Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

_во_Майкл
В отставке
Благодарил (а): 185 раз

Re: Вертолеты в Новом Тушино

06 фев 2015, 08:31

irinkamn писал(а):
Были в 19 корпусе на экскурсии, как раз взлетел вертолет МИ-8 - было очень слышно.
Может это все-таки был Ми-26? :lol: :lol:

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

06 фев 2015, 08:41

ни ми-26, ни ми-154, мне не нужны. если шумит, как ни назови-помеха. плюсы в вертолётной площадке- вот это смешно

_во_Майкл
В отставке

06 фев 2015, 08:52

ни ми-154, мне не нужны
А есть такие? :lol:

мастер
Участник форума

06 фев 2015, 08:56

да какие бы ни были, жужжит в обеих ухах

гость2
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

06 фев 2015, 09:30

Под вертолетным такси понимались не ежедневные поездки на работу и с работы, а возможность поездок простым людям!!!
1.Стоимость поездки например до Аэропорта (Шереметьево) несравнима со стоимостью билета на самолет, например в случае пробки до Аэропорта. К примеру вас 3 человек и вы летите в Европу. Путилково в пробках, МКАД-забит, Химки-стоят. Время не хватает к вылету. Идете пешком к площадке и за 5 минут вы в Шереметьево. Стоит все про все ( могу ошибаться) 12000 рублей до Международного шоссе.
2. Экскурсию в подарок может себе каждый позволить раз в 5 лет!!!http://www.aerosouz.ru/sales/gift-certificates/ 7000 рублей конечно сумма внушительная за 3-х человек)))) но можно.
3. Площадкой по ВК могут пользоваться экстренные службы и все суда пролетающие. Не дай бог если хоть одному понадобится срочная госпитализация или еще что нибудь. Срочные роды например. :oops:

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 609 раз

06 фев 2015, 10:17

1) Любой нормальный человек выходит из дома с запасом, что бы успеть на свой самолет.
2) На экскурсию раз в 5 лет(!!!), вы можете отправиться из любого другого места, находящегося не в близи жилых застроек. Правда ведь?
3) Прям так и вижу Вашу жену: "дорогой, кажется я рожаю! Бежим на вертолетную площадку в Гринвуд!"
Много Вы роддомов знаете с вертолетной площадкой на территории? или рожениц должны с воздуха сбрасывать?
Немножко из физиологии: женщина не рожает ребенка прям вот за 20 минут . Такие стремительные роды - редкость - и тогда уж есть все шансы родить в вертолете

_во_Майкл
В отставке

06 фев 2015, 11:13

Как человек, который вчера летал на вертолете(ми-8) не вижу ничего страшного с данным соседством. Возможность есть - это уже хорошо. За время моих посещений стройки иного шума кроме мкада я не слышал. И там не Ми-8, а "городские" вертолеты.

гость2
Участник форума

06 фев 2015, 11:34

Вика, вы очень буквально относитесь ко всему. :D Судя по вашим рассуждениям у нас на самолеты все вовремя приезжают и никто не опаздывает, в машинах ДПС не рожают(<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>) ...и доллар дешевеет 8-) и Киселев молодеет. :twisted:
Может я хочу в своем районе летать :shock:

Что касается МИ-8 то посадка его на площадку в Гринвуд была раза 3 за год.( со слов работников) По ВК нельзя запретить эту посадку.

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

06 фев 2015, 11:46

irinkamn писал(а):
Были в 19 корпусе на экскурсии, как раз взлетел вертолет МИ-8 - было очень слышно. Менеджер сказала

Вы с тем менеджером что покурили перед этим ?

