Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

• 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45

АртурД
Участник форума

Re: Стальные двери. Выбор входной двери.

13 май 2018, 18:58

Lok, спс, я как то про поиск не подумал. Ушел читать.

Rom
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

21 май 2018, 22:36

АртурД писал(а):
Кто-нибудь ставил себе видеодомофон? Имеет смысл? Если да, то какой модели?

Видеодомофоны уже устаревают, сейчас двери с мониторами, как вариант https://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxo ... -itec-bio/
Домофон тоже подключается, по вызывной панели можно разговаривать.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 128 раз

22 май 2018, 14:28

Rom писал(а):
Видеодомофоны уже устаревают, сейчас двери с мониторами, как вариант https://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxo ... -itec-bio/
Идея отличная, давно существует, но то что они ставят в дверь за огромные бабки действительно давно устарело (аналоговые камеры + китайcкий DVR). Как впрочем и подъездный "Визит", он еще более дремучий.

VitaliMar
Новичок

22 май 2018, 16:29

Мы когда квартиру собирались сдавать, сделали очень простенький ремонт, дверь входную самую дешевую поставили, так не прошло и месяца, как с топором взломали) больше на дверях входных не экономлю :D

Семен
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

27 май 2018, 16:52

VitaliMar писал(а):
Мы когда квартиру собирались сдавать, сделали очень простенький ремонт, дверь входную самую дешевую поставили, так не прошло и месяца, как с топором взломали) больше на дверях входных не экономлю :D
Не томите уже! Давайте дверь, на которой нельзя экономить :)

Отправлено спустя 43 секунды:
vadim165 писал(а):
Идея отличная, давно существует, но то что они ставят в дверь за огромные бабки действительно давно устарело (аналоговые камеры + китайcкий DVR). Как впрочем и подъездный "Визит", он еще более дремучий.
vadim165, попробовал что-то найти в доме из электроники не китайское. Не нашел. Видимо я устарел :)

vadim165
Участник форума

28 май 2018, 12:28

Не вырывыйте из контекста, дело не в производителе, а в начинке. Сейчас все китайское. Но и Китай Китаю рознь.

Семен
Участник форума

31 май 2018, 17:05

vadim165 писал(а):
Не вырывыйте из контекста, дело не в производителе, а в начинке. Сейчас все китайское. Но и Китай Китаю рознь.
Вам вообще шашечки или ехать? Лично я, конечный потребитель, чуть разбирающийся в электронике, но не профессионал, как видимо вы, видел эту дверь Ягуар. Выглядит офигенно:

Изображение

Все функции, которые мне могут понадобиться или которые скорее всего не понадобятся, есть или могут установить. В результате дверь может наблюдать 16 камерами за территорией, записывать изображение на диск, выходить в интернет и скидывать мне изображение на сотовый, общаться с домофоном внизу. И на все это дают гарантию. И появляется человек, который говорит что все фигня, сейчас нанотехнологии и должны не камеры быть, а тараканы с сенсорами в попке бегать...

Дядя Володя
Участник форума

31 май 2018, 17:20

Семен писал(а):
В результате дверь может наблюдать 16 камерами за территорией, записывать изображение на диск, выходить в интернет и скидывать мне изображение на сотовый, общаться с домофоном внизу
Но все эти плюшки не за 31 тыс руб наверно?????
Я так думаю , что Vadim 165 имел ввиду, что то, что они ставят не стоит тех денег, которые они за это просят....

vadim165
Участник форума

31 май 2018, 18:47

Семен писал(а):
Все функции, которые мне могут понадобиться или которые скорее всего не понадобятся, есть или могут установить. В результате дверь может наблюдать 16 камерами за территорией, записывать изображение на диск, выходить в интернет и скидывать мне изображение на сотовый, общаться с домофоном внизу. И на все это дают гарантию. И появляется человек, который говорит что все фигня, сейчас нанотехнологии и должны не камеры быть, а тараканы с сенсорами в попке бегать...
Если вы выйдете на улицу, то удивитесь, там уже самодвижущиеся повозки давно ездят. :) Аналоговое видеонаблюдение, есть еще, конечно, но это не новинка, скажем так.
Посмотрите возможности современных NVR и IP домофонов, удивитесь. Например, со своего домофона могу поговорить с посетителем по мобильнику и он даже не будет подозревать, что я не дома :)
Тут единственный плюс, что это все спрятано в дверь, но при этом дешёвая начинка за дорого и то в виде концепта.

Семен
Участник форума

03 июн 2018, 11:15

А что, с Ягуаровской двери нельзя по мобильнику поговорить? Если она изображение передает, то может и с голосом как то справится :))) И разница между дешевыми дверями и ягуаровским "все в одном" - одна зарплата.

vadim165
Участник форума

03 июн 2018, 16:30

Семен, это разные вещи в реализации, не додумывайте. Хочется выкинуть зарплату, никто не против, на это и рассчитано.

Диана89
Участник форума

11 июн 2018, 06:01

Мы себе поставили стальные двери, так как они довольно прочные и качественные. Удобно и практично!

Артемка
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

11 июн 2018, 08:30

Изображение

Изображение

Наташа
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

11 июн 2018, 21:00

Тоже сделаю потом фотографии своей двери. Закончится ремонт сфотографирую дверь. Дверь Ягуар Next купили.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45