Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

• 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49

Наташа
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

Re: Стальные двери. Выбор входной двери.

28 сен 2018, 21:09

Дядя Володя писал(а):
Наташа писал(а):
В ветке я рекомендую Ягуар, потому что мне моя дверь нравится и мне с соседями поделиться не сложно.Так что я ничего не продвигаю.

Ой, ДА? А можно я тогда Неман порекомендую? У меня Н-10М. Я нее только доволен, но и очень спокоен, что ее из Макара не прострелят... :-)

А почему Вы у меня разрешение спрашиваете? Ну хорошо, можно, рекомендуйте ))) У меня все равно Ягуар стоит, Неман мне не нужен.
Если хотите мое мнение о Неман. То двери хорошие, но цены на двери там слишком завышены. Я бы лучше купила Гардиан или Ягуар вместо Неман.

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
miha73 писал(а):
Наташа писал(а):
Вы по телефону узнавали в Ягуаре или в салоне были? Может вы что-то не так поняли? Я просто в салоне была и делала расчеты, меня также бюджет двери беспокоил.
А в чем разница салона? И прежде чем сравнивать надо еще с размерами определиться. У меня ширина проема - 1000. Плюс дверь с зеркалом. Т.е. если бы я заказал Диву подешевле, то это было бы 28 000. Что касается хороших дверей. Сейчас выбор по-моему достаточно большой. Даже если отмести всякие Китайские поделки и левые гаражные мастерские. Ягуар, как понимаю, один из известных производителей, но не самый оптимальный, на мой взгляд, по цене.

Разница в понимании, по телефону люди могут просто элементарно друг друга не понять.
Какого размера у вас дверь, а не проем?
Вообще, нестандартный размер двери прибавляет к стоимости небольшую сумму. На цену больше влияет, конструкция двери, толщина металла, замки, отделка. Ваша дверь Дива проигрывает в конструкции и замках Ягуару, сильно проигрывает. Единственное, дверь с зеркалом у Ягуара будет дороже чем 33 тысячи. Зато там отделка очень хорошего качества. Тут я Вас не допоняла, думала, что дверь у вас без зеркала.
По отделке дверей Дива сказать ничего не могу, что там за панель, какой толщины она, и что за материал на сайте не указано. А это тоже влияет сильно на цену.

Но если сравнить дверей в общем, то поднимись дверь Дива уровнем до конструкции и замков двери Ягуар, то цены бы у них сравнялись, даже с панелью с зеркалом. Или бы даже Дива дороже стоила, тут пока можно только гадать))

Что касается хороших дверей, выбор на самом деле большой. Ягуар, Гардиан, Стал, ДПЗ и другие двери. Только всем хочется выбрать дверь с балансом цена-качество. Вот у Ягуара этот баланс как раз самый оптимальный. Еще бы Гардиан выделила.
Ну а Дива, это так простенькая дверь за свою цену.

Главное, чтобы вам нравилось, я не же не против ))) Вы мне прямо так доказываете. Я дверей смотрела очень много, сравнивала их, себе бы дверь Дива я бы не купила.

miha73
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз

29 сен 2018, 15:23

Я извиняюсь конечно. Но Вы пишите, как менеджер по продажам. Вот я вообще не понимаю в дверях. Мне просто нужна относительно нормальная дверь. Сравнить между собой двух производителей обычный обыватель вряд ли сможет. У вас же во фразах прямо профессионализмом попахивает. Вот, например, конструкция. Это что? Дверь для меня полотно, петли и замки. И чего там где проигрывает хрен его знает. По мне так лишь бы служила долго.

Наташа
Участник форума

29 сен 2018, 16:32

У Вас в сообщениях также присутствуют слова как у менеджеров по продажам, полотно, звукоизоляция, соотношение цена-качество, параметры двери, то есть Вас теперь надо считать менеджером по продвижению дверей Дива? :)

Понимаете в наше время, чтобы что то узнать надо сделать совсем немного. Достаточно открыть интернет и там все есть, также продавцы есть хорошие, которые разъясняют про двери и замки.
Я в силу своей усидчивости и въедливости читала сайты производителей и разные тематические форумы о дверях. Там есть сравнения производителей и разъяснения. Почитав совсем немного начинаешь понимать, а в дверях это не так и сложно. Но и тут все индивидуально, кто то сразу понимает, кто то нет, это как в школе ))

Так что извинения принимаю и спасибо за комплимент о профессионализме. Вы еще не знаете как я в мебели хорошо разбираюсь сейчас и в ремонте. Ремонт нашей квартиры меня многому научил ))

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 128 раз

29 сен 2018, 23:15

Наташа писал(а):
Вот у Ягуара этот баланс как раз самый оптимальный
Хорош уже пиарить ягуар в каждом сообщении =) Ягуар - это дорого при посредственных характеристиках. У них есть не плохие модели, но цены ...

miha73
Участник форума

30 сен 2018, 12:35

Наташа писал(а):
У Вас в сообщениях также присутствуют слова как у менеджеров по продажам
Может быть, но я не в курсе, что влияет на цену. Я просто узнавал стоимость по моим параметрам. А как это отражается на цене знают обычно продавцы. И Ягуара в теме действительно много. Так не бывает, даже если дверь хорошая.

