Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

• 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 35

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

Re: Стальные двери выбор входной двери

21 авг 2015, 17:31

очень жаль, что платишь деньги, а получаешь разочарование. такое всё чаще случается последнее время. хотя может кажется так, что всё чаще.

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

21 авг 2015, 21:13

Мне на следующей неделе привезут.
Вот тогда распишу отзыв. Надеюсь сделал правильный выбор.

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

28 авг 2015, 15:02

А кто скупой? Моя дверь на порядок дороже вашей. Дело не в двери, а в монтаже. И фирма столетняя.
Елена

Starodub
Участник форума

Re: Входная дверь Гардиан ДС 3У

07 сен 2015, 14:23

Starodub писал(а):
Вчера заказал входную дверь в мобильном офисе Гардиан. (микроавтобус)
После длительных раздумий, остановился на модели ДС 3У. Долго рылся по форумам, нареканий на сами двери не нашел. Зато нашел нарекания на кривых установщиков. По процессу: менеджер грамотный, адекватный. Не впаривал все подряд, аргументировал свою позицию.
Обещают изготовить и установить в течение 16 рабочих дней.
Сегодня звонили из офиса компании Гардиан-м, сказали, что я их первый клиент через мобильный офис. В честь этого факта в подарок обещали утепление рамы и комплект ключей для перепрограммирования. :D

Со своей стороны, обещаю отчет по результатам установки.

Как и обещал, отписываюсь: Заказ разместил 19 августа. Сегодня должны были ставить дверь. В 9 утра раздался звонок, менеджер по установке сообщил, что дверь пришла с браком и нужна еще неделя для того, чтобы переделать. Брак - неправильное расположение петли. Насколько я понял, верхняя петля слшком низко. Неужели на продукцию никто не смотрит после изготовления??? ОТК там всякий? Жду продолжения.

lapalena
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

Re: Входная дверь Гардиан ДС 3У

12 сен 2015, 15:50

Starodub писал(а):
Вчера заказал входную дверь в мобильном офисе Гардиан. (микроавтобус)
После длительных раздумий, остановился на модели ДС 3У. Долго рылся по форумам, нареканий на сами двери не нашел. Зато нашел нарекания на кривых установщиков. По процессу: менеджер грамотный, адекватный. Не впаривал все подряд, аргументировал свою позицию.
Обещают изготовить и установить в течение 16 рабочих дней.
Сегодня звонили из офиса компании Гардиан-м, сказали, что я их первый клиент через мобильный офис. В честь этого факта в подарок обещали утепление рамы и комплект ключей для перепрограммирования. :D

Со своей стороны, обещаю отчет по результатам установки.

тоже такую хотим.сколько Вам насчитали,если не секрет?нам 37000 плюс панель с зеркалом я хочу это еще 10.

alexoff
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

12 сен 2015, 19:31

Кто нибудь ставил двери "Дверной континент"?

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

12 сен 2015, 19:53

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> я вот такую поставил из той же "оперы" из плюсов с установкой обошлась в 24 тыр установили за 40 минут , правда проем готовый был , из минусов.... хотел зетту, с белёным дубом внутри не нашел ... ключ к сувальдному замку длинный , но не критично, как в эксплуатации хз время покажет, пока претензий нет , насчет басен о звукоизоляции никому не верьте, звукоизоляция и панель вещи взаимно исключающие друг друга, потише конечно стало но звонок я при закрытой двери слышу , не факт что через дверь, но слышно

Алексс
Модератор
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

16 сен 2015, 23:42

планирую установку двери Барс, на следующей недели должен приехать замерщик
изготовление 2-3 недели...

Romanova
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

17 сен 2015, 11:22

Про нашу дверь...Ездили смотрели Торексы, Гардианы, Спецзамеры, хотели недорогую дверь в пределах 30 тыс, но видя их в живую становилось грустно. Для нас была важна толщина листа дверной коробки. Везде, где заявлено 2 мм лист от силы 1.8. В спецзамере в 28 кор. менеджер с пеной у рта доказывал, что там 2 мм!! Дверь ездила выбирать с отцом, который раньше сам двери изготавливал и ставил, поэтому менеджер нас не убедил))
В общем, разочаровавшись в раскрученных фирмах ходили по ТЦ (не помню как называется, на ленинградском шоссе, недалеко от м. Войковская), наткнулись на фирму Amanit, дверь серии "премиум" с 1 замком 32 800 стоила, там толщина стального листа нас устроила. Заказали замерщика, который уже на месте нам рассчитал полную стоимость. Из дополнительного заказали замок 2800, внутреннюю панель пластиковую с рисунком (в стандарте цвета нам не понравились) 4000 руб., увеличенный порожек 1000р. и отбить косяки с дверной коробки (они со скосами были и тогда дверь была бы меньше) 4000-5000 руб. В итоге получилось больше, чем мы планировали, но дверь того стоила. Да, изготавливали 2 недели.
При установке я не присутствовала, но муж сказал, что установщики работали на совесть, сначала дверь открывалась сама - не стояла на месте, и они все переделывали, что бы она не двигалась.
Мы конечно не эксплуатируем ее так активно, т.к. ремонт еще идет, но сейчас претензий нет. Ставили в начале сентября 1-2 наверно.

