Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Ttt
Участник форума
Благодарил (а): 59 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

Re: Мортон или Лидер?

29 янв 2015, 00:08

Че все плохо? Я что пропустил?
Поясните плз
Читайте все темы про гетто, сами поймете)) ;)

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

29 янв 2015, 00:29

У меня начальник купил квартиру в НТ, как инвестиция, я его спросил а почему не мортонград, он говорит я даже и не смотрел в его сторону, но видимо потому что это инвестиция.

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

29 янв 2015, 07:02

Закидайте меня камнями,будет там так же как и везде.И почему вы так уверены что именно СНГ купят эти гнезда??? вы думаете им все равно где жить?наверное расстрою вас но некоторые из стран СНГ думаю смотрят и покупают Москву да и прописка играет важную роль. ПО мне так главное чтобы селедку не жарили

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

29 янв 2015, 08:44

Они их и не купят, их сдавать им будут, по 15-20 т. Как раз по 1.5-2т с человека. Просто рай для вновь прибывших. У Лидера хоть территория закрытая. А у нас рядом школа... Мортон просто моральные уроды.

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

29 янв 2015, 09:58

Ttt писал(а):
Че все плохо? Я что пропустил?
Поясните плз
Читайте все темы про гетто, сами поймете)) ;)
да читал я все.
даже без этих малогабаритных скворечников - неизбежно в нашем МортонГраде будет всякий сброд, потому как купить что-то дешевле в непосредственной близости от Москвы - просто не реально!
И я это прекрасно знал. Хочешь нормальный контингент в подавляющем большинстве жильцов - бери квартиру минимум в 2 раза дороже за квадрат.

Я лишь надеюсь, что большинство будущих жильцов - это все таки:
1) молодые семьи с детьми, которые желают уехать от родителей в собственные метры и остаться в близости от родителей, а с детьми это ох как надо (Тушино, Речной, Митино, ...)
2) одинокие люди из граничащих с МО областей (Тверская, например), которые работают в Москве и снимают комнату у бабки, а каждую пятницу мотаются домой.
3) интеллигентные семьи из других регионов, которые близятся к Москве на столько, на сколько позволяют финансы.

То гетто, о котором написано в соседних темах желает "селиться ближе к рынкам", им путилково нафиг не надо.
Они разумеется будут, но не подавляющее большинство.

Я уже пожил 5 лет в Московском, в котором (резали барашков возле детсада, разжигали самовар на детской площадке, ставили мангалы на газоне у подъезда и пр.)
Днем, когда район вымирал в рабочие дни, на детских площадках были одни гюльчитаи с зульфиями с 5 детьми (6-й в уме, тьфу в животе).
Я ничего не имею против других национальностей, но там я реально чувствовал себя чужим.
Как-то засыпая в один летний вечер - я услышал фразу с футбольной площадки: "эй ти рюский, давяй подавай нормальни, пасуй сказяль"....
Финишем было полгода хождения моей дочки в садик и лицезрение списка группы.
Каждый месяц новые воспитатели, разговаривающие с акцентом и постоянные болезни (из ряда вон выходящие).

Сейчас в Тушино моя дочь ходит в сад и у нее воспитательница, к которой ходил я более 30 лет назад.
Это постоянство меня радует и успокаивает. И ребенок с удовольствием идет в сад, а не с боем.

Путилково - очередной компромиссный вариант, который за 10 месяцев сумел превратить 5.9 млн в 8.2 млн. Ипотека и прочее - слишком рисковый и кабальный способ расширения.
Поживем, пощупаем, вкусим по полной и поедем дальше, а может останемся.

Хорошо там, где нас нет.
Извините за много букв.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

29 янв 2015, 11:45

То гетто, о котором написано в соседних темах желает "селиться ближе к рынкам", им путилково нафиг не надо.

Тусовка под мостом процветает и никуда не денется. Если сейчас там предлагают симки, работу, наверняка наркоту можно купить и тд. Потом добавятся услуги по сдачи жилья тут же "не отходя от кассы", девочек будут предлагать в апартаментах. Спрос рождает предложение. А спрос будет, так как поток к миграционному центру будет постоянным.

alexv
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз

29 янв 2015, 14:34

А этот вопрос и бардак под мостом надо решать. Отправлять запросы в администрацию, фмс, прокуратуру. Уже писал запрос с фото, но один это не о чем.

slv
Участник форума

29 янв 2015, 14:36

Не без этого.
Можно за 16 млн купить хорошую трешку на вторичке и напороться на соседа наркомана-уголовника-....
вот эт реальный облом!

