Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 590 раз

Re: Безопасное расстояние от ЛЭП

14 янв 2015, 11:00

leks-alt писал(а):
Кстати, пока в соседкой теме изучал генплан нашего поселения, то наткнулся на обозначение ЛЭП, таки у нас 220 кВ, так что все нормально, волосы шевелится не будут ;)
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Очень хорошо! :D

Вика
Участник форума

14 янв 2015, 15:44

Александра, Ваш смех по количеству и виду смайликов похож на истерический :D Видимо наболело...Будьте терпимее к своей свекрови. Все-таки она родила и вырастила человека, с которым Вы,надеюсь, счастливы.

Вика
Участник форума

14 янв 2015, 15:46

leks-alt писал(а):
Я так подозреваю, что Вика подыскивает район для свекрови :D
не-а 8-)

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 565 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

14 янв 2015, 16:17

Не хотел обидеть ни чью свекровь, надеюсь что не обидел. Шутка такая получилась ;)
У меня вот тоже теща хорошая, и жена говорит, что свекровью не обижена ))
Но всегда можно найти кого-то, кого хочется отправить на Пятницкое шоссе, под ЛЭП :D

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

14 янв 2015, 16:29

Читаю ветку, смотрю на сообщения Вики и удивляюсь, почему никто из собеседников еще не высказал свое "фэ" касательно менторского тона, стилистики общения и пр..
А потом ткнул в ее ЛК, посмотрел все ее сообщения - и вертолеты-то ей гудят, и солнышко-то ей не светит, и вода-то ей недостаточно чистая (а из воды произошло все живое на земле (цитата автора) - и понял, что, очевидно, все форумчане уже поняли, что Вика за птица - и не связываются даже :P
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Вика
Участник форума

14 янв 2015, 16:51

:shock: :D :D Это наговор!!! :D Про солнышко я не говорила, что оно не светит! Я интересовалась освещенностью сторон дома! " А это две большие разницы как говорят в Одессе" :P Мои мысли были о жалюзи, в тот момент, когда спрашивала: стоит их вешать, допустим, в кухню или не будет необходимости. Вот!
И вообще, самые мои первые сообщения были про озеленение района! Я ж хочу красоту-уют навести во дворах!
Вертолеты мне не гудят - я от них далеко живу. Читала тему про вертолеты, где местные на них жаловались.И еще там про что-то, типа миграционного центра, опять же ЛЭП. Подрасстроилась вслух на форуме. Но ведь это нормально - на что ж он тогда, если не обсуждать наш будущий район? И где это Вы, Алекс, вычитали, что вода мне не достаточно чистая?! :shock: Я спросила откуда она будет!

Вика
Участник форума

14 янв 2015, 16:56

Ну, нет что б меня успокоить: Вика, дорогая, не волнуйтесь, вот вам ссылочка, где указано, что можно находится под лэп в течение, допустим, 30 минут без вреда для здоровья, начинается....:"вверните люминесцентую лампу манагеру в разъем"
:cry: редиски вы!

Вика
Участник форума

14 янв 2015, 16:58

Кстати, про воду так и не известно? :D

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

14 янв 2015, 17:08

Вика писал(а):
Александра, Ваш смех по количеству и виду смайликов похож на истерический :D Видимо наболело...Будьте терпимее к своей свекрови. Все-таки она родила и вырастила человека, с которым Вы,надеюсь, счастливы.

:D :D у меня пока нет свекрови, по крайней мере, официально) но будущая свекровь у меня замечательная)) но спасибо за беспокойство :)

drRoman
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

14 янв 2015, 17:28

Ну ребят, правда, беспокоится человек. Значит переживает, и за нас под шумок. Больше хороших, активных, добрых людей.... Я к сожалению только хороший ;-)

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

14 янв 2015, 17:29

Вика писал(а):
:D ;)
Вика, простите, я думаю (это, конечно, мое сугубо личное мнение) - что не стоит так волноваться по поводу ВСЕГО ;)
Есть государство, которое установило Государственные Стандарты на ЛЭП, воду, стоки, освещенность и т.д и т.п. :good: Это все, что нам надо знать 8-)
Мне кажется, что нам, живущим в 20-и миллионном мегаполисе, с его воздухом из девственных лесов амазонки и 10-ю действующими ядерными реакторами просто смешно обращать внимание на все эти мелочи, тем более что ничего изменить мы не в силах.
Есть и еще одна причина, почему я лично не уделяю внимания всем вышеперечисленным мелочам. Просто я - о ужас -КУРЮ :shock: . Я думаю, этим я наношу такой вред своему здоровью, что никакое озеленение двора мне не поможет :lol:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Вика
Участник форума

14 янв 2015, 17:36

Александра писал(а):
Вика писал(а):

:D :D у меня пока нет свекрови, по крайней мере, официально) но будущая свекровь у меня замечательная)) но спасибо за беспокойство :)
Ну и отличненько! :girl_angel:

Вика
Участник форума

14 янв 2015, 17:38

Алекс писал(а):
Вика писал(а):
:D ;)
Вика, простите, я думаю (это, конечно, мое сугубо личное мнение) - что не стоит так волноваться по поводу ВСЕГО ;)
Есть государство, которое установило Государственные Стандарты на ЛЭП, воду, стоки, освещенность и т.д и т.п. :good: Это все, что нам надо знать 8-)

"На Бога надейся, а сам не плошай"

Щаз поясню. Хотя не по теме. Если знать, что вода, ну допустим, из деревни Путилково, можно будет у соседей поспрашать о качестве. И соответственно оной (воды то есть) ставить необходимые фильтры. Их же чёрт ногу сломит: осмосы там всякие, многоступенчатые очистки, умягчители и т.д.и.т.п. В Москве, например, где-то вообще фильтры не нужны, а где-то прям хоть собственную очистную станцию на дом ставь.
И да - мужчинам по поводу ВСЕГО волноваться не надо. Есть такая шутка по поводу того, что это удел женщин - думать о "мелочах" жизни. Мужчин должны занимать глобальные мысли (например, как поработить мир) ;)

Вика
Участник форума

14 янв 2015, 17:50

Блин, цитата Алекса чёт не так выделилась :?
Вообщем, мой текст начинается с пословицы :D

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 565 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

14 янв 2015, 17:52

[quote]Текст цитаты[/quote]
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6