилищные условия, то Путилково однозначно победило ибо квартиры через несколько лет там подорожают больше, тем в пятницких.
А еще белый город рассматривали, но Бог упас. И город набережных около шереметьево - там меня смутил шум самолетов та же транспортная удаленность. Также присматривались к Новокуркино, там все еще дома строят, но строящиеся дома там стояли очень близко к ленинградке, а это для нас критично, так как шум постоянный. Солнечную систему не рассматривали, так как даже одна мысль о жизни вокруг промзоны вселяет ужас. Как-то так.

Коденцев
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

07 июн 2016, 12:05

Вспомнилось, что когда в феврале прошлого года (вроде бы самый спад продаж, дорогая ипотека и все такое) остановили свой выбор на Путилково, сначала выбрали Новое Тушино - но там менеджер при просьбе предложить хороший вариант выбрал самый невыгодный (у них почти одинаковые квартиры могут сильно по цене отличаться), ошибся с ценой его кв. м. на 10 тыс. рублей и сказал, что мол через неделю у них плановое подорожание. Но через неделю ту квартиру продавали на 400 тыс. дешевле. Потом (по рекомендации) пытались рассмотреть дом на Садовой. Но там несколько раз отвечали, что все менеджеры заняты, оставляли телефоны - никто не перезванивал, в общем, что-либо узнать про этот загадочный объект было невозможно. Поэтому решили брать в Мортонграде. После всего этого сомнительные пункты договора (про адрем трейдинг и прочее) уже особо не смущали.
С уважением, Павел.

Vlada
Участник форума

02 июл 2016, 09:11

Можно еще рассмотреть микрорайон Южный, очень перспективный район, и цены на жилье не такие космические, вот нашел инфу на их оф сайте <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Vlada
Участник форума

02 июл 2016, 09:11

как вариант

Пелагея
Участник форума
Благодарил (а): 15 раз

09 ноя 2016, 21:04

А я как то сразу к Путилково была расположена. Даже особо больше ничего и не искала. Вот здесь хочу и все) Так и вышло. Я помню эти места еще по юности, когда мы сюда на шашлыки в лес ездили. Уютно мне здесь)

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 274 раза
Шахматка: #12, Сходненская 13

10 ноя 2016, 01:06

А я первый раз приехал в Путилково когда выбирал квартиру в режиме "light" ...
До этого посмотрел штук 8-10 жк , но Путилково сразу расположило к себе , меня и жену , поэтому для нас выбор был очевиден ...
Когда весной ездил в Алешкинский лес за ландышами , влюбился в район еще больше и ни на что его не поменяю !
P.S. Разбогатею , куплю квартиру еще в Крылатском и в Строгино ... Но в Путилково не продам :P

ღ♥ღ ღ♥ღ Юлия
Участник форума
Благодарил (а): 227 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

10 ноя 2016, 09:28

Тоже самое!) выбирала квартиру уже только для себя, не родительская чтобы, не чья то, а своя! И Путилково расположило к себе сразу. До сих пор нравится кстати! не смотря на то, что новостройка еще сырая совсем, очень много проблем приходится решать самым первым жителям. Сочувствую им очень! Но любить Путилково, когда въеду буду точно :) Считаю, что эта любовь объективная. Путилково - далеко не самая худшая новостройка с хорошими перспективами. Это факт.
Кстати, сейчас живу в Крылатском))) и не могу сказать, что очень буду страдать уезжая. Преимущество тут одно и очень важное - метро рядом совсем, это да...

Olsen
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз

10 ноя 2016, 15:31

А я живу в Тушино, из окон дома видно "старое" Путилково и оно для меня как родное) В детстве купались на плотине, ходили в лес на шашлыки, на лыжах катались. Ездила в Пятницкие кварталы, но добираться на работу/с работы оттуда то еще приключение и вся инфраструктура в Митино, и проблемы все те же (школы, поликлиники, транспорт и т.д).

ЛНП
Участник форума
Благодарил (а): 318 раз

10 ноя 2016, 19:16

Рассматривали квартиры на востоке. Железнодорожный, несмотря на новые дома, напоминал какие-то заводские окраины... В Балашике хороший дом в Акварелях расположен рядом с кладбищем... окна прямо на могилки смотрят....((( В Химках Альфа-центавра - тоже вид на кладбище имеет... В новотушинских домах хотели купить с окнами на солнечную сторону...уже с ПС продавали... так там от МКАДа такой сильный гул стоит, что с открытыми окнами летом не жить... и вертолеты ещё... Всё остальное - или далеко, или существенно дороже...Так что наше болото не худшим местом было бы, если бы Мортон свои завлекающие обещания выполнил...

С.В.
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

10 ноя 2016, 20:03

Пелагея писал(а):
Уютно мне здесь)
Какое верное определение)

Zamma
Участник форума
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

11 ноя 2016, 10:00

ЛНП писал(а):
если бы Мортон свои завлекающие обещания выполнил
Какое верное определение (
"То, что не убивает тебя, то делает тебя сильнее." Фридрих Ницше.
"Если сломать тебе ногу, то это не убьет, но и сильнее не сделает." Я.

Bor
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

14 ноя 2016, 23:23

ЛНП писал(а):
Рассматривали квартиры на востоке. Железнодорожный, несмотря на новые дома, напоминал какие-то заводские окраины... В Балашике хороший дом в Акварелях расположен рядом с кладбищем...
На востоке и воздух хуже. Роза ветров такова, что с Москвы по большей части все на восток несет. Там же и НПЗ, и аэрационные поля...

Alpachino
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

14 ноя 2016, 23:45

Bor, А есще мусороперерабатывающие заводы! ВО!
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16