Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Odzi
Участник форума
TC
Благодарил (а): 34 раза
Шахматка: #04, 70-Летия Победы 3

Врач-педиатр_опрос

27 фев 2018, 11:43

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Учитывая имеющиеся у нас в районе проблемы с медицинским обслуживанием, родилась "идейка") Пока не более, чем на уровне именно идейки, но Ваше мнение было бы крайне важно, интересно и значимо!
Моя сестра - врач-педиатр, окончила 2-й московский мед. Прошла интернатуру в Морозовской ДКБ в отделении гастроэнтерологии. Работала педиатром сначала в ДЦ в Кузьминках, сейчас трудится педиатром же в Рублево. Хвалить и рекламировать не буду, так как цель темы не в этом, но отмечу, что много родителей с детками ездят теперь к ней из Кузьминок аж в Рублево)
Собственно, у нее есть возможность 3-4 дня в неделю по нескольку часов обслуживать по вызовам (как бы ужасно это ни звучало))))) наш район, так как живет она в Путилково. Для этого, безусловно, нужна лицензия и все прочие бумажно-сопроводительно-организационные документы, справки, разрешения и все прочее. Получение всего этого долго, сложно и не бесплатно) И я не придумала ничего лучше, чем просто поинтересоваться у жителей нашего Путилково: а была бы интересна сия услуга?
Как разместить тут именно опрос - я не знаю, поэтому просто сформулирую вопросы:

1. Воспользовались бы Вы такой услугой? Или предпочли бы какой-нибудь другой вариант: врач из амбулатории, платный врач из какой-либо организации и тп?

2. Какую стоимость Вы считаете приемлемой за такую услугу?
а) не выше 500р.
б) от 500 до 1 000р.
в) от 1 000р. до 1 500р.
г) свыше 1 500р.

Не знаю, есть ли какие-либо правила, запрещающие публикацию здесь на форуме подобных вещей... Поэтому, если нельзя - прошу меня извинить и разрешаю забанить)))))
Если все же можно, то буду очень благодарна всем за любую обратную связь, в том числе из серии: "что за бредовая идея"))

frauMerkel
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

Re: Врач-педиатр_опрос

27 фев 2018, 12:34

Лично я бы предпочла врача из амбулатории/скорую, или того же врача из Гемотеста на Спасо-Тушинском,5. Правда вызов на дом у них дорогой - около 3000 р., поэтому вызываем врача из амбулатории (все равно приезжает тот же врач из Гемотеста))) А так, если с лицензией и всеми "делами", то около 1000-1500 думаю, самые приемлемые цены.