Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17

Lenazo
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общение жителей 32 корпуса.

23 янв 2016, 00:32

УВАЖАЕМЫЕ! НЕ СТУЧИТЕ ПО БАТАРЕЯМ!
Поднимитесь или спуститесь к тем кто вам мешает!давайте уважительнее ,у меня не орет музыка,я не сверлю и почему стучите то?!?!?!?!?

vint
Модератор
TC
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: #32, 70-Летия Победы 2

08 фев 2016, 22:45

Lenazo писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ! НЕ СТУЧИТЕ ПО БАТАРЕЯМ!
Поднимитесь или спуститесь к тем кто вам мешает!давайте уважительнее ,у меня не орет музыка,я не сверлю и почему стучите то?!?!?!?!?
Поддерживаю!
Живи на полных оборотах

AlexeyKud
Участник форума

19 фев 2016, 08:54

У кого есть дети в возрасте 2 года? Выхожу с дочерью гулять вечером- никого нет. Может кто хочет присоединиться, чтобы скучно не было?

Д32 2ка
Участник форума

14 мар 2016, 11:49

Все доброго дня! Скажите пожалуйста, у меня в 2-ке в первом подъезде в квартире ужасная влажность, окна текут рекой, независимо от времени года. Окна не меняли, стены не штукатурили. На окне, на откосах появился грибок.... У кого-нить есть такая же проблема? У нашего соседа такая же проблема. Но он думал это из-за новых окон.

32корпус
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз

14 мар 2016, 16:31

В нашем доме проблемы со швами, во втором подъезде осенью во время косого дождя текло по стенам через швы. Писали претензию, все исправили с помощью альпинистов. У меня окна все поменяны, все норм. Грибок на откосах означает неправильную установку окон. Мне когда вынимали старые окна, нашли пару пустот в пенном шву. Пена самая дешевая и она расширялась (вторичное расширение) как только могла, с образованием внутри невидимых пустот. Снаружи вроде пена, а внутри - пустота. Вердикт - замена окон, ну или хотя бы все вскрыть и запенить по нормальному.

Lenazo
Участник форума

16 апр 2016, 00:32

УВАЖАЕМЫЕ жильцы! Просьба,не оставлять открытой входную дверь в подъезд! Подхожу к подъезду,а там подложена палочка,которая держит входную дверь открытой! Соответственно заходят все! Непонятные гости в первую квартиру,пьяные рабочие,я уж не знаю кто они! Но явно не жильцы! Посетители,так сказать! Я понимаю,что кому надо тот все равно зайдёт,но все же.

vint
Модератор
TC

16 апр 2016, 22:49

Д32 2ка писал(а):
Все доброго дня! Скажите пожалуйста, у меня в 2-ке в первом подъезде в квартире ужасная влажность, окна текут рекой, независимо от времени года. Окна не меняли, стены не штукатурили. На окне, на откосах появился грибок.... У кого-нить есть такая же проблема? У нашего соседа такая же проблема. Но он думал это из-за новых окон.
Нужно смотреть вытяжку думаю, плохая циркуляция воздуха. У нас во втором подъезде зимой потели окна, после герметизации контура окна со стороны улицы вроде перестало потеть. Ну и вытяжку доделал. Что помогло хз.
Живи на полных оборотах

Екатерина32
Участник форума

05 май 2016, 13:47

Добрый день, соседи. Сегодня позвонила директору нашей школы. Школа у нас номер 20. Директор Борисова Татьяна Владимировна. Она сказала, что для того, чтобы школа заработала в 2016 году, необходимо набрать детишек, хотя бы по одному классу. Она очень просит тех кто планирует учиться в нашей школе заранее записаться, скинуть письмо ей на эл. почту. Там указать ФИО, дату рождения, адрес в мортонграде и в какой класс пойдет ребенок, контактный телефон родителя. Почта: sc20.putilkovo@mail.ru

vint
Модератор
TC

16 май 2016, 00:14

Соседи для быстрого общения и решения общих проблем по нашему дому вступайте в группу в приложении telegram.
Группа жильцов 32 корпуса (улица 70 летия победы д.2)
Для добавления в группу перейдите по ссылке <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> напишите администратору @vint/// с просьбой добавления в группу.
Живи на полных оборотах

shcitoff
Участник форума

18 авг 2016, 15:09

соседи, может, у кого есть скан разрешения на ввод в эксплуатацию 32 корпуса??

vint
Модератор
TC

21 авг 2016, 21:37

Нафига он нужен? Для собственности не нужен.
Живи на полных оборотах

32корпус
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз

22 авг 2016, 09:59

Соседи, привет. Кто нибудь собирается менять окна на балконе в ближайшее время? Мне нужны направляющие, куплю. Пишите в личку.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17