Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

• 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39

Rom
Участник форума

Re: Стальные двери. Выбор входной двери.

11 фев 2018, 17:00

Наташа писал(а):
Спасибо всем за пояснения! Нам просто в одной фирме предложили бетонировать, вот я и спрашиваю. Потому что дверь пока не купили только выбираем, а вопросов после магазина, стало только больше :)

Ищите ответы на вопросы в инете и на профильных сайтах по дверям, такие есть. Ну и продавцы вам наверно неграмотные попадались,если загрузили и не дали объяснений по дверям. Съездите в Ягуар, у них продавцы адекватные и двери хорошего качества.

блик
Модератор
Благодарил (а): 217 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

11 фев 2018, 19:21

Наташа писал(а):
Спасибо всем за пояснения! Нам просто в одной фирме предложили бетонировать, вот я и спрашиваю. Потому что дверь пока не купили только выбираем, а вопросов после магазина, стало только больше :)
:):):)
а они не сказали что именно бетонировать они собрались и что это даёт???

Наташа
Новичок

Вчера, 14:23

Ну как я поняла что как то там зазаор заполняется между стеной и коробка. Вроде как так крепко все держаться будет, если я правильно поняла :)

Наташа
Новичок

Вчера, 14:25

Rom писал(а):
Наташа писал(а):

Ищите ответы на вопросы в инете и на профильных сайтах по дверям, такие есть. Ну и продавцы вам наверно неграмотные попадались,если загрузили и не дали объяснений по дверям. Съездите в Ягуар, у них продавцы адекватные и двери хорошего качества.

Спасибо съездим немного попозже. Читать буду конечно, но пока времени особо на это нет. Слишком много дела с квартирой.
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39