Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

stantonio
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

Re: Расписание автобусов по маршруту м. Сходненская - Гринву

21 май 2015, 07:18

Угу. Теперь две точки концентрации мигрантов в особо больших кол-х.

TYU
Участник форума
Благодарил (а): 86 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

21 май 2015, 10:17

Вчера в 22.00 примерно мы с соседкой пытались выбраться из нашего района...
Прилично (обычно) одетые 2 девушки, вроде не похожи на рабочих. Голосовали, пока шли из района.
Блин, ну неужели всем так трудно подкинуть до ОКея, до метро, до какой-нибудь цивилизации поздно вечером двух девушек?
В итоге подкинул нас совсем не русский и совсем не сосед, отказался от денег, готов был до дома развозить. Продолжаю разочаровываться в своей нации.

Ну а про маршрутки - ни одной маршрутки по дороге пешком в Путилково от Химок мы не встретили, обратно тоже не видели.

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

21 май 2015, 10:33

У меня есть видео, как ехать в Путилково поздно вечером, если хотите смонтирую и залью на ютуб.
Он демонстрирует, что опасно ходить по обочине Путилковского шоссе в ночное время.
Так же показывает гастрабайторов, которые с вечера занимают очередь в миграционный центр.
Ну вообщем впечатление после просмотра видео создается, что пока эта "дыра" к сожалению.

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 639 раз

21 май 2015, 10:38

TYU писал(а):
Вчера в 22.00 примерно мы с соседкой пытались выбраться из нашего района...
Прилично (обычно) одетые 2 девушки, вроде не похожи на рабочих. Голосовали, пока шли из района.
Блин, ну неужели всем так трудно подкинуть до ОКея, до метро, до какой-нибудь цивилизации поздно вечером двух девушек?
В итоге подкинул нас совсем не русский и совсем не сосед, отказался от денег, готов был до дома развозить. Продолжаю разочаровываться в своей нации.

Ну а про маршрутки - ни одной маршрутки по дороге пешком в Путилково от Химок мы не встретили, обратно тоже не видели.

не рекомендуется девушкам ходить по обочинам трасс, вас очевидно принимали за девиц легкого поведения... Сейчас существует масса приложений о вызове такси (тот же Яндекс, Get taxi как пример)

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

21 май 2015, 10:50

Вот без обид, но я никогда не подсаживаю голосующих, даже девушек. Банально боюсь, что либо они сами стукнут по голове, либо из-за угла выскочит бравый молодец и стукнет.

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

21 май 2015, 10:54

Такси Афоня вам в помощь <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> На днях например вызывали. Внимание читайте пожалуйста не удивляйтесь, маршрут Тушино ул. Фомичевой - аэропорт Домодедово 800 рублей всего ! А тут таксу установили в Путилково от метро 250-300 руб. совсем аборзели.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

21 май 2015, 11:02

TYU писал(а):
Продолжаю разочаровываться в своей нации.
в ашхабад не желаете переехать? продолжаю разочаровываться в блондинках.
у меня жена женский волос найдёт в машине- им же и задушит+ 3 детских автокресла в машине. место только одно свободное.

TYU
Участник форума

21 май 2015, 11:18

Вот я, наверное, совсем неправильная жена, раз прошу мужа подвезти (если мы пустые) идущих по пустынной опасной дороге людей (чистеньких, приличных). Душить его надо за такое)) Ну да, правильно, нафиг взаимопомощь.
Юльчик, я б тоже одна испугалась сажать кого-то, не к женской половине вопрос.

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

21 май 2015, 11:22

Мы живем в мире таком. У меня у знакомых сын познакомился с девушкой через интернет, она попросила его отвезти пару пакетов в больничку к маме, на ближ посту остановили а там наркотики. Девушка говорит, я его впервые вижу и ее отпустили. (подстава) В итоге парень в тюрьме сейчас, и не деньги ни адвокаты не помогли. Лишний раз подумаешь, чем кого-либо сажать или помогать на улице.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

21 май 2015, 11:23

если бы на приличном человеке написано было, что он приличный, было бы легче. а неприличную девушку точно бы подвезли :D

TYU
Участник форума

21 май 2015, 11:30

Хорошая идея, если еще так попаду без машины в Путилково поздно вечером, напишу на А4 "Приличная, не употребляю", может с такой табличкой подвезут )))
Ладно, это не мы такие, это мир такой жестокий... У кого-то есть ответы от администрации по поводу маршрутов до Мортонграда? Мне че-то ничего не ответили, уже месяц как написала.

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

21 май 2015, 11:40

А вот мне страшно за высказывания некоторых причем самое страшное что будущих соседей.Н-да уж станет плохо с сердцем кому то например вы пройдете мимо тк либо жена заругает либо если поможете из-за угла обязательно кто то нападет. По поводу поймать машину трудно конечно тут почти никто не останавливается но я ездила рано утром 1 раз и это было в 5.30 утра ну примерно минут 20-25 ловила то в одну то в другую сторону.

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

21 май 2015, 12:06

Каждый имеет право на выбор. Я уже писала, что когда переедем, готова подхватывать соседей по пути, но по предварительной договоренности, чтобы моя семья была в курсе, кто ко мне садится в машину и где меня потом искать. Извините, но говорю так, тк есть личный пример таких неудачных подсадок. Каким образом договариваться с соседями, это обсуждается в соседней ветке. А уж если сама бы выбиралась из района без машины, да и не только из него, а вообще, то всегда заказываю такси, а не машину ловлю на дороге. В прошлом году в Химках две девушки так поймали машину попутную. Их нашли потом спустя несколько дней в лесу и похоронили. Простите за мрачность.

Lilya
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

21 май 2015, 12:29

яндекс такси в помощь.
вчера в 11 вечера вызвали из путилково
до динамо доехали за 430 р
до планерной было бы рублей 200
мне кажется это не те деньги, из-за экономии которых стоит ловить двум девушкам в ночи в путилково машину...
на гет такси от планерной без пробок до Путилково стоило 240

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

21 май 2015, 12:30

Сан Саныч писал(а):
У меня есть видео, как ехать в Путилково поздно вечером, если хотите смонтирую и залью на ютуб.
Он демонстрирует, что опасно ходить по обочине Путилковского шоссе в ночное время.
Так же показывает гастрабайторов, которые с вечера занимают очередь в миграционный центр.
Ну вообщем впечатление после просмотра видео создается, что пока эта "дыра" к сожалению.

Нужно Ваше видео отправить губернатору Красногорского района, в УФМС и тд и тп. А то подтверждений нет никакх, просто письма я писала, а теперь хоть доказательство будет.