Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино

_во_Майкл
В отставке
Благодарил (а): 185 раз

Re: Как поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифорычем

20 фев 2014, 18:31

Подправил по указанию админа. :? Вкратце так: "Мортон-комфорт" за установку пяти доп. розеток в перечень заказанного ремонта, запросило еще 80 000 рублей, видимо, сомневаясь, в моих умственных способностях и знанию рынка цен на услуги ремонта. Данное действо заставило меня отказаться от сотрудничества с данной недальновидной организацией и усомниться в качестве заявленных услуг.
Последний раз редактировалось _во_Майкл 20 фев 2014, 19:03, всего редактировалось 2 раза.

admin
Администратор
TC
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

20 фев 2014, 18:38

Поправьте постик пожалуйста. Любите обсценную лексику дома. Здесь она явно лишняя. Жду до завтра.
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

levinskiy
Участник форума

26 фев 2014, 22:42

Майкл писал(а):
Ну да. А еще они деревянными трехслойными стеклопакетами закрывают неровные окна :D
А если серьезно, пришлось тщательно изучить данный вопрос, прежде чем отказаться от желтых п44т с их витиеватыми стенами, которые не нравились мне внутри, но очень нравились снаружи. Сходить в гости к друзьям, живущим в п44т и в п111м, съездить в сданые корпуса Бутово Парка.
Я не буду говорить, где качество лучше, хотя я для себя почти сразу сделал такой вывод. Я скажу, что это разные дома для людей с разными предпочтениями и вкусами.
А по поводу стяжки однозначно не соглашусь.

п.с. Ну и хочется добавить, что ГВСУшные дома смонтированы без нарушения сроков, без хаотичных стопов и уездов, что уже немного говорит за ответственность этой компании.
Больше. На примере Бутово-парка я скажу, что возводят дома они быстрее ДСК, но сдают дольше. Здесь будет аналогично. Потому как реально устраняют недостатки, а не сдают дом по гарантийному письму. Хотя покупатели ДСК верят, что ДСК строит сразу без косяков. Каждому свое!

Резюмируя: это дома одной ценовой категории и одних характеристик. Выбирает покупатель. Я выбрал ГВСУ и не пожалел.

Покупатели дск верят, что в квартирах, которые они получат, косяков не будет, о чем говорят жители других форумов и заселившиеся в эти дома люди. Это не наше дело, кто как строит или как быстро косяки убирает (для этого комиссии есть), нам главное получить свое, заявленное качество и количество, как всегда каждый выбирает исходя из своих знаний и опыта.

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

27 фев 2014, 16:49

Правильно. По деньгам и песня.