Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 118 раз

Re: Интернет провайдер в мортонграде путилково

10 янв 2018, 14:42

Личный кабинет стал Ростелекомовским, но ничего не работает, договор не привязывается, пакетные услуги не заказываются. Никто не звонил им (кому теперь звонить не понятно)? Оплата, кстати, стала помесячной.

естьмнение
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

10 янв 2018, 17:40

Не работает корректно сайт , не работает личный кабинет .... Как можно так вести бизнес? Интернет провайдер! Работают в сфере АЙТИ, зарабатывают деньги на интернете , на цифровых технологиях , 2018 год..... и сайт не работает нормально! Это как вообще ?

Fell
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

10 янв 2018, 17:49

Не понимаю почему Ростелеком не может предложить нам нормальные тарифы и условия. Видимо доить клиентов пользуясь монополией гораздо приятнее. Зачем давать вам нормальное цифровое ТВ берите говноприставку с совершенно непотребным набором каналов, по которой есть что посмотреть толькоесли берете полный пакет за 1500+ рублей в месяц. За 320 рубасов там такой "компот" намешан - оплатил пару месяцев и понял, что смотреть там нечего=) При этом другие провайдеры и тот же Ростелеком в Москве дают по 200+ каналов с интернетом 100мб за 500р.

Федеор
Участник форума
Благодарил (а): 108 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

10 янв 2018, 18:05

Думаю, что все наладится, когда поглотят полностью.

dron
Участник форума
Благодарил (а): 916 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

10 янв 2018, 18:41

vadim165 писал(а):
Личный кабинет стал Ростелекомовским, но ничего не работает, договор не привязывается, пакетные услуги не заказываются. Никто не звонил им (кому теперь звонить не понятно)? Оплата, кстати, стала помесячной.

ЛК теперь тут: https://lk.rt.ru/#login
Регистрируетесь заново. Вводите там в профиле ФИО, адрес и т.д.

Пишите в Службу Поддержки письмо https://lk.rt.ru/#feedback
Я указывал #договора МТЕЛ в письме. Через 5 минут мне привязали счёт на телефон и на Инет. Они появились блоками в Личном кабинете.

По поводу смены тарифа. Также написал в Службу Поддержки. Ответили что по этому вопросу только звонить. Позвонил, там оператор сказала что по этому вопросу звоните сюды: 8 800 350-00-77
Позвонил, а там: Вас приветствует МОРТОН телеком. Короче положил трубку, бесполезно. Я наивно думал что можно будет перевестись на др. тарифные планы)))

P.S.
ЛК удобный, простой и современный. Привязал карту. Настроил автоплатежи. Другое дело!

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 217 раз

10 янв 2018, 22:37

Большое спасибо за подробную информацию
Елена

simka
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

11 янв 2018, 10:00

При попытке платы банковской картой через личный кабинет ростелекома выдаёт ошибку:

Произошла ошибка при проверке параметров платежа. Неизвестный получатель средств.

Подскажите у вас такого нет?
Счёт привязали всё отображается, баланс и тд. но оплатить не даёт с карты , даже реквизиты карты не даёт ввестти paycard.rt.ru ошибка и всё : Произошла ошибка при проверке параметров платежа. Неизвестный получатель средств.

типа не известно кому идёт оплата...как это? тех поддержка не помогла пока не знают что это предлагают платить через сбербанк онлайн на мортон телеком

Отправлено спустя 50 минут 35 секунд:
ответили что оплачивать надо на сайте мортон телекома, а не на сайте ростелекома

k-113
Участник форума
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

11 янв 2018, 12:17

Написал в ПОДДЕРЖКУ - ой, у вас теперь другой номер, а чтобы его узнать - надо ПОЗВОНИТЬ. По телефону, ага, как Лев Толстой ещё звонил. Ну, позвонил, выслушал длиннющую рекламу Мортон Телекома, побеседовал с барышней - барышня пообещала СООБЩИТЬ в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, чтобы они ВЫСЛАЛИ МНЕ НА ПОЧТУ новый номер. Если это не шизофрения - то что это? Крупная IT-компания, конец второго десятилетия 21 века...
корп. 19 кв. 484

IgorG
Участник форума
Благодарил (а): 114 раз

11 янв 2018, 12:29

Это не шизофрения, а всеобщая деградация.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 118 раз

11 янв 2018, 13:25

k-113 писал(а):
барышня пообещала СООБЩИТЬ в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, чтобы они ВЫСЛАЛИ МНЕ НА ПОЧТУ новый номер. Если это не шизофрения - то что это? Крупная IT-компания, конец второго десятилетия 21 века...
Тоже самое, но номер пока так и не выслали =) Вообще неоднократно слышал, что у РТ проблемы с кадрами, так как большинство квалифицированных сотрудников уволились из-за ЗП и кидалова с премиями.

VLK
Участник форума
Благодарил (а): 112 раз

11 янв 2018, 14:41

после 5 (пяти) переключений между разными сотрудниками техподдержки, сказали- что новый номер могут сообщить лишь в нашем абонентском отделе. А там сообщили:" ..Ждите в очереди! у нас уже почти 3000 подобных обращений"

simka
Участник форума

11 янв 2018, 15:15

вы про какой номер?

VLK
Участник форума

11 янв 2018, 15:20

для регистрации в новом ЛК требуется ввести номер лицевого счета, он из 12 или типа того знаков. У меня его нет , а в договоре с мортон телеком, фигурирует только 5-значный номер договора. А номер лицового счета знают в абонентском отделе

simka
Участник форума

11 янв 2018, 15:28

для регистрации можно же использовать почтовый адрес , я так раньше делал где-то пол года назад.

а какой номер то все ищут у меня в в лк есть доступ как по номеру телефона, по адресу почты и по lk_nnnnnnnn

а в лк уже номер счёта только
Изображение

а в лк как выше dron написал:
Пишите в Службу Поддержки письмо https://lk.rt.ru/#feedback
Я указывал #договора МТЕЛ в письме. Через 5 минут мне привязали счёт на телефон и на Инет. Они появились блоками в Личном кабинете.

правда копию паспорта просят прислать
Последний раз редактировалось simka 11 янв 2018, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

VLK
Участник форума

11 янв 2018, 15:35

в абон. отделе объяснили, что мол у тех кто в последнее время заключает договоры на интернет, сразу уже в бумажном договоре указывается номер лицевого счета, а раньше не указывали.
  • 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69