Наташа
Участник форума

30 сен 2018, 15:20

vadim165 писал(а):
Хорош уже пиарить ягуар в каждом сообщении

Вы мои сообщения сначала почитайте, а потом уже делайте подобные утверждения. Если у меня идет диалог с человеком про двери Ягуар, то я и пишу про двери Ягуар, пишу столько сколько мне нужно и сколько я желаю. Это мое полное право.
А Вы что так набрасываетесь на Ягуар и на людей которые ставят эти двери?
У вас к Ягуару агрессивность сильная и странная. Читала я ваши сообщения, которые в этой теме несколько страниц ранее. Гадости которые вы писали о дверях Ягуар совершенно не соответствуют действительности. Вам человек прямо дотошно приводил факты, а вы как будто намеренно их игнорировали ))

Кстати, отчасти благодаря вашему спору, я стала читать про двери детально. И в конечном итоге купила дверь в Ягуаре.

miha73
Участник форума

01 окт 2018, 11:57

Мне кажется дверь не самая важная деталь в квартире. Да, она должна быть хорошей. Но ставить себе дверь крепче, чем в средневековом замке смысла не вижу. А то иногда складывается впечатление, что люди от зомби-апокалипсиса собираются в квартире спасаться (толпа с топорами, пистолетами и т.п.).

Дядя Володя
Участник форума

01 окт 2018, 13:37

miha73 писал(а):
Мне кажется дверь не самая важная деталь в квартире.
А что самое важное? :-) И для кого?
miha73 писал(а):
Да, она должна быть хорошей.
А от застройщика плохая что ли попалась? Очень приличные двери ПИК сейчас устанавливает... (ну судя по фоткам.... ) Добавьте замок к уже существующей двери и усё... :-)
miha73 писал(а):
А то иногда складывается впечатление, что люди от зомби-апокалипсиса собираются в квартире спасаться
У каждого свои фобии... Если вам все равно, то нет смысла сидеть в этой теме, купите любую, укладывающуюся в бюджет....

Наташа
Участник форума

01 окт 2018, 21:34

miha73 писал(а):
Мне кажется дверь не самая важная деталь в квартире. Да, она должна быть хорошей. Но ставить себе дверь крепче, чем в средневековом замке смысла не вижу. А то иногда складывается впечатление, что люди от зомби-апокалипсиса собираются в квартире спасаться (толпа с топорами, пистолетами и т.п.).

Читала очень много споров по этому вопросу. Отчасти вы правы, вполне достаточно хорошей двери. Покупать бронедверь нам обычным людям не нужно. Если дома нет антиквариата и ценностей такие двери не нужны совершенно.

Vladimir1955
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

03 окт 2018, 01:06

Не покупайте двери с машины мерседес типа Газель номер АЕ 3373-6 из Белорусии хозяин ездит на оранжевом БМВ номер с 677ом 750 стоит на ул Сходненская д 13 наживете большой г-морой, если позаритесь на дешовые двери то ни каких авансов сначала стулья а потом деньги.

Valentina1pro
Участник форума

09 окт 2018, 22:21

Здравствуйте, соседи!
Начитались с мужем отзывов про все двери, и всё таки выбрали Спецзамер https://speczamer.ru/, серия Original, замки - Securemme (Испания). В нашей комплектацией вышло в 47 тыс.
Качество обслуживания отличное, сделали все как обещали, установили отлично, упаковали ее на время ремонта, надеемся на такое же отличное качество во время использования.
Выбирали добротную, т.к. при приеме квартиры менеджер рассказала, что в соседнем доме деревянную дверь ПИКа выбили и побили ногами оконные стекла ( причина ясна только этим вандалам.
Поэтому вне зависимости - антиквариат в квартире или нет, хочется, чтобы никто не попытался взломать дверь топором для поиска любого материала/инструмента ради наживы(; не было слышно музыкальных лифтов, и замок не подвел в самый ответственный момент.

Елена37
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

15 окт 2018, 21:27

т.к. при приеме квартиры менеджер рассказала, что в соседнем доме деревянную дверь ПИКа выбили и побили ногами оконные стекла ( причина ясна только этим вандалам.

Это уже психи обезумевшие )))))

ИгорьАнна
Участник форума
Благодарил (а): 299 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

15 окт 2018, 22:05

Valentina1pro писал(а):
Здравствуйте, соседи!
Начитались с мужем отзывов про все двери, и всё таки выбрали Спецзамер https://speczamer.ru/, серия Original, замки - Securemme (Испания)

это Италия)
+1 к спецзамеру.
48 страниц выбора двери - я такого еще никогда не видел)
сосед - это практически родственник ))
14 корпус

АртурД
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

22 окт 2018, 12:26

Наташа писал(а):

Обычно так и делают, установка у всех нормальных продавцов дверей есть. Посмотрите в Ягуаре входную дверь, цены у них на любой бюджет http://yaguar-m.ru/

Установку Ягуар делает и гарантию на установку тоже предоставляет.

+1 к Ягуару. Тоже взял себе у них входную дверь

Markiza
Новичок

22 окт 2018, 15:28

Елена37 писал(а):
т.к. при приеме квартиры менеджер рассказала, что в соседнем доме деревянную дверь ПИКа выбили и побили ногами оконные стекла ( причина ясна только этим вандалам.

Это уже психи обезумевшие )))))

может потому что это от ПИКА))
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49