Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

• 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 35

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

Re: Стальные двери выбор входной двери

15 июл 2015, 21:37

lenok писал(а):
sapf0 писал(а):
Мои пожелания были: Резюмирую: По общению с менеджером - больше всего понравился Спецзамер, по качеству двери - Гардиан ДС3(а еще лучше ДС3У, конечно), по цене - Эльбор.

Была сегодня в Спецзамере, менеджер все разложил мне по полочкам, показал дешевые и дорогие модели, рассказал про замки и т.д.
Далее пошла в фургон Торекс: парень армянчик очень удивил словами, что на сайте у Торекс не правда про толщину стали указана и вообще сайту верить нельзя, а надо брать у него. Дал прайс фирмы Авантаж, короче перекупщик. И сказал, что в Спецзамере двери хуже, чем у него. Коробка у него цельнолитая, а в Спецзамере сварная. Уж не знаю это принципиально или нет. Короче у конкурентов г....
Я конечно понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото, но почему -то доверие у меня не вызвал, хотя все объяснил подробно и хвалил дверь за 45 т.р. фабрики Йошкар-олы. Дверь и вправду шикарная, но дороговато.

Мы сегодня заказали у Володи (молодой армянчик), дверь широкую 96 см., она нам обошлась 35 тыс., срок изготовления 5-7 дней.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

16 июл 2015, 09:39

lenok писал(а):
хвалил дверь за 45 т.р. фабрики Йошкар-олы. Дверь и вправду шикарная, но дороговато.
если дверь "сенатор", то такая у нас стоит. звукоизоляция у неё получше, чем у спецзамера соседского. об остальном трудно судить.

Alex-ist
Участник форума
Благодарил (а): 49 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

18 июл 2015, 18:46

ну вот и я с ключами, смотрел двери, йошкар-олинские неплохие, но на месте их продают по завышенной цене, заказал с сайта, вышло на десятку дешевле, по результату отпишусь.

upd: есть вопрос, ребят, кто покупал у ПИКа входную дверь без проблем можно ставить другую? Расширяя при это дверной проем? Кто-нибудь узнавал?

Сан Саныч
Участник форума

19 июл 2015, 15:00

Alex-ist на днях нам должны поставить дверь (широкую), отпишусь тогда.

Wind
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

20 июл 2015, 09:06

Сан Саныч, обратите внимание на уплотнительную резинку- моя через неделю со стороны петлей одна отвалилась - сажал на суперклей. Не очень нравится как дверь закрывается- с усилием (аргумент это потому что звукоизоляция видите две резинки - не впечатляет), поначалу 'чтото цепляла ' личинка, но норм сейчас. Сувальдный замок глубокий, ключом немного искать его место приходится. То что она расширенная- отчасти пиар, ибо проем в раме меньше чем он наговаривает. У меня в п44т штатная шире была. Жалею немного что не торекс рассчитал.но если бы рассчитал может все равно и не взял бы. По шумке сложно чтото сказать- перфораторы не из-за двери грохочет, а соседи не живут - еще не хлопают своими.

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

20 июл 2015, 21:11

Wind,что за дверь у вас, у кого брали?
Елена

Маркиза
Участник форума
Благодарил (а): 68 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33 #37, Сходненская 33

20 июл 2015, 22:19

А двери из Дверомании (Stalnoff) никто не брал?

Сан Саныч
Участник форума

21 июл 2015, 00:38

Wind писал(а):
Сан Саныч, обратите внимание на уплотнительную резинку- моя через неделю со стороны петлей одна отвалилась - сажал на суперклей. Не очень нравится как дверь закрывается- с усилием (аргумент это потому что звукоизоляция видите две резинки - не впечатляет), поначалу 'чтото цепляла ' личинка, но норм сейчас. Сувальдный замок глубокий, ключом немного искать его место приходится. То что она расширенная- отчасти пиар, ибо проем в раме меньше чем он наговаривает. У меня в п44т штатная шире была. Жалею немного что не торекс рассчитал.но если бы рассчитал может все равно и не взял бы. По шумке сложно чтото сказать- перфораторы не из-за двери грохочет, а соседи не живут - еще не хлопают своими.

Выбор уже сделан, спасибо примем на вооружение.

Wind
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

21 июл 2015, 07:24

lenok писал(а):
Wind,что за дверь у вас, у кого брали?

Вот у армянчика в фургоне и брал. При приемке квартиры мортоновец дал визитку мол даш ее армяшке он сделает скидку, а армяшка говорит либо скидка либо дверь широкая без доплаты.

Климова Елена5
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

21 июл 2015, 08:55

Долго выбирали входную дверь. Смотрели Гардиан, Торекс, Спецзамер, Артаду (Эврика), Цитадель.
И решили, что будем ставить Гранит модель Т3. Все устроило и замки и толщина металла, а самое главное, что она заводская, а не из подвала....
Если кому будет интересно, то потом отпишусь. Ставим сегодня.

Alex-ist
Участник форума
Благодарил (а): 49 раз

21 июл 2015, 10:51

вчера поставил дверь, ну что сказать, тяжелая 120 кг вдвоем навесили с трудом, коробка с наполнителем внутри, с внутренней стороны отделка мдф. Минусы такие: немного криво приклеена уплотнительная резинка на первом контуре на углу (нужно капнуть момента и прижать), если честно кажется что маловато наполнителя в коробке, хотя пустоты не простукиваются, есть куда его еще допихать через заглушки, проблем думаю не будет, заглушки со стороны замка нужно сажать на клей, установщики немного косякнули и нарушили эстетическое удовольствие со стороны подъезда вверху немного отбили штукатурку. С расширением проема вышло 25900.

Yulia
Участник форума
Благодарил (а): 80 раз

28 июл 2015, 16:40

Уважаемые соседи, кто еще брал у Володи (армянин из фургона) двери и уже поставил, что можете сказать об этих дверях и результате установки? Довольны? Тоже думаем у них брать дверь "Триумф",хотелось бы знать мнения.Спасибо.

Marafetka
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

28 июл 2015, 17:09

Я купила у Володи входную дверь, как раз триумф, если не ошибаюсь, она стоила 32 тыщи. Весит 130 кг, тепло и звуко изоляция оч хорошая, стояла за закрытой дверью и орала, за ней ничего не слышно)) так что ни нас ни соседей слышно не будет. Снаружи и с внутренней стороны мдф, понравилось то, что можно выбрать и цвет и рисунок. Еще коробка у двери и так сказать "ободок" с антивандальным покрытием, хз конечно на кой черт я с ним взяла, уж лучше было бы полностью антивандальное покрытие снаружи, но на такую уж жаба задушила, она стоит около 40 тыщ. И не смотря на то, что дверь такая тяжелая, ее установили грамотно и открывается легко, ребенок без проблем с ней справляется. Если интересно, можете зайти посмотреть кор. 28, квартира 20, она конечно сейчас не очень приметная, на время ремонта замотали в пленку, так что пальчиками там не сильно ковыряйте :D

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

28 июл 2015, 17:24

Что за фирма у Володи?

Yulia
Участник форума
Благодарил (а): 80 раз