Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

Re: мусоропровод!!!

21 авг 2015, 17:44

Алекс,
Эээ это вообще от их лица было сказано, так тогда во многих вещах можно дурака включать не знал, не написано, мне не говорили когда покупал.
Мне вот почему-то мало вериться что человек сравший в мусоропровод искренне этого не знал,
что они должны быть еще какое-то время заварены и для чего это вообще сделано, и зачем около подъезда стоит большой контейнер мешающий парковаться.
А если знал, но включил дурака и осознанно это делал, то это характеризует такую личность, значит и в другом тот еще м****

Урий,
Да-да, вот именно так, рассуждают люди которые грузовой лифт доламывают до победного, должен работать, собака!
Зачем вы насрали в мусоропровод?

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

21 авг 2015, 18:14

предлагаю слово "нас****" заменить на слово "накакунили" ( не путать с "накуканили"). и вам не трудно и нам аппетит не портит :D

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 275 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

21 авг 2015, 19:01

One писал(а):
Зачем вы насрали в мусоропровод?
Мне сложно отвечать на такие вопросы !
И я не понял сейчас ...
Если нас...ли в мусоропровод , то на висилицу ...
А если выкинули мусор в мусоропровод , то правильно сделали , там мусору и место (если нет другой информации).
Я например , сегодня утром , у себя в подъезде выкинул мусор в мусоропровод и не о чем не думал в этот момент ... И когда к друзьям захожу , если понадобится , то мусор тоже выкидываю в мусоропровод !
Так воспитан ...

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

21 авг 2015, 23:08

мастер писал(а):
предлагаю слово "нас****" заменить на слово "накакунили" ( не путать с "накуканили"). и вам не трудно и нам аппетит не портит :D
Мастер вы решили стать "толерастом"? ) Вы меня пугаете, вот до чего ограничения на маты и прочие вещи людей доводят.
Если сказать, что "народ использует пока не активированные возможности по утилизации остатков деятельности человека с помощью вертикальных желобов" это тоже самое будет, что "народ засирает мусоропровод", но гораздо "толерантнее" ).
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

21 авг 2015, 23:44

лучше быть толерастом, чем толерюгой. мусоропроводы по мере выявления завариваются. ;)

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

21 авг 2015, 23:57

мастер писал(а):
мусоропроводы по мере выявления завариваются. ;)
За это можете реально спасибо передать товарищам по борьбе с разваренными мусоропроводами.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

22 авг 2015, 08:00

Вот именно заваривают! Нет, что-бы обеспечить нормальную, штатную работу мусоропровода.

cup of coffee
Участник форума
Благодарил (а): 140 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

22 авг 2015, 09:15

Мне кажется, невозможно на этапе ремонта обеспечить нормальную штатную работу мусоропровода.
В силу того, что некоторые товарищи читать не умеют, что туда строительный мусорив вбрасывать нельзя, некоторым мозг не вложили. Ну и есть такие, которым просто все равно. Зачем тащить бетонные четверти или коробки вниз, когда можно выбросить в мусоропровод, тем самым забив его или сломав.
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

steel88
Участник форума
Благодарил (а): 215 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

Re: Мусоропровод, ЗА и ПРОТИВ

23 авг 2015, 22:05

Да, всё, конечно, хорошо и правильно.

Помнится я жил в новострое с момента заселения... Мусоропровод заварен не был. После полугода со сдачи дома (был, своего рода, пик ремонтов в подъезде) на 4м этаже в мусоропроводе "образовалась" нормальная такая дыра с торчащим изнутри куском арматуры. Мусоропровод после этого, конечно, не закрыли, но вонь была знатная на несколько этажей. Уже потом добры люди запенили дыру. Но, в целом, проблемы это не решило - периодически пену выбивало. Уже потом УК сделали заплату из цемента и ещё чего-то...

Скорее всего наша УК, закрыв мусоропровод просто оптимизирует расходы...

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

24 авг 2015, 01:09

Главное, чтобы потом открыли. Кто знает, когда это "Потом" настает?

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

26 сен 2015, 14:29

Я полагаю, что пока не надо открывать мусоропровод, у нас (37-й корпус, 3-й подъезд), на 20-м вроде этаже какой то умник выкинул курицу в мусоропровод и она там тухла, курицу достали, а болты все срезали с мусоропровода по всем этажам (УК прошлась), думаю они правильно поступили.

BeeRoy
Участник форума

26 сен 2015, 18:29

теперь без вандализма даже если надо будет не откроешь.

dafin
Участник форума
Благодарил (а): 92 раза

27 сен 2015, 09:46

Был в гостях у знакомого.В подъезде пользуются мусоропроводом.Какая стоит вонь,вонища не передать словами.Причем воняет не только в подъезде, но и в шахте лифта.Получается лифт это мини газовая камера.После этого визита являюсь ярым противником мусоропровода.
У нас в доме мусоропровод есть,но по договоренности с жильцами им никто не пользуется,мы там велики паркуем.

BeeRoy
Участник форума

27 сен 2015, 10:04

У нас такая же вонь стоять будет. Вы думаете, что кто-нибудь зимним вечером попрется мусор на улицу выбрасывать? Так же поставят мешок у мусоропровода "до завтра" , а завтра впопыхах забудут! Значит до после завтра.

lapalena
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

27 сен 2015, 11:05

Я вот за мусоропровод.Была бы против,если бы не везде,где я пожила за свою долгую жизнь,при отсутствии мп соседи выставляли свой вонючий мусор у входной двери в тамбуре…И это неискоренимо…И говорили,и позорные плакаты клеили,и высыпали,и выносили за них(типа стыдно станет)…Ни-че-го…Вот мы еще не живем-ремонтируемся,а как не приедем-у соседа из двушки постоянно мешочище с продуктовыми отходами под дверью пованивает на весь коридор(((А у нас кроме него уже люди живут.Не уважение и свинство,уже сделала вывод-не повезло с одними соседями точно.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24