Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 48

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

Re: Интернет провайдер в мортонграде путилково

09 дек 2015, 19:06

Похоже рано я обрадовался , да подключили быстро , но вот что дальше твориться это пипец какой то ..тех поддержка ноль полнейший, скорость режут в ТРИ раза !!! сегодня целый день не было инета на прошлой неделе ТРи дня без инета Мдя мортон он и в африке мортон :mrgreen: :mrgreen:

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 566 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

09 дек 2015, 19:45

А где TELECOM TZ пропали?
Уже и жил. инспекция ответ прислали, так что они (провайдеры которые хотят войти в наш район) могут судиться с УК если те их не допускают, вот ответ этот: viewtopic.php?p=67998#p67998

DoTheSka
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

09 дек 2015, 20:24

За три месяца проживания инет ломался один раз, заявленная скорость соблюдается.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

09 дек 2015, 20:51

DoTheSka писал(а):
За три месяца проживания инет ломался один раз, заявленная скорость соблюдается.
везет же кому то ...

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

10 дек 2015, 16:51

Да не может быть, чтобы он ломался один раз! я уже три раза звонила по поводу поломок и официально было объявлено по горячей линии каждый раз о поломках в путилково. значит вы просто не знаете.

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

10 дек 2015, 17:27

DoTheSka писал(а):

скриншоты покажите пожалуйста

Dmitr
Участник форума
Благодарил (а): 13 раз

10 дек 2015, 21:07

leks-alt писал(а):
Уже и жил. инспекция ответ прислали, так что они (провайдеры которые хотят войти в наш район) могут судиться с УК если те их не допускают, вот ответ этот: viewtopic.php?p=67998#p67998
Что то и правда все притихло.
Petr-petrov-1935, у вас же вроде были контакты кого-то из telekom tz. Может попробуем возобновить переговоры с ними, готов поучавствовать.

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

10 дек 2015, 21:16

Dmitr писал(а):
leks-alt писал(а):
Что то и правда все притихло.
Petr-petrov-1935, у вас же вроде были контакты кого-то из telekom tz. Может попробуем возобновить переговоры с ними, готов поучавствовать.
Пока кроме того ответа от нашей честной УК TZ ничего нет.Сотрудник TZ действительно больше не выходил на связь после ответа УК. Вот думаю, что нужно повторно написать заявление на отсутствие реакции от УК. И собирать документы для жалобы в ФАС. Для жалобы в ФАС, так же как и для любого органа, близкого к царю, надо как можно больше подписей, а лучше индивидуальных заявлений.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

leks-alt
Участник форума

10 дек 2015, 21:28

Petr-petrov-1935, согласен с вами, что надо обращаться в ФАС, надо к этому и TZ подключать. Так же готов участвовать в этом.

Dmitr
Участник форума

10 дек 2015, 21:50

Для жалобы в ФАС мне кажется достаточно тех ответов УК что уже есть на данный момент. Плюс можно создать петицию, только боюсь что подписантов будет не много, т.к. для большинства данная проблема не является проблемой. Может организуем небольшую встречу из желающих решить данный вопрос?

капитан_КВ
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

10 дек 2015, 21:59

VAD писал(а):
DoTheSka писал(а):
везет же кому то ...
Действительно везунчик....
Мое скромное мнение - дабы в дальнейшем продуктивно парировать на заявления представителей МТЕЛа как они качественнооооо предоставляют свои услуги, призываю всех: обязательно добивайтесь номера заявки о неисправности, и, по возможности, записывайте свои переговоры (СВОЙ разговор с кем либо Вы имеете право записывать) со службой поддержки о причинах отсутствия связи (вдруг номер заявки не записался в базу :P ) - тем более, что во всех известных мне телефонах на Android данная функция доступна; ну а если когда нибудь наступит час Х - у Вас будут не только голословные заявления. А потом это может пригодится при каких-нибудь коллективных заявлениях куда угодно....
Ну а для того чтобы начать что-то писать коллективно, необходимо стать собственниками, одно или несколько заявлений тех счастливчиков, которые стали обладателеми свидетельств о собственности ничего не изменит... Поэтому пока собираем доказательную базу
Последний раз редактировалось капитан_КВ 10 дек 2015, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

leks-alt
Участник форума

10 дек 2015, 22:10

Dmitr писал(а):
Для жалобы в ФАС мне кажется достаточно тех ответов УК что уже есть на данный момент. Плюс можно создать петицию, только боюсь что подписантов будет не много, т.к. для большинства данная проблема не является проблемой. Может организуем небольшую встречу из желающих решить данный вопрос?
Тоже думал о встрече, хотел бы присутствовать на ней, только я на этой неделе не смогу, если встречу организовывать на следующую неделю - отлично, я буду.

Dmitr
Участник форума

11 дек 2015, 00:28

Ну так тогда надо определиться с датой, временем и местом, думаю будет что обсудить.

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

11 дек 2015, 19:04

Надо было скачать файлик
файлик популярный
а скорость режется ....
Вложения
Интернет провайдер в мортонграде путилково - speed.jpg
Интернет провайдер в мортонграде путилково - speed.jpg (150.92 КБ) 675 просмотров
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Dmitr
Участник форума

16 дек 2015, 00:04

Может попробовать представителю telekom tz написать на портал Добродела (в раздел "проблемы бизнеса") жалобу о препятствиях ведения бизнеса в нашем районе со стороны УК. Документы, подтверждающие данный факт, у оператора имеются.
Я туда написал, но жалобу отклонили с комментарием что в этот раздел могут писать только юр.лица.
Petr-petrov-1935, у вас есть возможность пошевелить представителя telekom tz?
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 48