Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

Re: Купил квартиру - плати за вход

01 май 2015, 09:09

В принципе пиши и пиши в жилинспекцию как Энди Дюфрейн по одному письму в неделю. То пыльно на этаже - фото и письмо, то отмостка до дороги не доходит на метр - проверить проект итд. А уж по детским площадкам писать не переписать, приемка таких площадок боком выйдет для УК.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

01 май 2015, 09:49

думаю у ук был не очень большой выбор, принимать с недоделками или не принимать. думаю, всё, что нужно доделается со временем. лифт один отключен- я только за, после основных ремонтов останется хоть один приличный лифт. ваши рабочие ломают и портят лифты, защёлки малой створки. у вас возникла хоть раз мысль взять и убрать цементную пыль после подъёма своего материала в лифте, или покрасить лифт, если ваши профиля для гипсокартона поцарапали его? ваши рабочие ломают входные двери вместе с доводчиками, подпирая двери колышками, перекособочивая при этом дверь, вместо того, чтобы открыть вторую створку. я в своём подъезде крючок на проволоке сделал, чтобы дверь цеплять, так какой-то урод срезал часть проволоки, теперь крючок отваливается. хоть кто-то из вас сделал сам, для своего подъезда крючок хотя бы? а? сам- для себя? кто? ДЛЯ СЕБЯ. ??? после установки металлической двери многие плинтус восстановили??? хотите чистоты-не мусорите, не ломайте, чтобы было целое. пересмотрите "собачье сердце" там профессор хорошо сказал. мусор у контейнера складывают, донести до соседнего не могут. его потом ветер разносит. долбят, сверлят по ночам. после замечания отправляют к консьержке. бред какой-то. консьержка сидит у входа. точка. она не должна по этажам бегать в поисках ВАШИХ шумящих строителей, вы за неё сидеть будете? ведь найдутся недовольные её отсутствием..возможно и режим работы у неё не круглосуточный. а слабо недовольным стать старшим по дому????? кто хочет???? выходи!!!!!!! ну? порядок будете наводить в СОБСТВЕННОМ доме!!!! где желающие? Вы лучше посвистите, да, ребятки? скоро гадить под себя будем и УК обвинять.уже гадим. ТЬФУ!!!! я плачу, и гажу, как хочу? что скажете, мистер с юридическим?

Людмила
Участник форума
Благодарил (а): 50 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

01 май 2015, 12:30

Сходила в УК, уточнила по лифтам (16 корп, 4 под.). Да, один не запущен и когда будет вообще неизвестно..
Второй работает с перебоями или не работает-ждут запчасть с завода уже почти 2 месяца и сколько его ждать тоже неизвестно. Сказали пишите заявление на пересчет графы "содержание и ремонт", написали-посмотрим, что будет дальше.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11