Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 20

Евгений4504
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

Re: Что будет с

11 июн 2014, 11:07

Вы собачники за совоих собачек как из только касаются готовы порвать и срать вам на всех людей, ну не всем, но к сожалению большинству. Что и кяак делать я уже знаю, так что если по двору будет гулять здоровая псина которая может тебя алекс и не послушаться то увы береги псину свою...ты же собачник и пишешь как собачник, даже каки готов убирать! Это хорошо-справедливый собачник. Но псина есть псина:)))

Евгений4504
Участник форума

Re: Что будет с Алешкинским лесом???

11 июн 2014, 11:09

Nnch писал(а):
Ginka писал(а):
Александра, а то что собака гадит на газон и в кустики вы считаете нормальным? Просто интересно.

Я не собаковод, но раз пошла такая пьянка... А то, что люди срут в лесу и ссут в кустиках это нормально? :D окурки свои бросают где попало? Может на них найти окуркохантеров? Гребенные шашлычники нажрутся как свиньи и ведут себя соответственно, отстреливать? Или рядом бутылку с ядом оставлять? :shock: я уж про некоторых детей про молчу...
По-моему надо воздействовать на хозяев, собака не сама себя выгуливает :(
Так то верно!!!! Проблем очнь много в пле говна и грязи! Нужно решать а не овортть и обзываться друг на друга у кого где друзья и какое у кого ай кью и тд! Значит нужно всем обсудить эту тему!

Евгений4504
Участник форума

11 июн 2014, 11:12

На самом деле я собак люблю, не люблю что они срут где попапало, я очень не люблю тех кто нахер ремонтирует авто во дворе на новом асфальте, эти масленные пятна и тд меня убивают нафиг вообще!!!! Вот что я не люблю, а собачки это так! Тему поддержать. А как объяснить человеку что ну не ремонтируют авто во дворе. Эти старые развалины которые больше пердят чем ездят...

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

11 июн 2014, 11:38

Алевтина писал(а):
Нет у нас правового госудаоства, к сожалению, мы до сих пор всё решаем по-понятиям, и по-другому вы ничего не добьетесь...
Начните с себя, как говорится. По всей Европе люди ходят с собаками по магазинам, сидят в ресторанах - никто никому в морду не плюет и не визжит "уберите вашего лохматого пи...са!"
Потому что в реальности нет никаких проблем подойти к любому человеку и попросить о чем-то, если тебе что-то мешает.
Но Евгений не хочет подходить и просить - он знает точно, что он является носителем высшей справедливости. Он пытался это "донести" до мира, но мир почему-то это так и не принял, и поэтому Евгению не хочется обсуждать это с миром. Он знает, что он и есть ИСТИНА, и он будет всегда поступать так, как ОН считает правильным. Карать и наказывать "неправильных и неверных". Есть лишь одна проблема - Евгений ссыклив :oops: То есть он конечно же скинет презерватив с растворителем на крышу машины - но только если он точно будет знать, что его никто не увидит. Он бы отравил собачку - но сильно боится ответственности, поэтому предпочитает, если это сделают какие-то догхантеры. Евгений конечно же никакой не догхантер (именно по этой причине - страшно же, б..я, а вдруг поймают :shock: :hospital: ), но ему очень нравится пугать форумчан догхантерами. Круто и веса самому себе придает - типа, крутой я - смотри ка, сколько народу меня боятся :D
Те маньяки, Евгений, которые ловят женщин и бомжей и запирают их в подвалах - руководствуются теми же мотивами, что и ты - создать свой мирок и властвовать над ним! Но всем очевидно, что мирок, над которым можешь властвовать ты - он очень маленький. Состоит и пары тараканов и твоей запуганной жены :rofl:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Алекс
Участник форума

Re: Что будет с

11 июн 2014, 11:41

Евгений4504 писал(а):
ты же собачник и пишешь как собачник, даже каки готов убирать!
Я не готов убирать, Евгений, я убираю. Но увы для тебя, ваще ни разу не потому что боюсь тебя или каких-то догхантеров :rofl:

melissa
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

11 июн 2014, 11:42

Госпади люди откуда столько ненависти в вас????
Евгений, Вас послушаешь, так везде одни вредители....вспоминается одна фраза КАК СТРАШНО ЖИТЬ....как же хорошо, что вы не будете моим соседом :D
Может чтоб никто не ссорился а "собачники" (ненавижу это название) не теряли своих любимых питомцев, просто построить площадку для выгула собак (думаю если собирать деньги то получится рублей 10 с каждого, а то и меньше). И все будут довольны.

Кстати Евгений, вопрос возник, Вы всегда паркуете свою машину как надо и никого не перекрываете?

Алекс
Участник форума

11 июн 2014, 11:48

Melissa, вот только подумал, после "жаркой дискуссии" - и ты меня опередила!! Соседи, вот я прям обеими руками "за" площадку - все проблемы снимем - и собаки сыты, и соседи целы :roll:
Чо делать и как все это организовывать..?

melissa
Участник форума

11 июн 2014, 11:54

ну за целость всех соседей не могу ручаться :roll: :D
По теме...нанимается бригада, которая расчистит участочек, огородит его и привезёт туда пару-тройку "снарядов"))) балансиры, лесенки, барьеры, горки...ну в общем что душе угодно, а точнее собаке)))

Алекс
Участник форума

11 июн 2014, 12:03

А где? На какой территории? Не могу же я взять и огородить понравившийся мне газон проволокой :shock: Правовое-же государство, все таки :?

melissa
Участник форума

11 июн 2014, 12:14

Я думаю сначала надо дождаться окончания строительства, а то фиг знает что и где они ещё понастроют

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

11 июн 2014, 12:24

нам с маленькими собачками неинтересно гулять на площадке(( да и страшно)) большие нас не воспринимают и играют как с мячиком) но я за площадку для больших собак, конечно.

Fertaro
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

11 июн 2014, 12:31

Александра писал(а):
..большие нас не воспринимают и играют как с мячиком) но я за площадку для больших собак, конечно
Большую для больших, а рядом маленькую для маленьких собак...было бы интересно наблюдать как этот мелкий шпень через забор на волкодава наезжает :D

Fertaro
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

11 июн 2014, 12:59

А вообще, если по существу, то согласно требованиям к устройству площадок для выгула собак, они должны располагаться как минимум в 25 метрах от жилых домов и в 40 метрах от детских и спортивных учереждений,таким образом, учитывая плотность застройки, расчитывать на близкое расположение площадки не приходится. А если учесть, что господа собачники выходят выгулять свою радость, в большинстве, максимум на 10-15 минут, то топать до ближайшей площадки минут 20 (в лучшем случае), а потом обратно столько же, они врятли будут.

Алекс
Участник форума

11 июн 2014, 13:03

Fertaro, а что же делать..? :evil:

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

11 июн 2014, 13:08

Как-то не вяжется расстояние и время, за 20 минут человек проходит почти 2км. В Путилково с трех сторон лес, пустырь, река. Нет никаких сложностей дойти до нужного места.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 20