Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11

мастер
Участник форума
TC
Благодарил (а): 461 раз

Домашний мастер,гипсокартон,электрика и прочее

02 окт 2014, 20:53

Мелкий бытовой ремонт на дому: подвинуть,перенести,прорезать,просверлить,карнизы,отделка,люсты, розетки, выключатели,вентиляция,полки,обои, сборка мебели, ламинат, гипсокартона монтаж (перегородки,стены,простые и фигурные потолки,звукоизоляция),снос не несущих стен,проделка проёмов и многие другие работы.Сверлю бетон. Основная специализация- монтаж гипсокартона, плюс не кривые руки от строителя с 20 летним стажем.Есть знакомые хорошие маляры. Будущим соседям скидка. На территории  Путилково  работы по электрике не производятся.                  
т.925-500-70-23 Сергей.

Есть хорошие маляры.Женщины. Москвички. цены: потолок 600 р\м2 (шпаклёвка. сетка. покраска), стены 350р\м2 ( шпаклёвка, обои)- 450р\м2 ( выровнять плоскость правилом=просто сровнять плоскость, не вертикаль, шпаклёвка, обои). знаю давно.
на качество никто не жаловался. приглашал их и к друзьям и к тёще. т. 8903 501 45 59 Людмила.
Хочу порекомендовать частного мастера по натяжным потолкам. производящего замер, заказ  полотна и монтаж. весьма  недорого. Москвич.
Зовут Евгений т. 8925 281 8296.

Домашний мастер forum/viewtopic.php?
Последний раз редактировалось мастер 13 апр 2016, 22:45, всего редактировалось 6 раз.

SFx
Участник форума
Благодарил (а): 190 раз
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7

Re: Домашний мастер,гипсокартон,электрика и прочее

06 окт 2014, 11:53

А можно про звукоизоляцию рассказать поподробнее ?

мастер
Участник форума
TC

06 окт 2014, 22:03

Об этом полно в интернете. Самая распространённая система-это звукоизолятор (чаще всего минвата), обшитый гипсокартоном на металлическом каркасе. Полно всяких,конечно нюансов, да ещё производители масла в огонь подливают: наш подвес "Тугоух" на 2 децибела звукоизоляционей подвесов других производителей,что подтверждено нашей совершенно независимой от здравого смысла лабораторией "Тугоухочка" и профессором кислых щей Тугоуховым Ё.Ё. Покупайтенаши подвесы "Тугоух",до 31 ноября действует акция-кочерга в подарок , стучать по батарее шумным соседям, и по голове особо тугоухих (если стук по батарее не помог),но об этой технологии вам подробно расскажет профессор Института просроченных сырков Кочергин Й.Й.

Max11
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

13 окт 2014, 13:18

мастер

Лучше ничего не писать ,чем писать всякий бред в своей собственной "теме закрепленной" про ремонт.
Это где -же в панельках вы мастер гипсокартонщик минвату используете?
она в первую очередь для тепла ! насколько она вредна можно почитать в яндексе например первый сайт на выдаче по запросу минвата <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

про ваши контакты:
По телефону в подписи 495 500-70 23 Сергей , в профиле справа Иван ?

телефон принадлежит компании «Магазины одежды Компания СУДАРЬ ?

много как-то нестыковок и противоречий не правдо ли ?
и какой вы мастер и в чем ? это еще один большой вопрос.

