Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 20

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

Re: Что будет с Алешкинским лесом???

11 июн 2014, 09:28

Считаю нормальным. Не нужно ходить по газону и по кустикам. А то, что люди бросают везде мусор и окурки Вы считаете нормальным?

Евгений4504
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

11 июн 2014, 09:53

Вам не кажется что просто некоторые люди боятся к примеру собак и им ведь без разницы какого размера собака, и если входишь в подъезд и видешь это мохнатое слюнявое говнястое чудовище то вам становится страшно, так вот на то есть закон про намордник и поводок. В любом случае и инциденте будет виноват хозяин собаки. Или другого животного. Маленькая собака большая собака, какая разница, псина есть псина, для вас милая зверушка дюбящая вас, своего хозяина для постороннего человека просто псина, которая может быть опасной. Так что никто глаза опускать не будет,просто сначало сделают замечания пару раз, ну а там из кустов или с балкона в задницу птыыыыщ, и бешь ты потом лечить псину свою если не сдохнет. У меня тоже была собака и не одна и сам я с ней на площадку ходил. Просто поймите правельно я говорю не от себя о том что я вижу и как это происходит. Жила овчарка. Все время бегала не лаяла, просто бегала а хозяин тям лям, ну вообщем сделали ему замечание кто то из соседей, в ответ ничего не изменилось, вызвали полицию, выписали ему штраф, и так было пару раз, пока кто то псину вросто из автомобиля не застрелил с какогото дротика чтоли...вот вам и одна из историй. Поэтому лучше если имеешь собаку соблюдать правила выгула собак и тд... :( 8-) :arrow:

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

11 июн 2014, 10:03

Объясни мне пожалуйста, почему парковать неправильно машину - это спорный вопрос и тут ситуации бывают разные, а выгуливать неправильно собаку - это "смерть лохматой гадине"..?
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Евгений4504
Участник форума

11 июн 2014, 10:23

Ну вот забыл ты дома документы, вернулся к подъезду, поставил машину на дороге у подъезда, положил записку с номером телефона убежал на пару минут , вернулся и уехал, тоже самое если кого то перекрыл, а авто на тротуарах это тоже не правильно, лечится еще быстрее, в презик растворителя и по авто. Пару раз покрасит крышу и перестанет парковать. А так я то простив тех кто паркуется не там где надо. А прособачек, я сам то собак очень люблю, и они меня любят, я рассказываю истории какие сам наблюдал и исходы этих историй. Ну грубо-зато доходчиво ясно:)))

Fertaro
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

11 июн 2014, 10:28

"Сказ о том как поцапались собачники с автомобилистами" :D

Евгений4504
Участник форума

11 июн 2014, 10:37

Ольга84
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

11 июн 2014, 10:46

Полностью согласна с Александрой, у меня тоже есть собачка маленькая. Стараюсь с ним гулять подальше от детских площадок. Он у меня, как здесь сказали гавкучий, никогда не отпускаю его с поводка, потомучто не знаю что от него ожидать. Гуляю с ним подальше от людей!!! Очень "любит" таджиков. Но, а если надо будет убирать за ним в пакетик, не проблема значит будем убирать! Самой не приятно ходить где все загажено.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

