Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

Re: Что будет с Алешкинским лесом???

05 июн 2014, 20:06

elleon2005 писал(а):
Походу это одна и таже пишет. :dance:
Ну почему же одна и та же. Я одна, единственная. ;)
Елена

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

05 июн 2014, 20:49

Евгений4504 писал(а):
Сохранность питомцев зависит от их хозяев, их поведения, уважения к другим, и осознания того что сейчас расправиться с любой собакой это 10 минут. Скажу честно, уже пользовался услугами дог хантеров, гулял хозяин по вечерам с собачкой по детским площадкам, гулял гулял, пока ее не застрелили из за угла , спасибо дог хантерам:))) увижу-! Сразу буду обращаться, если будут гадить гадить гадить, без поводка и намордника. Даже без вопросов и мне лично ну просто пофигу что там как там! Я очень любезен организации ВредителямНет!

Это очень низкий поступок подонка, собака совершенно ни причём, если хозяин дебил.

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

05 июн 2014, 21:10

Точно! Давайте хозяевам головы проламывать! Один сидит, другой лежит. Глядишь и соседей поменьше станет. (Черный юмор)

vadim165
Участник форума

05 июн 2014, 21:20

Ну это крайний вариант, если не удается объяснить и нормально договориться, но травить и стрелять собак, да еще так, что бы дохли долго и мучительно, это уж совсем низко. Виноваты хозяева, а не собаки.

Максим79
Участник форума
Благодарил (а): 320 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

06 июн 2014, 06:24

Собаки ли, хозяева....не важно. Но я тоже терпеть не буду, если почувствую, что моим детям угрожает опастность. А гулять мы планируем в лесу каждый день.

vadim165
Участник форума

06 июн 2014, 08:09

И я не буду, хотя скорее всего,проблема надуманная, места предостаточно для всех. Речь о методах: не нравиться собака - стрелять из-за угла, машина припаркована на " моем месте" - сжечь и тд. Веселый райончик обещает быть...
Кстати о детях, догхантеры, которых тут советовали, среди прочего сыпят яд, которой достаточно собаке только вдохнуть, дохнут все без разбора, на поводке, в наморднике, не важно. Так в питере еще и годовалый ребенок траванулся, едва откачали, будет теперь он здоровым или нет, вопрос...

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

06 июн 2014, 09:04

Хорошо. С собаками вроде порешали. Меня теперь интересует другой момент. Благоустройство и облагораживание самого леса, его тропинок и полян. Лес, как я понял, это уже Москва. Как по мне так здорово выглядит парк Покровское-Стрешнево. И тропинки ухожены и асфальт местами новый и места для пикника есть. Даже будка для моржей есть на прудах отстойниках. Как-бы нам-бы,
что-бы вот?

Алексс
Модератор
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

06 июн 2014, 10:27

BeeRoy: viewtopic.php?f=16&t=187
здесь все сказано, никто ничего делать не даст и не будет

itera
Участник форума
TC
Благодарил (а): 48 раз

06 июн 2014, 17:07

:)
Последний раз редактировалось itera 18 ноя 2016, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

С.В.
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

07 июн 2014, 08:31

Люди добрые, зачем вы превратили эту хорошую тему в подобие тех куч, которыми зачастую завалены наши леса? :?
Не надо так!

Евгений4504
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

07 июн 2014, 09:33

По закону намордник и поводок должны быть на любой собаке начиная от самых маленьких, по самых больших. При этом если собака находится в общественном месте, даже если в этом месте концентрация людского люда минимальна. За все это отвечает хозяин. Про то что ребенок отравился, чушь. Догхантеры используют таблетки, и раскидывают их в приманках, или у кого то дети с земли колбасу едят?(для человека не опасны данные препараты) но вызвать догхантера лучший способ, проверенно. Во дворе собака без намордника и поводка любой породы, даже те которые лают и дрожат одновременно тоже нужны намордник и поводок. Общественным место является любое местно появления людей даже в минимальной концентрации. Сначало клешь объявление на подъезд гопника, не понимает, заявку к дог хантерам и готово. И пофигу мне на ваших волосатых слюнявых питомцев. Соблюдайте закон и все. Кстати если собака в наморднике она не съест отраву...

vadim165
Участник форума

07 июн 2014, 12:20

Про препараты вы просто не в курсе. Позиция тоже понятна и про закон все верно, но закон он как бы для всех, а не для одной из сторон.

Кстати есть и другая сторона медали, антидогхантеры и там далеко не подростки с садисткими замашками, как большинство догхантеров. И если человек попадает под их опеку, то ему, как правило, проще сменить место жительства.

splinks
Участник форума
Благодарил (а): 15 раз

07 июн 2014, 13:16

Евгений4504 писал(а):
По закону намордник и поводок должны быть на любой собаке начиная от самых маленьких, по самых больших. При этом если собака находится в общественном месте, даже если в этом месте концентрация людского люда минимальна. За все это отвечает хозяин. Про то что ребенок отравился, чушь. Догхантеры используют таблетки, и раскидывают их в приманках, или у кого то дети с земли колбасу едят?(для человека не опасны данные препараты) но вызвать догхантера лучший способ, проверенно. Во дворе собака без намордника и поводка любой породы, даже те которые лают и дрожат одновременно тоже нужны намордник и поводок. Общественным место является любое местно появления людей даже в минимальной концентрации. Сначало клешь объявление на подъезд гопника, не понимает, заявку к дог хантерам и готово. И пофигу мне на ваших волосатых слюнявых питомцев. Соблюдайте закон и все. Кстати если собака в наморднике она не съест отраву...

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Всех собак в намордник и на повадок!!! Евгений вы когда нить видели намордник для такой собаки! Я нет!! И мне кажется у вас просто СОБАКАФОБИЯ)) Я БЫ НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ НАМОРДНИК И ПОВАДОК ОДЕЛ!!

Ginka
Участник форума
Благодарил (а): 55 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

07 июн 2014, 13:26

Уважаемый splinks!
Гугль нашел намордник для вашего йорка за 2 секунды <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>. Я думаю, при желании, можно найти намордник и для более крупных особей :)

_во_Майкл
В отставке
Благодарил (а): 185 раз

07 июн 2014, 14:47

собака в наморднике может съесть отраву. я не собаковод, но если бы у меня была собака и её отравили, я бы потом таким отравителям ее засунул в глотку и заставил прожевать. намордник намордником, но травить животных чужих животных права ни у кого нет.
я в 90-х был свидетелем, как корчилась служебная овчарка, которую выгуливал кинолог на поводке. уроды скатали мякишь хлеба и туда иголок натолкали. собака была культурная, гадила только в лесу, никого не кусала, весь дом её любил и дети в том числе.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20