Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

• 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 35

Polop
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз

Re: Стальные двери выбор входной двери

25 фев 2015, 16:47

P@vel писал(а):
Что нить приглянулось? Просто тоже собираюсь туда на променад...
Несколько вариантов в приоритете, но выбор сделаю, когда на руках будут ключи от квартиры. Сейчас это было больше погружение в тему и мозговой штурм.
Общий вывод: все двери соответствуют своей цене, но каждая лягушка хвалит свое болото.
Надо заходить к каждому продавцу и погружаться в их предложения, конструкцию дверей и т.п.
Главное для себя понять, чего вы хотите от двери и чем готовы пренебречь.
1. Замки вскрываются все. Значит надо то, что не доставит мне неудобства в эксплуатации. Остановился на Матура или Чиза, желательно раздельные и сувальдовый с перекадировкой.
2. Конструкция двери наружный стальной лист 2 мм. Наличие внутреннего листа идет за плюс, но не принципиально. Чем больше стали закрывают замки тем лучше.
3. Заменяемые панели МДФ. Не у всех производителей возможно или просто.
4. Шумоизоляция. Самая больная тема, которую никак не проверишь, и все говорят, что у них самая тихая дверь и будут говорить какие-нибудь цифры в децибелах.
По этой причине в конструкцию добавил наружную МДФ.
5. ...

Двери, которые приглянулись:
1. СТАЛ 65, но СТАЛ лучше посмотреть на 2-й Лихачевский пер., дом 9
2. СОНЭКС
3. ДПЗ
4. По моим предпочтениям по цене и качеству выигрывает дверь <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> только с двумя замками CISA цена 41 тыс. без установки. Из минусов сомнительные продавцы, отсюда сомнительная гарантия и служба сервиса. Если придирчиво смотреть эстетические моменты не на высоте. При этом дверь повышенной шумоизоляции, хорошая конструкция, цена приемлемая.
5. Рассматриваю еще СПЕЦЗАМЕРа, двери приемлемы в соотношении цена-качество, но это грубая оценка при изучении различных форумов, в живую надо посмотреть. Общался с ними по телефону, понравилась их клиентоориентированность, гарантийная поддержка не хромает.

На Бибирево много плохих продажников(продавцов), надо клещами вытягивать интересующую информацию. Тут скорей вы им продадите свою квартиру, чем они вам дверь :) По этому не стесняйтесь выносить мозг одно продавцу, потом отойти на три метра и выносить мозг другому(или они вам). При этом первый будет смотреть на вас не хорошо, так он вам уделил 30 минут времени и считает, что уже продал вам дверь. Постарайтесь обойти всех и собрать все расчеты и буклеты по дверям. Дома еще раз все взвесить, изучить сайты отзывы производителя и т.п.. Когда второй раз приходишь более подготовленный под конкретного производителя, проще общаться и принять здравое решение.
Удачи в покупке.

P@vel
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

25 фев 2015, 17:45

У кого из первых 4-х исполнителей самое толстое дверное полотно?

Polop
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз

25 фев 2015, 18:36

п.4, у неё и вес около 200 кг.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

25 фев 2015, 20:11

Заявляют 143 кг. Но по взломостойкости вроде обычная дверь, ничего кроме сложного профиля не указано. Московский сайт: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

KVI
Участник форума

26 фев 2015, 11:33

На этом сайте представлены входные двери, цены разные, судя по описанию некоторые модели делаются под размер, а какие-то нет, нужно звонить
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Selin
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

26 фев 2015, 22:21

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> Это дверь зетта за 22000р. Видела сегодня на Водном стадионе .Кто разбирается будьте добры скажите , стоит брать? Спасибо.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

27 фев 2015, 09:34

Мне Зетта Евро понравилась, за эти деньги по конструкции выше среднего, лучше чем спецзамер, торекс и тд. (Некоторые приемы позаимствованы у Немана). По исполнению тоже, сделано все добротно и красиво. Но за 22т замки и пр. достаточно простые. Толщина полотна указана честно "по металу", а не как у остальных со всеми накладками.

Selin
Участник форума

27 фев 2015, 12:28

Спасибо большое.

pivnoy
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

27 фев 2015, 17:16

vadim165 писал(а):
Мне Зетта Евро понравилась, за эти деньги по конструкции выше среднего, лучше чем спецзамер, торекс и тд. (Некоторые приемы позаимствованы у Немана). По исполнению тоже, сделано все добротно и красиво. Но за 22т замки и пр. достаточно простые. Толщина полотна указана честно "по металу", а не как у остальных со всеми накладками.

Согласен, единственное хотел добавить что это одна из немногих ФАБРИЧНЫХ (а не гаражных) дверей в этой ценовой категории с честной толщиной металла 2мм и нормальной шумоизоляцией, по мне так замки нормальные (для ее цены конечно), в дальнейшем можно заменить личинку в нижнем замке на хорошую и вообще все норм будет.
Мне кажется что ее можно сравнить со спецзамеровской викторией (цена одна во всяком случае), только у последней вместо фрезерованного МДФ будет тонкий ламинат, зато идеально подогнанные размеры под ваш проем, ну и конструктивные конечно отличия присутствуют...

a.trondin
Участник форума
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

27 фев 2015, 17:54

Selin писал(а):
http://www.zdoor.ru/dveri-serii-evro/evro-2 Это дверь зетта за 22000р. Видела сегодня на Водном стадионе .Кто разбирается будьте добры скажите , стоит брать? Спасибо.
Я похожую выбрал, евро Б2 которая за 22900, выбирал на водном стадионе.
22900 - это только дверь, а еще за установку надо заплатить, подъем + подготовка проема.

Уже установили - пока всем доволен, по мне так отличная дверь :)

Selin
Участник форума

27 фев 2015, 18:01

Да конечно это только дверь 22 т . Но я думаю мои рабочие устоновят.

pivnoy
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

27 фев 2015, 18:34

ой, да, не заметил, если будете покупать берите комплектация евро Б2, там замки посолиднее (не заметил что по ссылке Б1 выдает),

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

27 фев 2015, 18:43

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

27 фев 2015, 20:25

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
тут несколько производителей при заказе 2 х дверей на один адрес скидка 5%, при покупке 300 дверей обещают оптовые цены сколько это в рублях продаван молчит , партизан какой то попался :D , буду "шевелить" может чего дельного получится, я бы с удовольствием прикупил дверцу со скидкой в 35% -45% от ценников на сайте

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

02 мар 2015, 17:39

"да можно сказать скидка 20% на двери Люкс оплата только по факту и установка будет оплачиваться отдельно!!! как правило в новостройке под ключ обойдется 3000!
если двери интекрон захотят то пожалуйста скидка максимум 13% так как это завод партнер!!! а по поводу кодового слова точный адрес дома!! "

Общался <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> с представителем, выше его ответ, от нас требуется заказать в один день доставку нескольким желающим, скооперироваться так сказать , выгода думаю для всех очевидна (сам пока насчет двери не определился люкс квадро понравилась , но это предварительно)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 35