Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

Управдом
Архивариус
Благодарил (а): 119 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Водопровод - схема

05 авг 2015, 10:23

alex-alex-87 писал(а):
Позавчера сделали сантехнику классные мастера-и на фото справа от унитаза смеситель скрытого типа,вот такой почти и должен -этот просто гигиен душ,он по меньше,хотя наверное тоже подойдет

что то я супер ничего не увидел... особенно удивили диагональные и горизонтальные штробы и не в несущих ли стенах???
и по моему не поставили вам ни редукторов давления, ни гасителей гидроударов, ни промывных фильтров механической очистки. бак на гибкой подводке считаю халтурой (от гибкой подводки необходимо избавляться сразу, а у вас еще одна слева от унитаза куда-то идет!!! это места потенциальных протечек!!!) и систему слива не предусмотрели вообще. Обращаю так же внимание на провода висящие за баком. Много лишних поворотов трубы которые ведут к снижению давления.
это явно не очень профессиональный монтаж. я бы сказал любительский.

k-113
Участник форума
TC
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

06 авг 2015, 11:53

Очень неудобно расположены коллекторы. Что помешало мастерам сделать под них основание и поставить их рядом?
корп. 19 кв. 484

Zamma
Участник форума
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

06 авг 2015, 13:29

Управдом писал(а):
что то я супер ничего не увидел... особенно удивили диагональные и горизонтальные штробы и не в несущих ли стенах???
и по моему не поставили вам ни редукторов давления, ни гасителей гидроударов, ни промывных фильтров механической очистки
Тоже обратил внимание на штробы. Зачем они, если все равно труба сначала идет внутри шкафчика, а потом в стену уходит? Для трудности монтажа и прочего гемороя?

А фильтр грубой очистки, возможно с редуктором, кажется спрятался за инсталяцией. Что-то там желтенькое синеет...
"То, что не убивает тебя, то делает тебя сильнее." Фридрих Ницше.
"Если сломать тебе ногу, то это не убьет, но и сильнее не сделает." Я.