Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 17

AlexeyKud
Участник форума
Шахматка: #32, 70-Летия Победы 2

Re: Общение жителей 32 корпуса.

27 июл 2015, 10:25

Продам 30 мешков штукатурки Волма по 220 рублей. Забрать можно в первом подъезде пятый этаж. По всем вопросам звоните 89264714220.

Денчик
Участник форума
Благодарил (а): 17 раз

28 июл 2015, 08:13

Stifrat писал(а):
Соседи,кто нибудь поймал 12 бесплатных цифровых каналов?У есть телевизор оснащеный встроенным тюнером DVB-T, что позволяет смотреть цифровые каналы,но ничего не ловит,хотя в телевизионной розетки сигнал есть.Кто уже сталкивался с подобной ситуацией?Может нужен тюнер DVB-T2?

У меня такая же проблема, ничего не ловит сколько не пытался. Ходил в Мортон-Телеком, сказали что все должно ловить и даже дали настройки, но ничего не работает. Купил антенну за 1000р в Леруа, поймал 30 цифровых каналов + 10 радио. На "усы" ничего не поймал, в отличии от товарища, который в ветке про ТВ поймал те же 30 каналов. Видимо он сидит на 25м этаже напротив антенн в Алешкинском лесу)))

Лашина Елена
Участник форума

29 июл 2015, 18:53

Уважаемые соседи из 102 квартиры, отзовитесь, пожалуйста.
Вы нас заливаете!

Денчик
Участник форума

30 июл 2015, 10:06

Сильно залили? Блин, это наш стояк.

Лашина Елена
Участник форума

30 июл 2015, 14:57

Не волнуйтесь, страшного ничего и это не стояк.
Мы застеклили маленький балкончик и весь балкон утеплили.
А сверху балкончик не застеклен. Во время сильного дождя, вода вместо того чтобы сливаться по стоку идет к нам на балкон через швы.
У нас там на свеженьком ремонте желтые подтеки( боюсь как бы гипсокартон не начал деформироваться и как бы с электричеством проблем не было.
Могу ли я Вас попросить, если пока не собираетесь стеклить и делать гидроизоляцию, хоть целофан какой-нибудь постелить.

Денчик
Участник форума

30 июл 2015, 16:34

Если что, я не из 102й, я ниже живу. Просто подумал, что там беда какая-то случилась

melissa
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

03 авг 2015, 22:49

У меня всё словил. В настройках выбирала не антенну, а кабель и сразу 12 каналов выдал как и обещали, только смотреть по ним всё равно нечего)))

Денчик
Участник форума

04 авг 2015, 06:53

да, оказалось, что я в щитке не тот провод подключил. Работники мои старый не вынули, а новый рядом с ним кинули. Смотреть по 12 каналам нечего конечно. Как Мортон-интернет подключили смотрим Мегафон.ТВ - очень довольны))

Sfirat
Участник форума

04 авг 2015, 10:23

А я к смотрешке тв от мортон-телекома подключился.Пока терпимо.Хотя хочется как в Москве-обычным телевизионным кабелем в обычный телевизор и обычные 40 каналов)А у нас пока только 12 и то не на каждый телевизор подойдет.Обещали расширить до 50 через обычный кабель,если у мортон-телекома купишь какрточку,что вставляется в телевизор, как у onlime.Стоимость в районе 6-8 тысяч + абонентка.

32корпус
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз

04 авг 2015, 11:04

Добры день, соседи.
У меня вопрос по поводу подключения полотенцесушителя. Кто нибудь вешал полотенцесушитель на дальнюю (противоположную) от стояка стену (несущую)? Расскажите как?

melissa
Участник форума

04 авг 2015, 14:59

Sfirat писал(а):
А я к смотрешке тв от мортон-телекома подключился.Пока терпимо.Хотя хочется как в Москве-обычным телевизионным кабелем в обычный телевизор и обычные 40 каналов)А у нас пока только 12 и то не на каждый телевизор подойдет.Обещали расширить до 50 через обычный кабель,если у мортон-телекома купишь какрточку,что вставляется в телевизор, как у onlime.Стоимость в районе 6-8 тысяч + абонентка.

Зачем платить такие деньги? Можно ведь смотреть всё через интернет. Мы скачали пару приложений на телек типа винтера.тв и наслаждаемся.

Sfirat
Участник форума

04 авг 2015, 16:01

У меня так полотенцесушитель подключенюВообщем,ничего хорошего.Не работает.С помощью крана Маевского спускаешь воду,полотенцесушитель наполняется горячей,а через некоторое время остывает.Вода не циркулирует через него,а стоит.Главный инженер по водоснабжению из нашей УК сказал,что скорее всего работать такая система не будет из-за большого расстояния от стояка.Если нужен полотенцесушитель на дальнюю стену ставьте электрический.Как то так...

Sfirat
Участник форума

04 авг 2015, 16:04

Ну смотреть телек через интернет это здорово,но для этого нужен интернет кабель подведенный к телевизору.А вот это я не предусмотрел на стадии ремонта.Думал,что с телевиденеем будет все проще,как в Москве)

melissa
Участник форума

04 авг 2015, 19:02

Мы не через кабель. Всё только через вай фай. Очень удобная вещь))

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 465 раз

04 авг 2015, 19:13

Sfirat писал(а):
У меня так полотенцесушитель подключенюВообщем,ничего хорошего.Не работает.С помощью крана Маевского спускаешь воду,полотенцесушитель наполняется горячей,а через некоторое время остывает.Вода не циркулирует через него,а стоит.Главный инженер по водоснабжению из нашей УК сказал,что скорее всего работать такая система не будет из-за большого расстояния от стояка.Если нужен полотенцесушитель на дальнюю стену ставьте электрический.Как то так...
это все настолько очевидно, что даже не понятно, где таких мастеров находят, которые так переносят батареи и полотенцесушители. просто слов нет. :?:
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 17