Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73

k-113
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

Re: Интернет провайдер в мортонграде путилково

10 апр 2018, 13:44

Пока кроме МТела есть только в пятом и восьмом домах Город-телеком. Тарифы божеские, белый адрес дают за стольник (а мтел пицот требует). Но в другие дома ещё не пришли. Заявку оставил, сказали, как дотянут - сообщат.

https://gorod-telecom.ru/ - оставляйте заявки, пусть шевелятся
корп. 19 кв. 484

pathping -n
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

11 апр 2018, 22:40

Ребята серьёзные... Пол года-год и во всём районе будут.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 128 раз

12 апр 2018, 13:07

pathping -n писал(а):
Оставлял им заявку, ответили, что возможности подключения нет и не предвидится в ближайшее время.

super
Участник форума
Благодарил (а): 30 раз

18 апр 2018, 15:47

k-113 писал(а):
Пока кроме МТела есть только в пятом и восьмом домах Город-телеком. Тарифы божеские, белый адрес дают за стольник (а мтел пицот требует). Но в другие дома ещё не пришли. Заявку оставил, сказали, как дотянут - сообщат.

https://gorod-telecom.ru/ - оставляйте заявки, пусть шевелятся

аналогично!

vadim165
Участник форума

18 апр 2018, 17:12

pathping -n писал(а):

Очень серьезные, оборот аж 102 тыщи в год, уставной капитал 18т, сайту чуть больше года и коллектив несколько человек. :) Хотя всякое конечно бывает, иногда у посредника дешевле. :?

k-113
Участник форума

19 апр 2018, 14:24

Качество работы провайдера мало зависит от размера. Если рвут входящий кабель экскаватором - все вырубаются.
корп. 19 кв. 484

Натали12
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

19 апр 2018, 17:11

vadim165 писал(а):
а менять их никто не торопиться.

И не поторопятся....

Моисей Шевченко
Новичок

02 май 2018, 13:07

в путилково пришел билайн, оставляйте заявки на подключение

vadim165
Участник форума

07 май 2018, 14:57

Моисей Шевченко писал(а):
в путилково пришел билайн, оставляйте заявки на подключение
Где оставлять то? Сам билайн видимо не в курсе, что он уже пришел :)
Интернет провайдер в мортонграде путилково - Билайн.jpg
Интернет провайдер в мортонграде путилково - Билайн.jpg (33.28 КБ) 1294 просмотра

Сан Саныч
Модератор
Благодарил (а): 57 раз

27 июл 2018, 17:36

Соседи подскажите говорят, что у нас есть провайдер город телеком
https://gorod-telecom.ru/.
Подключены дома вроде как Сходненская 19 и 21, подскажите как провайдер, есть ли сбои в работе, цена в разумных пределах и вообще подключены ли данные дома к этому провайдеру )
Спасибо за отзывы и ответы :)

Сан Саныч
Модератор
Благодарил (а): 57 раз

27 июл 2018, 20:03

Спасибо к-113, заметил пост по данному вопросу )

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 60 раз

02 авг 2018, 12:09

Стока страниц, искать замучаешься. Спрошу сразу - может сразу кто и ответит. Значит почти закончила ремонт (!), надоть протянуть антенну телевизионную. Звонила в управляющую компанию, сказали, что тока кабельная антенна. Так? Я не техник и проч. не имею представления, хочу узнать. А вот просто антенна, которая к телику, ну вот как у всех людей то.. она что ли тоже кабельная? Или какая то городская? Не кидайте тапкой, интересуюсь. Интернет - понятно, заплати и спи спокойно. А вот антенна? Мне сказали 190 рябчиков и подключат и иже с ней 100 каналов. Дайте расклад - что, почем и у кого? Вообще не в материале и заранее спасибо.

k-113
Участник форума

02 авг 2018, 14:00

При ремонте проложить по два кабеля витой пары (для интернета) и коаксиального 75ом (для телевизора). На всякий случай. И ещё один для домофона (тоже можно витой пары), и чтоб уж совсем перфекционизм - ещё одну витуху к счётчикам воды (вдруг их когда-то всё же автоматизируют). А что и к чему будет подключаться - потом ясно будет.
Ну и заранее подумать, где внутри квартиры оно будет находиться. Для интернета лучше поставить роутер так, чтобы от него wifi добивал до всех комнат (пазогребневая плита и пеноблок для него почти прозрачны, а вот железобетон не очень), а к основному компьютеру и телевизору прокинуть витую пару от роутера.
корп. 19 кв. 484

Nostalgiya
Участник форума
Благодарил (а): 143 раза

03 авг 2018, 02:18

Зося писал(а):
Стока страниц, искать замучаешься. Спрошу сразу - может сразу кто и ответит. Значит почти закончила ремонт (!), надоть протянуть антенну телевизионную. Звонила в управляющую компанию, сказали, что тока кабельная антенна. Так? Я не техник и проч. не имею представления, хочу узнать. А вот просто антенна, которая к телику, ну вот как у всех людей то.. она что ли тоже кабельная? Или какая то городская? Не кидайте тапкой, интересуюсь. Интернет - понятно, заплати и спи спокойно. А вот антенна? Мне сказали 190 рябчиков и подключат и иже с ней 100 каналов. Дайте расклад - что, почем и у кого? Вообще не в материале и заранее спасибо.
Мне вот тоже по антенне не понятно. В платёжке уже с июня за неё выставляют счёт (191 руб.) По логике значит, что услуга уже предоставляется.НО! Антенный кабель проведён от щитка в квартиру, прикручен куда нужно)) в телик вставлен, а этот зомбоящик проклятый не хочет ловить ни один канал...

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 60 раз

03 авг 2018, 09:27

Вот и я про это тоже. Посмотрела квитанцию - опа, за июнь они уже выставили счет 190 рублей. Собираюсь идти в управляющую компанию и писать претензию или что там у них. Или заявление, чтобы начали высчитывать по факту. А может я не хочу антенну? Может я хочу все через Инет смотреть, у моих знакомых, например, телика даже нет, они сознательно его не купили, все через Инет смотрят, ну вот так хотят. Почему я должна платить? Тем более, я так поняла, это кабельное телевидение - оно вообще-то должно по желанию или я чего-то недопонимаю?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Так у меня ДАЖЕ не проведен, а в платежке проставлена уже цена, и я заплатила, почему то пропустив эту строку.. вчера внимательно посмотрела и увидела. Я намерена или вернуть, или месяц не платить, если решу пользоваться. Пользуются неразберихой, пока не въехали и не стали основательно жить? Пишут, что левая нога захочет в квитанциях.

Отправлено спустя 2 часа 52 минуты 49 секунд:
Позвонила в эту компанию, которая обеспечивает телевидение. Говорят, что все счета выставляет управляющая компания, в том числе, и за антенну. Интересно, в договоре уже это прописано или нет? Надо будет посмотреть. Там столько страниц, что и не прочитаешь сразу. Возможно там антенна уже включена. Т.е. это как за консьержку, за отопление и т.п. Дом сдали и деньги надо уже платить. За обслуживание антенны и подачу сигнала в кабельный канал телекомпания после сдачи дома выставляет счета управляющей компании. Тогда вполне естественно, что та, в свою очередь, переправляет эти счета нам. Но вот почему сигнал не поступает - вот это совсем интересно.
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73