Жаль что мне такие менеджеры не попадаются :oops:

Может не взлетел,а все таки а мимо пролетал, например Путин

мастер
Участник форума

06 фев 2015, 11:48

если законом разрешено- летайте сколько, когда и где разрешено. а если не разрешено- живите там, где разрешено. всё просто.я хочу летать, а я хочу 40 собак в квартире держать, мне усилитель помощнее, у меня-контрабас, я 150 китайцев пропишу, я из панельки студию хочу. хотелки разные у всех. есть закон. к нему от себя можно добавить уважение к соседям. терпимость к друг другу. переходя улицу на красный вы нарушаете закон и, возможно становитесь соучастником убийства, подавая дурной пример детям.

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 609 раз

06 фев 2015, 12:20

гость2 писал(а):
Вика, вы очень буквально относитесь ко всему. :D Судя по вашим рассуждениям у нас на самолеты все вовремя приезжают и никто не опаздывает, в машинах ДПС не рожают(<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>) ...и доллар дешевеет 8-) и Киселев молодеет. :twisted:

Что касается МИ-8 то посадка его на площадку в Гринвуд была раза 3 за год.( со слов работников) По ВК нельзя запретить эту посадку.

В смысле буквально? Мы с Вами дискутируем. Вы видите плюсы в нахождении рядом вертолетной площадки, а я одни минусы. И все ваши "плюсы" я оспариваю.
Причем тут доллар и Киселев? :D
Понятно, что некоторые опаздывают на самолет. Но это сугубо их личные проблемы, почему они во время не выходят, с учетом пробок. Про роды читайте внимательнее статью, на которую ссылку даете. Роды начались после ДТП ,родила в больнице, куда ее БЫСТРО доставили на патрульной машине.
В своем районе летать Вам никто не разрешит.

Katenabu
Участник форума
Благодарил (а): 60 раз

06 фев 2015, 12:43

Вертолеты останутся в любом случае, т.к. они летают над МКАДом, а садятся и взлетают именно с площадки в НТ единицы.

гость2
Участник форума

06 фев 2015, 13:07

Вика писал(а):
гость2 писал(а):

В смысле буквально? Мы с Вами дискутируем. Вы видите плюсы в нахождении рядом вертолетной площадки, а я одни минусы. И все ваши "плюсы" я оспариваю.
Понятно, что некоторые опаздывают на самолет. Но это сугубо их личные проблемы, почему они во время не выходят, с учетом пробок. Про роды читайте внимательнее статью, на которую ссылку даете. Роды начались после ДТП ,родила в больнице, куда ее БЫСТРО доставили на патрульной машине.

Мой район теперь Путилково, как это не разрешат, летают же!!!! Статей таких миллион. На любой вкус. Не воспринимайте все буквально. :oops:

alexv
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз

06 фев 2015, 15:30

гость2 писал(а):
Под вертолетным такси понимались не ежедневные поездки на работу и с работы, а возможность поездок простым людям!!!
1.Стоимость поездки например до Аэропорта (Шереметьево) несравнима со стоимостью билета на самолет, например в случае пробки до Аэропорта. К примеру вас 3 человек и вы летите в Европу. Путилково в пробках, МКАД-забит, Химки-стоят. Время не хватает к вылету. Идете пешком к площадке и за 5 минут вы в Шереметьево. Стоит все про все ( могу ошибаться) 12000 рублей до Международного шоссе.
2. Экскурсию в подарок может себе каждый позволить раз в 5 лет!!!http://www.aerosouz.ru/sales/gift-certificates/ 7000 рублей конечно сумма внушительная за 3-х человек)))) но можно.
3. Площадкой по ВК могут пользоваться экстренные службы и все суда пролетающие. Не дай бог если хоть одному понадобится срочная госпитализация или еще что нибудь. Срочные роды например. :oops:

Вы случаем не в Аэросоюзе работаете? PR очень плохой
Открою маленький секрет, последние 10 лет летаю постоянно по работе и ни разу не опаздывал. А все просто, выехать заранее.
Остальное даже читать не буду.

alexv
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз

06 фев 2015, 15:33

Вика писал(а):

Виктория, вас троллит данный персонаж, не стоит внимания обращать.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12