11 июн 2014, 10:52

Евгений, извини, ну, слился ты, короче..
Даже не знаю, что тебе сказать.
1. Конечно же, я не смотрю на мир сквозь ту призму, которую я изобразил (про собаку и про пофигу-на всех)
2. Прекрасно отдаю себе отчет, что окружающие могут с недоверием и с опаской относиться к моей собаке, поэтому всегда верчу головой на 360 градусов - нет ли по близости людей, особенно детей. Если идет человек по тротуару, и я вижу, что он с опаской посмотрел на мою собаку - я немедленно подзову собаку к себя, возьму за ошейник и буду держать собаку, пока человек не пройдет.
3. За собакой какашки убираю всегда
4. Не всегда гуляю с собакой на поводке и в наморднике (кстати, эта формулировка, что бы ты знал, притянута за уши, см. текст закона <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>). С моей точки зрения, как ты говоришь - ситуации бывают спорные. Во первых, собаке надо побегать, иначе она превращается в то самое агрессивное чудовище. Во вторых, собаке надо покидать палки - она это любит - поэтому я выбираю безлюдное место, снимаю намордник (не может она в наморднике играть с палками) и играю с ней. В третих, как и в случае с машинами и с отсутствием парковок - поверь, Евгений, головная всех собачников - это отсутствие площадок для выгула. Ближайшая ко мне, например, находится в 4-х километрах. Ну не могу же я каждое утро и вечер на машине ездить выгуливать собаку. :evil:
5. Да, я действительно в шоке от той агрессии (пусть сдохнет ваше лохматое говно и мне пофиг что там и как), которая была сказана выше. Но ситуация с машиной и с презервативом с растворителем в принципе, все прояснила. Есть такая штука - называется правовое государство, если чо.. Впрочем, как сказал один мой американский друг, если у человека IQ = 0,5 - то он злой на весь мир.
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Евгений4504
Участник форума

11 июн 2014, 10:57

Ольга84 писал(а):
Полностью согласна с Александрой, у меня тоже есть собачка маленькая. Стараюсь с ним гулять подальше от детских площадок. Он у меня, как здесь сказали гавкучий, никогда не отпускаю его с поводка, потомучто не знаю что от него ожидать. Гуляю с ним подальше от людей!!! Очень "любит" таджиков. Но, а если надо будет убирать за ним в пакетик, не проблема значит будем убирать! Самой не приятно ходить где все загажено.
Хороший подход:) умница :roll: ;) :)

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 644 раза

11 июн 2014, 10:59

Алекс писал(а):
......Есть такая штука - называется правовое государство, если чо.. Впрочем, как сказал один мой американский друг, если у человека IQ = 0,5 - то он злой на весь мир.
Нет у нас правового госудаоства, к сожалению, мы до сих пор всё решаем по-понятиям, и по-другому вы ничего не добьетесь...

Nnch
Участник форума
Благодарил (а): 91 раз

11 июн 2014, 11:01

.
Последний раз редактировалось Nnch 22 окт 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Евгений4504
Участник форума

11 июн 2014, 11:04

Да потому что пох на псину реально. И на дебилов которые машины бросают где попало и как. Про выгул верно говоришь, сам на площадку ходил, благо рядом была. Но собак больше не завожу ибо не для города они. А так верно на отдельную площадку. А с бездомными псинами делать что будем? А когда твою машину перекрывают и ты не можешь уехать когда оебе надо? И что ты тупо тихо киваешь головой и едешь на велосипеде? Ахаха, не смеши. А что еще говорит твой американский друг? Он же такой видимо умный как ты? Убиральщик говна за псинкой:)))))

Fertaro
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

11 июн 2014, 11:05

Ольга84 писал(а):
... у меня тоже есть собачка маленькая. Очень любит таджиков.
Я вас поздравляю, для вашего питомца как раз неподалёку открыли обширные охотничьи угодья :D

Ginka
Участник форума
Благодарил (а): 55 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

11 июн 2014, 11:05

Александра писал(а):
Считаю нормальным. Не нужно ходить по газону и по кустикам. А то, что люди бросают везде мусор и окурки Вы считаете нормальным?
Ну просто банально газон от этого портится. А дети по газончикам бегают, тем более много газонов и кустиков в современных дворах и не найдешь.
Нет, бросание мусора людьми я тоже не одобряю. Если нет урны - уношу с собой.

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 644 раза

11 июн 2014, 11:06

Nnch писал(а):
Ginka писал(а):
Александра, а то что собака гадит на газон и в кустики вы считаете нормальным? Просто интересно.

Я не собаковод, но раз пошла такая пьянка... А то, что люди срут в лесу и ссут в кустиках это нормально? :D окурки свои бросают где попало? Может на них найти окуркохантеров? Гребенные шашлычники нажрутся как свиньи и ведут себя соответственно, отстреливать? Или рядом бутылку с ядом оставлять? :shock: я уж про некоторых детей про молчу...
По-моему надо воздействовать на хозяев, собака не сама себя выгуливает :(

пральна! начнем отстрел хозяев!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 20