Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12

Октавиан младший
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

Re: Вертолеты в Новом Тушине

06 июн 2014, 16:28

Николай Распутин писал(а):
Есть знакомый юрист
Чем выше степень готовности новостроек, тем, скорее всего, больше будет количество завуалированной рекламы.
Сразу не всегда понятно: то ли человек на самом деле такой, то ли зачем-то голову морочит, нагнетая обстановку.
На некоторых форумах жителей новостроек, например на форуме ЖК Лазаревское, под видом жильцов на форумах регистрировались «бригадиры гастербайтеров», которым очень даже ловко удавалось «пудрить» головы наивным жителям.
Проблему частично решили: новых пользователей форума стали регистрировать при условии сообщения ими номера договора долевого участия.
Последний раз редактировалось Октавиан младший 06 июн 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Prime
Участник форума

06 июн 2014, 18:08

Кто-нибудь знает, я просто никогда такие глобальные вопросы не поднимал, когда документ с претензией отправляют в государственные структуры, надо подписи собирать в какой-то точке сбора или можно в online режиме?

sancho
Участник форума
Благодарил (а): 81 раз

09 июн 2014, 08:14

модераторы есть? - поправьте уже.. в Новом ТушинО

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 644 раза

09 июн 2014, 09:09

sancho писал(а):
модераторы есть? - поправьте уже.. в Новом ТушинО
А вот это вы не правы. Название Тушино, так же как и Одинцово, например, склоняются. Правило не склонять названия населенных пунктов пошла со времен боевых действий Отечественной войны, что бы избежать путаницы в названиях нас. пунков. :ugeek:

Денчик
Участник форума
Благодарил (а): 17 раз
Шахматка: #32, 70-Летия Победы 2

Re: Вертолеты в Новом Тушино

09 июн 2014, 10:04

Были мы вчера в 32м корпусе, видели вертолетик, стоя на общем балконе, на 2-м этаже:) по-моему, проблем вообще никаких быть не должно, летает он тихо, практически не слышно даже, да и менеджер сказал, что над нашими домами им летать запрещено, 25 этажей как никак)) так что мы спокойны теперь))

Николай Распутин
Участник форума
TC

09 июн 2014, 18:17

И снова спасибо вам огромное за проявленную поддержку и инициативу в столь долгом деле! Верю, это лишь вопрос времени и нашего с вами труда!
Кроме того, не могу не отметить тот факт, что своим неравнодушием к этой проблеме
вы реально вдохновили меня на новые свершения! Не только здесь, но и в моей обычной жизни.
В общем, как мог, я тут написал заявление. Не обессуйте, я не большой мастак в этих делах. Убедительно прошу вас с ним ознакомиться и помочь мне с текстом заявления. Мне кажется нужно больше умных слов, каких-нибудь статей и фактов. А то письмо получается скудным.

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Максим79
Участник форума
Благодарил (а): 323 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

10 июн 2014, 07:59

Я тоже удивилась, когда узнала, что Одинцово не склоняется. Ну да Бог с ним. я вот о чем: здесь, рядом с Одинцово, находится аэропорт Внуково. а наш дом (съемная кв., кстати), прям рядом с Минским шоссе, т.е самолеты буквально над головой бесконечно летают. Вот вообще не напрягают, чес слово.)

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

10 июн 2014, 13:01

Даже красиво, наверное :girl_angel:
Но вертолеты все-таки немножко другая вещь :evil:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Putilkovo
Участник форума
Благодарил (а): 40 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

10 июн 2014, 16:42

Ребят, так может нам еще и повезло, и мы не понимаем своего счастья?)))
Без напряга доехал до вертолетной площадки, а дальше с комфортом за 3минуты там, где тебе надо.

Nastya Williams
Участник форума
Благодарил (а): 114 раз

11 июн 2014, 07:58

Ага, отличная идея) Покупаешь ты значит себе такой проездной на вертолёт тысяч этак за 500 - и катаешься где хочешь) Мне в центр на работу вообще красота - только где приземляться - непонятно)

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 644 раза

11 июн 2014, 11:04

будете десантироваться с парашютом ;)

Annette
Участник форума
Благодарил (а): 66 раз

20 июн 2014, 20:32

И снова спасибо вам огромное за проявленную поддержку и инициативу в столь долгом деле! Верю, это лишь вопрос времени и нашего с вами труда!
Кроме того, не могу не отметить тот факт, что своим неравнодушием к этой проблеме
вы реально вдохновили меня на новые свершения! Не только здесь, но и в моей обычной жизни.
В общем, как мог, я тут написал заявление. Не обессуйте, я не большой мастак в этих делах. Убедительно прошу вас с ним ознакомиться и помочь мне с текстом заявления. Мне кажется нужно больше умных слов, каких-нибудь статей и фактов. А то письмо получается скудным.

Николай, на мой взгляд суть проблемы ясна. Посмотрим, что Вам ответят сейчас. В любом случае, если шум вертолетов действтительно будет мешать жителям, когда они вселятся в новые дома, этот вопрос будет решаться коллективно, попробуем сми тогда присоединить, пока это рано делать, стройка вокруг... А что вам ответил Госадмтехнадзор?

_во_Майкл
В отставке
Благодарил (а): 185 раз

06 июл 2014, 16:48

да фигня все это.
я как-то ночевал в гостинице гринвуда, окна были открытые, я бы не сказал, что шума много. не мешает ни мкад рядом, ни эти вертолеты, которых реально летает много.
обычный городской шум, "где-то вдалеке кипит жизнь". и по мне это лучше, чем звенящая тишина)

кстати, гринвуд с солнечными зелеными лужайками тогда произвел реально хорошее впечатление.

Кондратюк Александр
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

06 июл 2014, 21:00

Annette писал(а):

Николай, на мой взгляд суть проблемы ясна. Посмотрим, что Вам ответят сейчас. В любом случае, если шум вертолетов действтительно будет мешать жителям, когда они вселятся в новые дома, этот вопрос будет решаться коллективно, попробуем сми тогда присоединить, пока это рано делать, стройка вокруг... А что вам ответил Госадмтехнадзор?
В Ново-переделкино самолеты прям над жилыми кварталами летают, чуть ли не номер борта видно, и никто не запрещает, хотя шум от них ужасный

Hawk
Участник форума
Благодарил (а): 55 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

30 июл 2014, 10:06

Раньше, ещё в СССР с Тушинского аэродрома полёты над нашим домом были постоянны - Ан-2, Ми-2, Ми-8, Як-18Т, Як-52, Як-55. Двигатели их работали куда громе двигателей современных малых вертолётов. И что-то никому это не мешало, как-то выросли. Не думаю, что несколько вертолётов в день будут сильно мешать.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12