Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 20

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

Re: Zoo

05 фев 2015, 11:28

Вика писал(а):
Ну а где тогда с детьми гулять...? Кругом будет одна сплошная парковка..

внутрь леса можно гулять, там белки есть, вернее были

Вова_Пшеничный
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

Re: Что будет с Алешкинским лесом???

05 фев 2015, 14:21

itera писал(а):
я что по вашему зверь что-ли. так над собакой издеваться.
да уж лучше в наморднике, чем, не дай Бог, конечно, на кого-то бросится :evil:
Кто берёт - тот наполняет ладони, кто отдаёт - тот наполняет сердце.

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 594 раза

05 фев 2015, 15:20

One писал(а):
Вика писал(а):
Ну а где тогда с детьми гулять...? Кругом будет одна сплошная парковка..

внутрь леса можно гулять, там белки есть, вернее были

Да, Вы видели?? Белки- это здорово!!
Но детям лет эдак..мм..до 7, наверное, там скучновато будет. Опять же одни собачьи "мины" под ногами.
А вообще я тут что-то не по теме пишу :D

Dimka
Участник форума

03 мар 2015, 11:36

Категорически против выгула собак без намордников и поводков. Питбуль без намордника?? Мрак, надеюсь вы шутите. У самого собака. Судя по "Евгению" соседи обещают быть интересными. Хотя таким благодетелям я бы сам череп проламывал что б "не мучались". Тоже мне благородная душа. Надеюсь с вами я не пересекусь. Ну или вы со мной.

Dimka
Участник форума

03 мар 2015, 11:40

И да, люди, вы меня удивляете. Вполне конкретная тема про животных, а вы про все подряд - площадки, строительство, котельная, машины, парковки?! Можно ли придерживаться тематике? Теряется главная мысль. Люди заходят в конкретные темы, что б получить конкретные ответы.

splinks
Участник форума
Благодарил (а): 15 раз

Re: Что будет с Алешкинским лесом???

03 мар 2015, 13:07

Евгений4504 писал(а):
А я скажу так, что собак, даже очень маленьких нужно выводить в наморднике и только на поводке. И не гулять с ними на детских площадях, а если такие любители найдутся, сейчас есть очень хорошая организация - догхантерс-пишешь в инете заявление, приезжают выслеживают собачку и подкидываю чтонить, она съедает и умирает:) все очень тихо и так мило:)))

Евгений опять за свое))) Знай что у тебя уже много врагов на этом форуме! Ходи оглядывайся ЖИВОДЕР!! :twisted:

romariom
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

03 мар 2015, 13:17

Чувствую, рано или поздно Евгения привлекут по статье 245 в совокупности с 258 УК РФ. :wink:

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

03 мар 2015, 13:52

Забейте..
Во-первых, его уже поохладили пару раз (читайте тему с начала)
Во-вторых, вообще не факт, что он к нашему району будет иметь отношение. По крайней мере в первой очереди у него ничего нету, а во второй он не собственник..
В третьих, он любитель спортбайков.. Я не о том, о чем вы подумали, а о том, что он сам не прочь нарушить закон, например хочет парковать его на 1-м этаже на лестничной клетке.

А тема ZOO, да, зачетная :lol: Я и так то был не очень высокого мнения о homo sapiens, но после того, как узнал, сколько ненависти вызывают одни представители Типа хордовых у других, при том что оба относятся к подклассу Зверей - порадовался тому, что Карл Маркс не дожил до наших дней :jokingly:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

03 мар 2015, 13:53

А себя Вы к кому относите?

