Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

LylKate
Новичок
TC

Срочно! Ищу няню!

03 ноя 2017, 13:14

Нужна няня, которая будет забирать 2 малышей (2 и 4 года) в 6 часов из садика "академия для малышей" и дома дожидаться прихода родителей. Погулять/поесть/пообщаться/поиграть/почитать. Также, в случае болезни ребенка чтобы могла оставаться с ним на весь день. Оплата 200-250 р в час.

Lok
Модератор
Благодарил (а): 2077 раз

Re: Срочно! Ищу няню!

03 ноя 2017, 13:28

Автобот писал(а):
Предлагаю УСЛУГИ НЯНИ

недорого на своей территории. По цене частного детского сада, но ребенок будет не в группе 15 человек, а в семейных условиях с 2-мя - 3-мя детишками, и не скучно, и под индивидуальным присмотром.

График гибкий, могу подстроиться под Ваши потребности. И не придется платить за те дни, когда вы ребенка не приводите по болезни, или по другой причине. Хотя мои дети не болеют уже с тех пор, как не ходят в садик. Так что и Ваши не будут :)

Я мама двоих замечательных детей. Образование высшее. Русская, москвичка, 41 год. Если захотите оценить качество моих воспитательских способностей, могу познакомить со своими детьми :)

• Предлагаю:
• присмотр
• питание по возрасту
• прогулки
• английский с нуля
• развивающие занятия
• соблюдение режима
• индивидуальный подход
• любовь и забота

При желании:
• отвести в кружки
• помочь с уроками

Можно на полный день, можно частично (например, забрать после школы или после садика до прихода родителей).

Если заинтересовались, пишите, пожалуйста, в личку - отвечу на все вопросы или созвонимся :)

Преимущества воспитания в семье по сравнению с частным детским садом:
• В саду группа большая, и каждому ребенку внимания гораздо меньше. А когда детей мало, есть возможность обеспечить максимум внимания и индивидуальный подход.
• Кроме того, в большой группе зачастую бывают дети, общение с которыми может быть не желательным для Вашего ребенка. Я же подбираю детей, обращая внимание на их личные качества и способность к выстраиванию адекватных отношений в детском коллективе.
• Многие дети не могут посещать детский сад из-за частых инфекционных болезней. У нас они общаются с небольшим количеством детей, что не способствует распространению инфекций.
• Питание у нас домашнее, готовлю сама из лучших продуктов, как для своей семьи, с учетом привычек и пожеланий каждого ребенка и родителя.
• В случае индивидуального графика Вашей работы, я могу подстроиться под него. А садики работают строго с 7-00 до 19-00, и за дополнительные часы берут втридорога.
• Частные детские сады не возвращают деньги (или не полностью возвращают), если ребенок не смог посещать сад по болезни. Я же беру оплату только за те дни, когда ребенок приходил.

Преимущества воспитания в семье по сравнению с индивидуальной няней:
• Ребенок не находится целыми днями в обществе одного взрослого человека, а имеет возможность получить навыки социального общения с другими детьми, да и просто получить удовольствие от совместной игры.
• Частная няня работает у Вас на дому (некоторым людям бывает неприятно присутствие у них дома постороннего человека), а я работаю у себя дома. Кроме того, детям бывает интересно играть с чужими игрушками. Дети, вообще, любят ходить в гости, и будут воспринимать это как поход в гости, а не как поход в садик, который ими воспринимается как работа.
• Услуги няни стоят как минимум в 2 раза дороже. Таким образом, Вы получаете по цене частного детского сада услуги индивидуальной няни.
• Причем ими как правило работают люди не высокой квалификации, зачастую приехавшие из ближнего зарубежья, и не всегда чисто говорящие по-русски. В моем же случае Вы получаете в няни человека не только с опытом воспитания собственных детей, но также с высшим образованием, с золотой медалью, с красным дипломом, с многолетним опытом работы на руководящих должностях, ну и вообще с высоким уровнем интеллектуального и личностного развития (простите мне мою нескромность :) ), который решил заняться этим делом не потому что больше ничего не умеет, а потому что считает главным в своей жизни воспитание детей, получает от этого удовольствие, и оценивает качество своей жизни по тому, сколько хорошего он смог сделать для других.

В одной детской книге рассказывалось о мальчике, который ходил к «дневной маме», пока его родители были на работе. Мне очень понравилось это название «дневная мама» :)
Потому что я, действительно, отношусь к приходящим детям не как воспитатель или няня, а как мама, которая не просто делает вид, а на самом деле заботится о детях, об их здоровье, безопасности, развитии их личности и об их будущем.,

https://vk.com/wall-132041343_9115 / Оля Новосельцева

Отправлено спустя 38 секунд:
просто цитата, ничего личного....
Удачи в реале!

Рита
Новичок

13 апр 2018, 09:55

Добрый день!
если объявление о предложении услуг няни еще актуально, напишите пожалуйста на номер 89772653025

Натали12
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

19 апр 2018, 17:00

Рассматриваете ли Вы на эту работу людей без образования и опыта?

irinamak
Участник форума

06 май 2018, 11:50

Нужна няня для мальчика 4 года на время больничных, примерно, 2 недели в месяц. Живём в Путилково на Сходненской. Рабочий день с 8.50 до 18.10 в будние дни. Обязанности: присмотр и уход за ребенком, соблюдение графика приема лекарств. Ищу добрую, порядочную, ответственную женщину, умеющую обращаться с детьми. Оплата по договоренности 200-250руб в час. 8-917-582-35-ноль-семь.