Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

trushsv
Новичок
TC

Ремонт от ООО "Интера" - ремонт от ПИК

10 окт 2017, 12:04

Здравствуйте, ООО Интера - это ремонт от ПИК. Незадолго до сдачи квартир Пиком, представители Интеры обзванивают покупателей квартир без отделки и предлагают отделку от ПИК. Хочу поделиться своим личным печальным опытом, может поможет кому сберечь деньги и нервы. Однокомнатная квартира без отделки, 47 м, Варшавское шоссе 141.Они предлагают базовый вариант отделки. Вы выбираете плитку, ламинат, двери... из предложенных вариантов. Офис у них располагается по адресу: Каширское шоссе д.3к.
Договор подписали 27.03.17. На этом все хорошее закончилось. Рабочие - таджики, неквалифицированные, каждый день разные лица, постоянно косячили. Ремонт на ручном управлении с регулярными переделками. Менеджер не в курсе, что происходит на объекте, прораб, командующий рабочими, На 4-м месяце! ремонта вообще заявил мне, что, когда закончится мой ремонт, он не знает. Все материалы Интера завозила только по предоплате. Т.е вся сумма за ремонт была выплачена задолго до окончания ремонта. В итоге, акт о приемке я подписала 2.09.17. Почти пол года делали ремонт, вместо 55 рабочих дней, указанных в договоре. В договоре есть пункт от выплате неустойки подрядчиком, в случает несоблюдения сроков. Вот уже больше месяца прошло , выплат нет. На форуме Варшавки 141 я подробно делилась своими злоключениями, ссылка

http://varshavskieholmy.tforums.org/vie ... f=17&t=472