Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 20

Евгений4504
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

Re: Zoo

03 апр 2015, 11:25

кстати алекс, спасибо за фото собачки...можно хоть тебя узнать,жаль что на другом конце ты МГ. в 16 корпусе,так? =) все равно ко мне в магаз придешь за бухлом =)

Евгений4504
Участник форума

03 апр 2015, 11:28

просто как вы на это реагируете,как собаки...сразу пишите пишите,гавкаете,да и интеллекта у вас особо нет,наверное чтобы говницо за собачками убирать недавно додумались или просто вас уже тыкали мордой туда.

romariom
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

03 апр 2015, 11:38

Евгений лает - караван идет. Желаю, чтобы и на Вашу пятую точку нашелся чей-нибудь дротик с кураре, лимитчик Вы наш московский.

Евгений4504
Участник форума

03 апр 2015, 11:39

romariom писал(а):
В отличие от Вас (замечу, что мое воспитание несколько лучше Вашего, так как я Вам не "тыкаю") за свою жизнь я накопила хоть на что-то и не сижу на шее у родителей.
И если моя собака каким-то образом пострадает от Вас, то мало Вам не покажется. Ваша позиция, которую Вы тут так яро излагаете, говорит о том, что Вы подлый и гнусный человек, не более того.
Ну, и напоследок, козырять своей "пятиэтажкой в Раменках", как минимум, глупо. Я же не рассказываю Вам, сколько у меня квартир и где, потому что это не Вашего жалкого ума дело.
а почему вы решили,именно вы что я буду что то делать вашей собаке бегемоту кролику хомячку, мне просто пофигу на ваших питомцев,уважайте других, и вас будут уважать вот что я пытаюсь вам сказать ,вы меня не слышите, я говорю про говно и намордник - даже бог с ним с говном! но намордник имеет место быть! а до вас и до ваших животных ну мне вообще пофигу! люди! ну что вы такие бестолковые, не нужны мне не усрались ваши кошкир собаки крокодилы бегемоты. вы из мухи сделали помойку... просто наголову тронутые собачники - что и имелось доказать!. как кто то говорит наденьте намордник - вы объявляете всеобщее бешенство. я не говорил что я буду что то делать, просто прочитал методы борьбы с тупыми собачниками, а вот вы перевели все на личности. еще раз вас всех уверяю лоюбители собачек! не вы и темболее ваши питомцы мне нафиг не нужны. что же вы за глупые такие, даже слышать и читать не хотите,такую горячку порите. алекс - дурак дураков понимает =) если чЁ :lol:

Евгений4504
Участник форума

03 апр 2015, 11:46

чего вся ваша собратья ко мне прицепилась, я вам растолковываю про уважение людей к людям - я рассказал о методах которые в принципе вполне адекватные если хозяин дебил! Но если вы нормальные вы могли бы вчитаться, но вы даже этого не пытаетесь сделать. Вы хуже чем стадо. :( Обидно за гос-во что такие тут живут. Наверное у каждого из вас НАВАЛЬНЫЙ написано на авто (если еще и авто есть)...противно Вас читать. :!:

avtagankin
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

03 апр 2015, 11:50

Евгений4504 писал(а):
Обидно за гос-во что такие тут живут.

И правда обидно, что такие пустобрехи, как вы, тут живут.
Может, рванете в просвященую Европу? Подальше от немытой России...

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

03 апр 2015, 11:51

Все, все, Евгений, успокойся...! Все норм, никто тебя не трогает..
Ребята, заканчивайте короче.. Я реально.. Че-то мне за него страшно стало.. Вон, накрыло как парня...
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

toribagira
Участник форума
Благодарил (а): 34 раза
Шахматка: #17 Сходненская 1

03 апр 2015, 11:57

Евгений у вас наверно сейчас тяжелый период жизни????!!!( дай Бог всё наладится) - нельзя так агрессировать- необходимо контролировать свои эмоции не задевая своим словами( словишками) и понтами ( дешевыми!!!) других!!!
ибо не всё вечно! так что - все вместе- ДЕЛАЕМ ГЛУБОКИЙ ВДОХХХХХХХХ.....ВЫДЫХАААЕММММ..... :D :D :D :D
Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, вообще ничего не хочу...

Евгений4504
Участник форума

03 апр 2015, 11:59

avtagankin писал(а):
Евгений4504 писал(а):
Обидно за гос-во что такие тут живут.

И правда обидно, что такие пустобрехи, как вы, тут живут.
Может, рванете в просвященую Европу? Подальше от немытой России...
не - это они немытые как раз! и не мылись от чего и подохли! ЕВРОПА тупая срань! Не говорите про Европу вообще!

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

03 апр 2015, 12:02

Перечитал весь топик, стало грустно.
В общем, Евгений, почитайте УК Статья 330. Самоуправство
Это на тему ваших угроз о расправе над животными. И не только животными.
Есть закон и люди, которые следят за его исполнением. По всем вопросам вы обязаны обращаться к ним. Если вас не устраивает что кто-то гуляет с собакой без намордника - вы можете сделать замечание или обратиться в соответствующие органы для взыскания штрафа по административному правонарушению.
Но никто не дает вам право причинять вред другому лицу или его имуществу.

Евгений4504
Участник форума

03 апр 2015, 12:05

Алекс писал(а):
Все, все, Евгений, успокойся...! .
Давайте закроем тему и не будем к ней возвращаться! никто никого не убивает, никто не кого не посылает, У всех кого обидел прошу прощения. Но все же вопрос с площадкой продумать стоит. А на вскидку - в Ясенево, где дома недавно построили, сделали по просьбе жильцов велодорожки - расчертили., и к ним же по новому проекту расчертили дорожку для собак (предполагается заниматься спортом и одновременно выгуливать животное и так далее) и не нужно никаких площадок. Просто нужно порыться чтобы всем было хорошо. :idea:

Евгений4504
Участник форума

03 апр 2015, 12:07

Crackozabr писал(а):
Перечитал весь топик,.....
Херовато перечитал http://vputilkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=615&p=38242#p38230

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

03 апр 2015, 12:12

Евгений4504 писал(а):
Crackozabr писал(а):
Перечитал весь топик,.....
Херовато перечитал http://vputilkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=615&p=38242#p38230

Нет, вполне себе внимательно.
http://vputilkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=615#p11555

Просто вы так увлеклись "троллингом" что уже забыли о чем писали пол года назад.
И попрошу не выражаться на форуме.

fedor68
Участник форума
Благодарил (а): 57 раз
Шахматка: #26, 70-Летия Победы 4

03 апр 2015, 12:39

Добрый день соседи ! Совершенно не одобряю не гуманных действий к животным , однако как собачник призываю Всех владельцев не забывать, что собака тоже объект повышенной опасности ! В ответе мы за тех кого приручили!
Не относитесь к жизни слишком серьезно.Живым из нее все равно не выбраться!

Евгений4504
Участник форума

03 апр 2015, 17:16

Алекс писал(а):
хочет парковать его на 1-м этаже на лестничной клетке
Алекс! Какой нафиг первый этаж?! Я сказал около дома! Что ты выдумываешь, опять цырк устраиваешь? Или о контейнерах у леса ... У меня у своего помещения свой ВХОД!!!
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 20