Алекс
Участник форума

03 мар 2015, 13:55

к homo sapiens

Евгений4504
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

03 апр 2015, 10:31

Dimka писал(а):
я бы сам череп проламывал что б "не мучались". Тоже мне благородная душа. Надеюсь с вами я не пересекусь. Ну или вы со мной.
splinks писал(а):
Евгений опять за свое))) Знай что у тебя уже много врагов на этом форуме! Ходи оглядывайся ЖИВОДЕР!!
romariom писал(а):
Чувствую, рано или поздно Евгения привлекут по статье 245 в совокупности с 258 УК РФ.
Алекс писал(а):
Во-первых, его уже поохладили пару раз (читайте тему с начала)
Во-вторых, вообще не факт, что он к нашему району будет иметь отношение. По крайней мере в первой очереди у него ничего нету, а во второй он не собственник..
В третьих, он любитель спортбайков.. Я не о том, о чем вы подумали, а о том, что он сам не прочь нарушить закон, например хочет парковать его на 1-м этаже на лестничной клетке.
Ну что же, сапиенсы...постараюсь ответить всем!
Еще раз говорю что я никакой не живодер,просто со временем стал побаиваться собак без поводков...,особенно больших.Еще раз повторюсь то что для Вас хозяев ваше животное это самое милое созданье на земле и вы в нем уверены, а вот другие люди не уверены,поэтому есть закон. И про выгул в ОБЩ местах тоже запрещен., но если почитать закон - это как о курении в ОБЩ месте, все равно кури где хочешь,дабы полиции рядом не было.
Значит Момент следующий, организовать площадку - думаю управ района обязаны сделать такую площадку и я думаю это нужно больше не вам,а нам.
Что касается Алекса, то да, я купил нежилое помещение в МГ и сдаю его под магазин и тд.
К любителю проламывать там головы - во первых это форум, форум нужен для того чтобы высказывать свое мнение, у каждого оно свое, сколько людей,столько мнений. А Агрессивно так реагировать значит не уважать мнения других людей,поэтому предложу пробить голову вам самому себе, может прибавится соломы. Вы абсолютно не понимаете троллинга, но мне это очень удалось, если даже из старых тем что то выползает (видимо хорошо Вас затронул) Сплинк, я никакой не живодер,но хотел бы чтобы все же когда я приезжал посмотреть как идут дела, выходя из своего GL не вляпаться в говняшки (алекс, а твоя собачка влезает в твой тазик или в пакете возишь в метро? :lol: прости забыл про собачниковское нищебродство,только ведь нищеброды так говорят (админ - они сами перешли на личности уже давно)) Ромарио,давай,начинай привлекать за выражение своего мнения на форуме там каком то. Я тут появляюсь редко,увы, и живу я на университетском, в отличии от - читать выше написанное, тут так за МКАДышевое строительство обсуждается что аж тошно. небось всю жизнь собирали на квартирки... :lol: Ну понимаю, квартира все же переживания там разные. Извините кого обидел и отвлекся от темы. Кстати алекс - жену или псину свою в уборной охлаждай - зоофил.( хотя у таких как ты жен не бывает,а если бывают - то алкашки и ходят на лево)
Я не о том, о чем вы подумали
о чем может думать зоофил? Не понимаю. Вообщем люди! не будьте агрессивными,воспринимайте информацию и мнения других людей (какие бы не были эти мнения с уважением) даже если мнения не свпадают с вашей точкой зрения категорически. Мот я и у магазина буду ставить,но обычно я на авто, если Вам интересно. 8-)

romariom
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

03 апр 2015, 11:02

В отличие от Вас (замечу, что мое воспитание несколько лучше Вашего, так как я Вам не "тыкаю") за свою жизнь я накопила хоть на что-то и не сижу на шее у родителей.
И если моя собака каким-то образом пострадает от Вас, то мало Вам не покажется. Ваша позиция, которую Вы тут так яро излагаете, говорит о том, что Вы подлый и гнусный человек, не более того.
Ну, и напоследок, козырять своей "пятиэтажкой в Раменках", как минимум, глупо. Я же не рассказываю Вам, сколько у меня квартир и где, потому что это не Вашего жалкого ума дело.

avtagankin
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз

03 апр 2015, 11:11

О-хо, Евгений, не много ли на себя берете?
Пытаться оскорблять таким образом... Хм, странновато для человека, имеющего хороший доход.
Хотя "предприниматели" всякие бывают... Кто-то своим незаурядным умом зарабатывает, а кто-то просто "барыга", извините за мой французский. Кстати, смею напомнить, не так давно во времена СССР за такое сажали.
Да и происхождение квартиры на Университетской, да и машины не извествно.
Уж не бабушкина ли квартирка-то?
А кусок железа GL - не кредитный ли?
И что же вы, О ВЕЛИКИЙ, здесь среди нас смердов делаете-то?
А вот касаться чужих жен - очень опасно... Есть люди злопамятные... Да и поддерживающие их тоже есть.

Алекс
Участник форума

03 апр 2015, 11:20

Евгений4504 писал(а):
Ну что же, сапиенсы...постараюсь ответить всем....
Ндаааа........!! :rofl: :rofl: Такого потока сознания давно не встречал... :nea: Ржал пол часа :good:
romariom - к Вашему отзыву нечего добавить..! Спасибо!

Евгений4504
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

03 апр 2015, 11:23

нук это тоже не вам решать что у кого есть,за то у вас ничего нету,я же иногда читаю какие вы темы обсуждаете... и тд. ПС, раменках загородный дом - откуда вы узнали? просто ЛОЛ
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 20