мастер
Участник форума
TC

14 окт 2014, 23:03

Я не покупаю материал , не советую что покупать в качестве звукоизоляции , ибо советовать что- либо считаю делом неблагодарным. Но чаще всего люди покупают минвату ( может это и бред-не мне судить,но на практике-именно так), второй по популярности звукоизолятор по мнению клиентов-пенопласт, прежде, чем зашивать его, предупреждаю, что это не звукоизоляция, горюч,, при горении выделяет... еще ни разу не было, чтобы кто- либо сказал: ну тогда не надо закладывать его. Звукоизолятор выбирает клиент, а я зашиваю конструкцией из металлокаркаса и гипсокартоном. Почему советовать клиенту что- либо дело неблагодарное, может понять лишь тот, кто имеет дело с клиентами дело как мастер. Номер мой , как только появился мегафон, я его купил, я его первый и пока единственный владелец. Он прямой. Что 925 набирай, что 495 без разницы. В интернете я всегда регистрируюсь как иван. Захочу-Хулиотриппейром стану.
Хочу объяснить свой пост по поводу звукоизоляции. Видно я высказался непонятно,или с юмором у людей плохо,поэтому поясню. Когда я смогу проверить то,что заявляет производитель, тогда я и буду советовать какую звукоизоляцию покупать.Вот например про минвату:http://www.knaufinsulation.ru/chastnym-domovladeltsam, вы можете проверить, правда ли то, что тпм написано? Я-нет . А бред чаще слышу от яндекс-теоретиков и диванных героев,уж простите мне мой французский. Если вы, Mаксим не поняли, повторю еще раз: основная специализация- монтаж гипсокартона. Если есть вопросы- телефон мой указан.Делать скоропалительные выводы- удел молодости, и ей это простительно. И ещё просьба:не засоряйте тему, если можно пишите о результатах своих умозаключений в личку. Спасибо.

Max11
Участник форума

15 окт 2014, 14:43

Иван !Сергей! и другие возможные имена!
Я предполагал, что мастер всегда гарантирует качество работы и дорожит своим именем (Одним)!
Никаких скорополительных выводов,только наблюдение:
Основна я специализация монтаж гипсокартона я прочитал ,но зачем же браться за все:

А тут получается как в теме про молдаванина и строителей которые каждый сезон меняют номера ,чтоб не отвечать за брак., эта та тема (удаленная на сегодня) кстати где вы принимали самое непосредственное участие против самоучек и горе строителей , чем Вы лучше их ?
ах ну да чувство юмора есть ! :lol:

k-113
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

15 окт 2014, 16:20

Минвата, как и любой нежёсткий волокнистый материал, является вполне приличным звукоизолятором. Чтобы она не была вредна - её необходимо закрыть пыленепроницаемым материалом. Но так как пароизоляция всё равно нужна - эта проблема решается автоматически. Разумеется, есть более другие звукоизоляционные материалы, но все они существенно дороже. Также разумеется, звукоизоляция КОМПЛЕКСНОЕ решение, нет смысла стены оклеивать, если по углам панелей свет от соседа видно.

Ну и насчёт подозрительной универсальности - для того, чтобы делать бытовую электрику, учёная степень не требуется, и диссертацию защищать не надо. Это я как делавший и то, и другое говорю :)) К водопроводу тоже относится, да.
корп. 19 кв. 484

мастер
Участник форума
TC

15 окт 2014, 18:20

Max11 писал(а):
Иван !Сергей! и другие возможные имена!
Я предполагал, что мастер всегда гарантирует качество работы и дорожит своим именем (Одним)!
Никаких скорополительных выводов,только наблюдение:
Основна я специализация монтаж гипсокартона я прочитал ,но зачем же браться за все:

А тут получается как в теме про молдаванина и строителей которые каждый сезон меняют номера ,чтоб не отвечать за брак., эта та тема (удаленная на сегодня) кстати где вы принимали самое непосредственное участие против самоучек и горе строителей , чем Вы лучше их ?
ах ну да чувство юмора есть ! :lol:
Уважаемый Мах11,в предыдущем посту я ответил на ваши вопросы. Несмотря на вашу неприятную мне манеру общения, попробую ещё раз ответить вам.
1) В объявлениях об услугах я всегда указываю своё настоящее имя.Как связано имя,указанное при регистрации на форуме и имя в объявлении-для меня тайна,но вам виднее.
2) Я не размещаю объявления на форумах,кроме этого, и то,только потому, что являюсь обладателем квартиры в мортонград Путилково ,а даю рекламу в строительный журнал,там же указываю и домашний телефон, оба телефона не меняются уже больше 10 лет.
3) По поводу браться за все: года до 2010 я работал только по гипсокартону ( только для себя и родных делая ремонт полностью,кроме батарей и водопроводных труб), справедливо считая, что на каждую специальность свой мастер, но,к сожалению, клиенты требуют универсальности, приведу пример:
Клиенту надо отгородить перегородкой из гипсокартона проходную комнату. При этом выключатель остаётся в образовавшемся коридоре, логично его перенести на перегородку, поэтому он хочет,чтобы человек,который монтировал перегородку, перенёс выключатель и ещё зашпаклевал швы гипсокартона,чтобы самостоятельно наклеить обои. Таких клиентов ,из обращающихся ко мне 99 процентов, поэтому выбор небольшой.
4) Я берусь за работу,толькокогда на 100 % уверен,что сделаю её качественно, а не за всё в подряд.
5) В теме, которую вы упоминаете я писал про постоянно меняющийся телефон у бригад, подобной той, что дала объявление,и что, я не угадал?

