Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модераторы: petr-petrov-1935, Модераторы

• 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 47

olik
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

Re: Ремонт квартир корпус 28 Мортонград Путилково

17 апр 2015, 09:49

Эээх) мы из 16 корпуса) и шумим в меру!

OlgaA
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

17 апр 2015, 18:29

olik писал(а):
OlgaA писал(а):
Всем доброй ночи!))) Мы заехали 8 апреля, доделали ремонт до конца на сколько это возможно))) Делали ремонт семейная пара, по срокам уложились в 1 мес. и 2 недели.(заливали пол, укладывали ламинат, плитку, теплые полы в кухне и коридоре, выравнивали стены, решили не делать натяжные потолки, т.к. высота потолков как то не радует, побелили потолок, смотрится очень даже хорошо,ванна туалет в плитке, поклеили обои,заказали кухню, да и переделывали электрику и сантехнику)Не меняли окна и батареи, очень хотелось, но ценник нас как то не обрадовал.
Днем шум слышно, но в принципе привыкаешь и перестаешь его замечать. Ночью где то шумят, но это терпимо и спать можно))) У нас годовалый ребенок, пока не рискнули привезти в новую квартиру из-за шума, хочется надеяться, что в скором времени переедем вместе с ним. Так же хочется надеяться, что найдутся понимающие люди и будут соблюдать режим шумовых работ и тихого часа для детей.)))
Всем побольше сил и терпения с ремонтом! :D

P.S. У нас осталось 9 мешков наливного пола, кому нужно обращайтесь по телефону 89096651798 Олег.

Ольга, я тоже Ольга! Давайте дружить! Мы тоже скоро заедем, правда в июне, и ребенку будет уже 1,5 года! Но муж уже там живет и ремонт делает! Шум у нас в любое время дня и ночи!

Я только ЗА чтобы дружить!)))У нас тоже пока папа живет один, но думаю скоро приедем)))

Иринка
Участник форума
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

19 апр 2015, 10:23

Вчера была в нашей "любимой" УК, спрашивала про вывод конденсата из кондиционера. Выводить на улицу категорически запретили, обоснования совсем нелепые, смешные. При разговоре присутствовал ген дир, обозвал курятником и тп, постоянно затыкал, одним словом хам. Сказал что на тех кто самовольно вывел, напишет в жилищную инспекцию. Вот такой вот директор!!!
Я накатала жалобу на "отличную" работу лифтов, на вопрос почему работает только один грузовой лифт, а платим мы за два, сказал чтобы его не сломали))))) логика железная. Вообщем ничего хорошего, кстати говоря и лицензии нет у них, срок получения до 1 мая, так что если не получат, предлагаю гнать их в шею

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

19 апр 2015, 15:25

а по-вашему директор должен был обрадоваться тому, что вы дренаж соседям на подоконник вывести хотите и в задницу вас поцеловать должен был? лифт второй правильно отключен. вы увидите разницу через полгода использования. а ломают их ваши строители, но за это же УК должно отвечать а не вы со строителями? правда? надеюсь жилинспекция наведёт порядок с дренажём, поставив хамов на место

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

19 апр 2015, 15:29

Может директор и прав был, но хамить, ему это право не давало!

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

19 апр 2015, 15:36

думаю после 50-го повторения этой дамочке у него нервы и не выдержали. она так до сих пор и не поняла, почему нельзя. о ней немного можно сказать по её посту. а хамство это за то, что курятником дом обозвал с поставленными как попало кондёрами? тогда если я скажу то, что думаю о таких домах...... промолчу во избежание фиолетовой....

Ines
Участник форума
Благодарил (а): 46 раз

19 апр 2015, 21:21

P@vel писал(а):
Еще фотографии.
видели сегодня, когда привозили себе стройматериалы - Ваши красивые окна))))) :)

P@vel
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

19 апр 2015, 22:03

Спасибо Ines.
Нашелся наш сосед по площадке из 483 - Валерий, неспешно приступает к ремонту. На форуме к сожалению не бывает.

Ines
Участник форума
Благодарил (а): 46 раз

19 апр 2015, 22:54

Да, жалко, можно было бы какие-то вопросы обсудить... А Вы уже определились со входной дверью, может посоветуете, а то столько предложений вокруг, честно, голова кругом с ремонтом)))

P@vel
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

20 апр 2015, 06:15

По дверям: Торекс или Спецзамер, тут есть темы по обсуждению их изделий.

Максим79
Участник форума
Благодарил (а): 323 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

20 апр 2015, 06:34

Купили дверь "Клинские двери" - отдали 31000. Потом поехали в Леруа ну и походили посмотрели. Там за 31 000 с установкой таааааакие двери мощные! Короче, переплатили мы ни за что. Я жалею.

Иринка
Участник форума

20 апр 2015, 07:19

мастер писал(а):
думаю после 50-го повторения этой дамочке у него нервы и не выдержали. она так до сих пор и не поняла, почему нельзя. о ней немного можно сказать по её посту. а хамство это за то, что курятником дом обозвал с поставленными как попало кондёрами? тогда если я скажу то, что думаю о таких домах...... промолчу во избежание фиолетовой....

А я смотрю вы свечку держали при нашем разговоре? Раз количество повторений пишете или прям залило Вашу голову с подоконником? и вообще Вы не из 28 и слава богу не мой сосед, чтоб здесь быть подобием нашего "умного" Ляха и высказываться по поводу меня.

Что касается лифтов, предлагаю Вам, раз только Вас все устраивает, приходить к нам и поднимать груз по лестнице, заодно в спорт зал ходить не нужно

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

20 апр 2015, 08:50

Хороший директор, что Вы так на него. Я, например, когда общался с ним, у меня сложилось впечатление, что дядька о своих обязанностях и услугах, которые он оказывает узнает у своих клиентов. А так как не так много людей ходят к директору УК, точнее единицы, то знает он очень мало.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

20 апр 2015, 09:06

Стала замечать что мужчины по весне становятся нервным.... И тут на форуме не исключение

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

20 апр 2015, 09:08

Весна знаете-ли :-)
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 47