а тут - всё ожидаемо.
но, как говорится, на что заработали.

vint
Модератор
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: #32, 70-Летия Победы 2

13 сен 2015, 13:09

Динамика строительства за 2 месяца.
Вложения
Мортон или Лидер? - image.jpg
Мортон или Лидер? - image.jpg (2.1 МБ) 674 просмотра
Мортон или Лидер? - image.jpg
Мортон или Лидер? - image.jpg (2.23 МБ) 674 просмотра
Живи на полных оборотах

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

14 сен 2015, 08:59

не тесновато там будет? а строят-да, молодцы.

slv
Участник форума

15 сен 2015, 11:23

во во...
прям вплотную к путилке...
а с другой стороны - мкад поджимает.

МаринаПо
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза
Шахматка: #09, Сходненская 21

26 окт 2015, 16:34

Не нашла подходящую тему - если кто-то планирует покупать жилье до 8 ноября, у меня есть купон на скидку от мортона с прошедшей выставки в гостинке. 5 тыс руб с каждого метра как мне сообщили. Отдаю тк на корпус в котором планирую покупать квартиру акция не действует :(

Андрей29
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

05 ноя 2015, 22:21

По мне так Путилково лучше, до работы не далеко , инфраструктура не плохая <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> единственный минус что мкад рядом.

Eltelion
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

12 фев 2016, 23:11

Народ, о каком мосту идет речь? Мост новокуркинского шоссе?
И много там обезьянок тусуется?
Я не расист, говнюки есть в каждой нации.. Но..
Я так понимаю, под этим мостом - клоака и девушке одной пешком ходить опасно?

alexv писал(а):
Вы реально думаете, что нормальный человек купить конуру 25 метров чтобы жить? Это не квартира, а апартаменты. И строят их специально, там все равно нельзя прописаться. Т.е. это по сути будет проживать тот же контингент, которому сдают. А учитывая стоимость, заселятся из стран любимых СНГ. Вы посмотрите что в мкр 1 мая творится, кто купил там квартиры в шоке. Одни цыгане, таджикистан
1. Почему это там прописаться нельзя???
2. Собственно я покупаю студию в 13 корпусе. И дабы развеять Ваше негодование, немного опишу себя (хотя на самом деле, тоже стремно, что соседи могут быть мартышки, которые снимают. Но чтобы их усмирить, всегда есть что-то тяжелое, и друзья в органах :D ).
Так вот, обо мне, как о представителе тех, кто купил студию.
Я с северного Урала (г.Инта). Не таджик, не бурят, не чукча. Просто русский со славянской внешностью.
Мне 23. Мой родной город жил за счет добычи угля. В 90 туда пришла "новая власть" и стала воровать, оч много (да, да, это республика Коми и именно про нее в новостях говорят, что сажают чинушь одного за другим. Столько лет то тырить..).
Шахты закрылись, город стал вымирать. Кто-то переехал в Сыктывкар, кто-то в СПБ, кто-то на море, кто-то (как моя семья) в Мск.
Приехав в Мск, я был отдан в кадетский корпус (7 класс), дабы там из меня сделали человека :D .
В 16 лет закончил корпус и поступил в универ (на бюджет). Бросил учебу, стал искать себя в жизни...
В трудовой книжке числятся такие должности: кладовщик зоомагазина, тренер по карате, продавец, товародвиженец, маркетолог/контещик (на данный момент, я именно им и работаю) и вот сейчас выхожу на руководителя отдела в крупной оптовой компании.
Т.к. мне 23, сами понимаете, особо накопить я не успел (у родителей нет возможности помогать мне, спасибо, что хоть еще не выгнали из квартиры). А свою квартирку как-то хочется. Вот и покупаю для начала студию в Путилково. Лет за 5, а м.б. и меньше - погашу ипотеку и если мне потребуется кв большего размера, продам эту, куплю однушку или двушку.

Собсно вот такие люди покупают студии. Надеюсь я не уник, и подобных мне будет большинство )).
Последний раз редактировалось Eltelion 12 фев 2016, 23:29, всего редактировалось 2 раза.

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

12 фев 2016, 23:19

Там уже нет ни кого, однако ходить там опасно (по обочине Путилковского шоссе), не зависимо от национальности.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9