Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20

Putilkovo
Участник форума
Благодарил (а): 40 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Re: Что будет с Алешкинским лесом???

07 июн 2014, 15:18

Я не против собак, но я против свинского отношения к окружающим.когда собака бегает и делает свои дела,где попало, а потом этого добра столько в округе валяется, что не пройти, а тем более когда это все безобразие осуществляется на детских площадках и зонах отдыха. И не понимаю, как самому хозяину потом, выгуливая собаку, охота топтаться в этом дерьме. Поэтому, хозяева, будьте культурными, убирайте за своим питомцами отходы в пакетик. И тогда не будет столько негатива в вашу сторону.

splinks
Участник форума
Благодарил (а): 15 раз

07 июн 2014, 16:16

спасибо товарищу Ginka)) цитата) - Уважаемый splinks!
Гугль нашел намордник для вашего йорка за 2 секунды <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> ... go_pudelya. Я думаю, при желании, можно найти намордник и для более крупных особей :)

Но к сожелению у моего йорка совсем бэби фэйс!))) голова есть а морды нет))) :shock: и данный девайс по ссылке не подходит(( пробовал. покупал для перелета! так что извините но скоро Йорк Фрося будет бегать по Мортрнграду без намордника и бесить некоторых обетателей этого форума!!!)))))
P.S а вот гавняху надо убирать за своими питомцами!!! :twisted:

glaz
Участник форума
Благодарил (а): 38 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

07 июн 2014, 17:09

Доброго времени суток !
Я скажу так:
Соседи давайте уважать друг друга и их питомцев.
Собаководы должны отвечать за своих собак.Собаки бывают разных пород, у нас с женой чихуа, у кого-то йорк,у кого-то еще меньше.И вы хотите что бы у этих собачек был намордник?Вы в своем уме?Они сами себя боятся!Держать на поводке:Возможно(все зависит от характера каждой собаки).Но НИКТО не имеет права травить собак,по каким-то там надуманным критериям.

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

07 июн 2014, 18:57

мои 5 копеек
1)животное это всё равно что ребёнок поэтому вся ответственность на хозяине
если хозяин ...удак и безконтрольная собака делает всё что вздумается, разумеется её надо ликвидировать, лучше отстрелом, потому как договариватся с собакой нереально, а ликвидировать хозяина закон не позволяет.
2)если хозяин не убирает за своим питомцем, надо его этим продуктом накормить, потому как говорилось в одном фильме "у вас отдельная квартира, там и выгуливайте", а любоватся и вляпыватся в это дело все соседи вовсе не обязаны
Так что граждане соседи,не мешайте жить другим и вам никто не помешает

Тоже самое в отношении своих машин, оставляйте их там где положено, а не там где вам удобно и ничего плохого с ними не случится.

amo77
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

07 июн 2014, 23:35

Положено намордник, значит намордник, а какахи в пакетик и в урну. Когда таких хозяев видишь душа радуется! :| На окраинах не видел, а в центре часто вижу хозяев, которые готовы убирать за своими питомцами..... ;)

Евгений4504
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

08 июн 2014, 11:12

1)а если ваша миниатюрненькая собачка вот так возьмет и с ни*уя укусит двух летнего ребенка, и что тогда? Вы уверены в вашей собачке, я уверен что ваши собачки самые милые и как вы говорите сами себя боятся, но это для вас, а доя многих окружающих это бесконечно противно лающее маленькое животное с острющими зубами, которое срет лает и все из этого исходящее. Если вы уверенны в своей собаке, кошке, то не окружающие!
2) если ставят авто как попало, тут вопрос спорный, просто нужно оставлять координаты если авто мешает, бывает много разных случаев.
3) а еще любителям покидаться с окон мусором, и порисовать в подъездах, у ростелекома нужно камеры заказать

Alex-ist
Участник форума
Благодарил (а): 49 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

08 июн 2014, 17:43

Ваши домашние животные не должны мешать окружающим.

Буквально сегодня был случай, лежу с женой, загораю у реки, и тут прибегает мопс, ну попыхтел побегал вокруг, хрен бы с ним, так этот шерстяной п*****с плюхнулся в реку и потом несколько раз пробежал по нам, приятного скажу мало.

оставлю это тут, заранее для особо агрессивных.
Изображение

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз

08 июн 2014, 18:52

Евгений4504 писал(а):
2) если ставят авто как попало, тут вопрос спорный, просто нужно оставлять координаты если авто мешает, бывает много разных случаев.
а если у каждой кучи оставлять телефон, вам полегчает?

машина либо стоит там где положено, либо она нечейная

Eugene Saveliev
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

09 июн 2014, 09:25

Предлагаю перенести вертолетную площадку и площадку выгула собак на территорию миграционного центра, и огородить все высоким забором

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза

09 июн 2014, 16:08

Нда-а-а, ребята.. :shock: Ну и наговорились мы тут :D
"Доброму и смиренному" Alex-ist'у желаю в первую очередь примерить девайс с картинки на себя ;)
Евгению4504 - почитать психологический портрет догхантера. И еще - зарегился бы шахматке.. :rofl:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Евгений4504
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

10 июн 2014, 15:39

Ооо, собачники заговорили:) :lol:

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза

10 июн 2014, 15:59

Заговорили, заговорили..
Как ты там сказал - мне пофиг на то, что вы ссытесь моего бойцового пса. Зато я чувствую себя королем подъезда и мне приятно, когда соседи уважительно опускают глаза при встрече со мной и опасливо семенят мимо по тротуачикам, когда я выгуливаю своего волкодава :rofl:
Приятно?
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Alex-ist
Участник форума
Благодарил (а): 49 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

11 июн 2014, 06:04

Алекс писал(а):
"Доброму и смиренному" Alex-ist'у желаю в первую очередь примерить девайс с картинки на себя ;)
Небольшое лирическое отступление...
В детстве у меня была овчарка айда и я ее безумно любил, умнейшее и добрейшее существо, всегда слушалась с первого раза, и терпела меня мелкого.

Так вот, это была собака, а мелкое тявкающее безмозглое неуправляемое чучело - это как раз шерстяной п*****с, хозяев же, которые не могут словами справиться со своим питомцем, не думают своей головой, что могут помешать окружающим, я считаю точно такими же как и их питомец - шерстяной п*****с, только без приставки шерстяной.

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

11 июн 2014, 08:42

Перегибаете палку уже, Alex-ist. У меня карликовый шпиц и мы будем гулять где хотим, абсолютно воспитанная собака, никогда не гадит посредине улицы и никогда никого не укусит. и вообще не Вам решать, собака это или нет. Некоторые люди похуже собак. Боюсь представить как Вы людей подразделяете, по тому же принципу: например, мужчина худенький и щупленький - не мужик, а вот я - толстый и огромный - мужииик?

Ginka
Участник форума
Благодарил (а): 55 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

11 июн 2014, 09:18

Александра, а то что собака гадит на газон и в кустики вы считаете нормальным? Просто интересно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20