Много букв получилось! В общем на данный момент советую и рекомендую (не знаю можно ли ссылку давать) - Аманит.

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

17 сен 2015, 11:45

замки-то какие?
лист может быть хоть 3 мм. Но если замок отрывается отверткой - грош цена такой двери.
и как с шумоизоляцией?
потому как сейчас 90% всех производителей пишут акустик баттс, однако "шумка" у всех разная.
Звонок слышно?

Romanova
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

17 сен 2015, 11:59

slv писал(а):
замки-то какие?
лист может быть хоть 3 мм. Но если замок отрывается отверткой - грош цена такой двери.
и как с шумоизоляцией?
потому как сейчас 90% всех производителей пишут акустик баттс, однако "шумка" у всех разная.
Звонок слышно?

Заявлено аккустик баттс, замки гардиан - идет в стандарте и кале - за доп $. Большой выбор был замков.
Никогда не обращала внимание на звонок. Буду в квартире, проверю. С шумкой то как понять? От долбежки в стену вряд ли защитит дверь, а в коридоре пока никто не ходит или мы не слышали)

Запуталась с замками) Вот описание с их сайта:
дверной блок размером до 1100х2150мм; порошковая покраска снаружи (5 цветов на выбор), панель износостойкого пластика (Германия) толщиной 7мм изнутри (9 цветов на выбор); наружный стальной лист (S=2мм); усиленный замковый отсек – суммарная толщина стали 4мм; регулятор усилия прижима полотна «рубеж»; цилиндровый замок ГАРДИАН ЗВ 2212 (4 класс по ГОСТ 5089) с вертикальными тягами (верхняя точка запирания – ригель, нижняя – девиатор), секретный цилиндр KALE OBS и накладная броненакладка; ручка “GIBLI” (Италия); глазок в цвет фурнитуры; специальное двухконтурное уплотнение; звукопоглощающая теплоизоляция полотна и рамы АКУСТИК БАТТС; высококачественные итальянские петли Frattelli; 3 противосъемных ригеля d-18мм; замер и доставка; базовая установка с заполнение монтажных зазоров полиуретановой пеной

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

17 сен 2015, 18:21

Установили дверь Цитадель,
Изготовили и установили за 2 недели со всеми моими "хотелками".
отделка обычная без наворотов
Замки отечественные, ни чета импортному ширпотребу

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

18 сен 2015, 16:04

Уж сколько раз твердили миру, а народ все равно ставит этот гуанозамер.
Звонок соседский слышно через дверь, дверь стала открываться сама по себе, приехали переделывали заново,
“Дырка” в замке все портит ))
У гуанозамера я не спорю есть хорошие и удачные двери, но они всегда будут дороже чем у конкурентов при тех же характеристиках,
ну а политика скидок компании стара как Мир – искусственное завышение цен, что бы дать акция-акция-акция!

lenok писал(а):
У ***замера акустик батс и в коробке и в двери. Дырка в замке все портит.

Вот-вот “Скандинавские технологии”, “АкустиксБаттс”ы как все еще легко ими обработать уши все еще “русского” потребителя

Упаковка хваленной АкустикБаттс,
о которой гуанозамер трещит везде в рекламе где не попадя, стоит 600рублей.

В упаковке 10 листов пятидесятки, дверь толщиной как правило от 60 до 110 вместе с наружными панелями МДФ.
В одну дверь идет ровно две минплиты АкустикБатсс.

600р / 10 шт =60р цена одной минплиты
60р * 2шт = 120р на дверь, и миллион упоминаний при промывке мозгов покупателю.

Что такое 120р при стоимости двери 25,30,40руб ?

Ага, зато на порядок дороже Интеркрона и Цитадели, полстоимости - понты )) 8-)

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

18 сен 2015, 18:35

моя цитаделевская дверь
2285

Samaya
Участник форума
Благодарил (а): 100 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

18 сен 2015, 20:00

Мы тоже выбрали Цитадель) И очень довольны!!!! Дверью пользуемся с марта месяца!!!!Порекомендовала подруге и она купила. Сейчас родители заказали у нас около 28го корпуса, пока дверь не установили, т.к. размер "не стандартный" ... но как установят, отпишусь тут на форуме)
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 35