Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино

Bor
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз

Re: ЖК Большое Путилково Самолёт

03 дек 2018, 23:27

Нет, не как турист. Но сам я старался не затрагивать никакие международные политические темы. Быстро понял, что это бессмысленно и бесполезно. Иногда интерес к политическим темам был, но редко и только когда знакомство становилось достаточно близким и длительным. Иначе затрагивать эти темы обычно не принято, это даже считается невежливым.

В целом переживать по поводу русофобии в западных СМИ не следует. Они там воспринимают свои СМИ довольно критически. BBC может всячески ругать Путина и пугать им, но реакция обывателя примерно такая: "похоже, у них там Путин реально заботится об интересах своей страны и народа, - не то, что у нас". Это очень распространенная точка зрения.

rudic72
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

04 дек 2018, 05:11

Хватит засорять эфир всякой ерундой. Это не кому не интересно. Люди на эту ветку заходят чтобы узнать нужную информацию а не вашу ЛАБУДУ!
КУДА СМОТРИТ МОДЕРАТОР?

Сан Саныч
Модератор
Благодарил (а): 57 раз

04 дек 2018, 15:36

rudic2 немного отклонились от темы, пора вернуться к ней. Вот какие названия улиц будут в большом Путилково интересно, район то большой. Мне видится улица Планерная, Волоколамский проезд или Сходненский тупик. У нас в Путилково есть уже улицы по аналогии, как в Тушино и это не плохо на мой взгляд :)

miha73
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз

05 дек 2018, 09:58

Сан Саныч, По-моему это вообще наплевать. Это из разряда красивых номеров на машины. Понты не более. С улицами даже понтов не видно. Ну назвали ее как в Тушино и что? Квартира от этого дороже будет? Вряд ли.

user013
Участник форума
Благодарил (а): 1075 раз

05 дек 2018, 11:06

Вот насчет неплохо не знаю.. ко мне пару раз приезжали в Тушино вместо Путилково. 8-)

Сан Саныч
Модератор
Благодарил (а): 57 раз

05 дек 2018, 15:16

miha73 писал(а):
Сан Саныч, По-моему это вообще наплевать. Это из разряда красивых номеров на машины. Понты не более. С улицами даже понтов не видно. Ну назвали ее как в Тушино и что? Квартира от этого дороже будет? Вряд ли.
Михаил цели нет что бы дороже стало, мне по боку честно. А вот подобные названия улицы (которые указал) нравятся. Понты это - ул. Новый Арбат, Гоголевский бульвар и т.п.
К тому же такие солидные и громкие названия улиц в нашей деревне выглядят просто абсурдом))

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
user013 писал(а):
Вот насчет неплохо не знаю.. ко мне пару раз приезжали в Тушино вместо Путилково. 8-)
И у нас так было, но сейчас все нормализовалось, проблем нет.