Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модераторы: petr-petrov-1935, Модераторы

• 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47

AlmiraR
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

Re: Ремонт квартир корпус 28 Мортонград Путилково

11 ноя 2015, 18:05

Соседи привет! Мы с 6 ого подъезда. Начали нарушать тишину 2 недели назад (в положенное время конечно же). У вас поднималась тема на счет стяжки полов) поделитесь контактами пожайлуста! У нас сейчас в процессе электрика и вода, потом будем приступать к черновому. Заранее спасибо!

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

11 ноя 2015, 21:26

AlmiraR писал(а):
Соседи привет! Мы с 6 ого подъезда. Начали нарушать тишину 2 недели назад (в положенное время конечно же). У вас поднималась тема на счет стяжки полов) поделитесь контактами пожайлуста! У нас сейчас в процессе электрика и вода, потом будем приступать к черновому. Заранее спасибо!
) Пообщайтесь с некоторомы соседями, которые умудрились с чистовым и черновым ремонтом вместе с электрикой в 300 тыр уложиться. Лучше общаться до того как наймете других, а то потом может быть грустно, как мне и как соседу надо мной.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

AlmiraR
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

12 ноя 2015, 09:22

petr-petrov-1935 писал(а):
AlmiraR писал(а):
) Пообщайтесь с некоторомы соседями, которые умудрились с чистовым и черновым ремонтом вместе с электрикой в 300 тыр уложиться. Лучше общаться до того как наймете других, а то потом может быть грустно, как мне и как соседу надо мной.
Прочитала вашу историю про стяжку... Хотели как лучше, а получилось как обычно)
Может кто нибудь из соседей планирует стяжку? Можно сгруппироватся!

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

15 ноя 2015, 10:56

AlmiraR писал(а):
Прочитала вашу историю про стяжку... Хотели как лучше, а получилось как обычно)
Может кто нибудь из соседей планирует стяжку? Можно сгруппироватся!
По части ремонта - я и мой сосед были огорчены, что реально можно достаточно бюджетно сделать ремонт без переплаты.
Так что проще зайти и посмотреть на то что было выполнено и во сколько обошлось.
Хотя конечно время уже прошло и не факт что тот человек согласится на таких же условиях работать, но кто знает...
А работники соседа сверху еще и своей стяжкой мне автомат побили и покраску окна испоганили одного. Так что смотрите думайте, я сюда заехал наверное самый первый и смотрел местами что такое ремонтники-работники ).
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

ЛНП
Участник форума
Благодарил (а): 324 раза

10 июн 2016, 17:12

petr-petrov-1935 писал(а):
YPn писал(а):
Добрый день!
Собираемся приступать к ремонту. Стоит вопрос выбора стяжки.
Может кто-нибудь поделиться положительными отзывами о компании, работа которой понравилась? (Есть отрицательные отзывы)
ЕСли не сложно дать контакты, вид стяжки?
Можно в личку.
Жутко не понравилась фирма мастерпола5. В частности еще тем, что вместо того чтобы после появления отрицательного отзыва http://vputilkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=1242 заняться исправлением ситуации, когда обсуждение этого отзыва взлетело в яндексе они зашли на данный сайт и начали в очень настоятельной просьбе настаивать на удалении информации. САм факт косяков не отрицали, но на контакт с автором отрицательного отзыва так и не вышли. Подробности http://vputilkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=1242
И на каком же варианте стяжки Вы остановились? Если довольны - подскажите координаты... в личку, если можно, пожалуйста... 

Марк Твен
Участник форума

05 ноя 2016, 21:34

Зинаида писал(а):
Друзья, кто может подсказать какую звуко-шумоизоляцию купить на пол под стяжку?
Самый оптимальный по цене <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>. Обладает и гидроизоляционным слоем. Покупал в интернет магазине <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> с доставкой. привезли очень быстро и цены самые низкие. Еще удобно что склад в Красногорске , если что не хватает по мелочевке, то можно подскочить докупить. работают и в выходной.
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47