Пожалуйста,Max11, думаю, я ответил на ваши вопросы, не засоряйте тему, телефон указан, можете позвонить и рассказать мне лично, какой я плохой.Очень вас прошу.

Max11
Участник форума

21 окт 2014, 15:05

Уважаемый мастер!
наверное последнюю просьбу нужно опубликовать на соответствующий форум про ролевые игры.

а у меня вопрос практический, где ознакомится с результатами труда вашего и расценками ,ну и размером скидок для соседей?
звонить не надо предлагать ,там не видно качество работы.

мастер
Участник форума
TC

21 окт 2014, 21:07

С результатами труда можно ознакомиться непосредственно в квартирах, в которых он применён. Поскольку считаю неэтичным водить экскурсии по чужим квартирам, то вживую увидеть его нельзя. Я на такой вопрос звонящих обычно отвечаю: вот вам сделаю фигурный потолок,и буду к вам экскурсии водить. Обычно больше этот вопрос не поднимается. Несколько лет назад сделал несколько фотографий некоторых своих работ,напечатал на фотобумаге. их можно посмотреть.
По поводу цен:
500 рублей выезд по Москве.( ближайшее Подмосковье в зависимости от расстояния, но только ближайшее)-скидок нет
1000 рублей минимальный выезд по Москве (1500 ближайшее Подмосковье)-скидок нет
про гипсокартон
350 р\м2 облицовка стены гипсокартоном в 1 слой гипсокартона без теплозвукоизоляции
450 р\м2 прямой потолок в 1 слой гипсокартона без теплозвукоизоляции (фигурный от сложности)
450 р\м2 перегородка прямая в 1 слой гипсокартона без теплозвукоизоляции (считаем с 1 стороны)
это при условии объём не менее 10 м квадратных и единой площадью (т.е если 10 потолков по 1 м2 ,то это будет стоить дороже.)
1000 рублей заделать гипсокартоном проём в стене из-под старой двери 90 см х 207 см в 1 слой гипсокартона+300 рублей демонтаж старой коробки.
450 рублей 1 точка электрики
150 рублей 1 метр штробы или гофры
50 рублей 1 метр прокладки провода открытым способом без крепления
750 рублей перенос 1 выключателя-"дёргалки" вниз и замена его на современный выключатель
2000 рублей проделка проёма размерами 90 см х 207 см в гипсолитовой стене,толщиной 8 см без выноса мусора и складывания его в мешки
от 200 рублей повесить полку, люстру, бра, зеркало и т.п.
от 700 рублей карниз

Скидки:
-будущим соседям 10- 20 процентов
-врачам детских неотложек и педиатрам госполиклиник до 50 процентов.

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

21 окт 2014, 21:12

обама надо понимать и вовсе не обслуживается?
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

мастер
Участник форума
TC

21 окт 2014, 21:18

если хамить не будет,обслужим,но в 2 раза дороже и скажу,что его деньги в Донецк уйдут,ополченцам.

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

22 окт 2014, 12:41

а дважды педиаторам да ещё и соседям за комплексный ремонт с вас доплата полагается? :)

мастер
Участник форума
TC

22 окт 2014, 17:04

Дважды педиатрам проем в 2 раза шире, чем заказали, отверстия в бетоне в 2 раза глубже, нулей в розетке в 2 раза больше. :D

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

22 окт 2014, 19:13

рискуете батенька однако, что такое добрые педиаторы быстро станут злыми проктологами , вот тогда будет вам и "проём шире" и "отверстие глубже" и всё это со скидкой и по соседски :D :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11