Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

ilona
Новичок
TC

Нужен Логопед в районе

17 авг 2018, 18:50

Ребенку в 3й класс. Два года мы боремся с проблемами письма и чтения. Мальчик умненький, но пишет как курица лапой, одни ошибки, пропускает буквы, слоги, буквы путает. Год занимались с учительницей. Сдвиги есть, но картина в целом ужасная. Читает плохо, ребенок переживает, боится школы. Учительница посоветовала найти логопеда, который занимается этими проблемами.
Может, кто с этим сталкивался, посоветуйте, дайте специалиста.

svetik83
Новичок

Re: Нужен Логопед в районе

18 авг 2018, 20:07

У нас с дочкой были те же проблемы, с логопедом занимались в детском саду, вроде бы речь хорошая, без ошибок, как пошли в школу кошмар. Ни чтение, ни письмо не даются. Уроки делаем допоздна, слезы, крик. Чтение с трудом, письмо ужас. Дочка ходила на дополнительные занятия в школе, я доплачивала нашей учительнице. Результата не было. Пока не нашла логопеда который взялся за нас. Занимались год. Проблемы ушли. Беглое чтение, отличное письмо, изложение на 5 (по совету логопеда дочь ведет дневник настроения) очень довольна Света и Настя 3 класс.
Логопед Оспельникова Галина Викторовна, принимает на ул. Томаровича д1, путилково, найдете в Яндексе сразу.

ilona
Новичок
TC

Re: Нужен Логопед в районе

30 авг 2018, 01:31

Светлана, спасибо вам за совет. Были на консультации и занятии. У меня восторг. Галина Викторовна сразу нашла подход к ребенку, не узнала своего сына. Ребенок увлеченно с удовольствием занимался. На консультацию и пробное занятие ходила с мамой, она у меня заслуженный учитель 40 лет в школе!) Мама высоко оценила занятие, еще раз спасибо вам за рекомендацию!