Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 33

Viktori
Участник форума
Благодарил (а): 93 раза

Re: Ход строительства корпуса 26 Мортонград ПУТИЛКОВО

23 май 2016, 15:55

Мила писал(а):
Может она путает с 23 корпусом и вот-вот его начнут красить и стеклить?))
Мила, у нас стояки протягивают... До балконов мы ещё не доросли(

Читала сейчас форум по бутово. Тоже ГВСУшный дом. У них срок выдачи ключей - 30 июня, а отделку в подъездах начали делать только в мае. Боюсь при таком подходе нас ещё месяцев пять будут игнорировать. 

Ksenia
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

23 май 2016, 16:19

Да неее... С балконами то у нас все в порядке... Они есть, застеклены и покрашены... А вот внутри. Я так понимаю все упирается во внутренние работы.... Не хотелось бы конечно в ноябре получать... Ремонт в Новый год делать....

Alla
Участник форума
Благодарил (а): 57 раз
Шахматка: #26, 70-Летия Победы 4

23 май 2016, 16:21

Которые неспешат делать похоже

nike
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза
Шахматка: #26, 70-Летия Победы 4

23 май 2016, 16:30

Ksenia писал(а):
Да неее... С балконами то у нас все в порядке... Они есть, застеклены и покрашены... А вот внутри. Я так понимаю все упирается во внутренние работы.... Не хотелось бы конечно в ноябре получать... Ремонт в Новый год делать....
Покрашен у нас один балкон. Причем уже давным давно...

JANE
Участник форума

23 май 2016, 16:43

Всем добрый день!
Мы тоже прикупили однушку в 1 секции. И я вот одного понять не могу....))) Почему 1 секция так плохо продается, что там не так???)))
32 квартиры и почти все в 1 секции...

Viktori
Участник форума
Благодарил (а): 93 раза

23 май 2016, 17:34

Мортон устанавливает разную стоимость кв.м. в секциях. У нас, в 23-ем, тоже последние секции практически полностью проданы - в них цена за кв.м. была изначально ниже. А большинство не проданых однушек в первой секции т.к. они дороже аналогичных квартир в соседних секциях. Такой вот маркетинговый ход)

Ksenia
Участник форума

23 май 2016, 18:37

nike писал(а):
Ksenia писал(а):
Да неее... С балконами то у нас все в порядке... Они есть, застеклены и покрашены... А вот внутри. Я так понимаю все упирается во внутренние работы.... Не хотелось бы конечно в ноябре получать...  Ремонт в Новый год делать....
Покрашен у нас один балкон.  Причем уже давным давно...
тогда я ничего не понимаю с этими балконами? что с ними еще должны сделать? они же уже покрашены и застеклены? :? :? :?
Вложения
Ход строительства корпуса 26 Мортонград ПУТИЛКОВО - P8MEswxljKg.jpg
Ход строительства корпуса 26 Мортонград ПУТИЛКОВО - P8MEswxljKg.jpg (189.39 КБ) 599 просмотров
Ход строительства корпуса 26 Мортонград ПУТИЛКОВО - unmH5CaEnFM.jpg
Ход строительства корпуса 26 Мортонград ПУТИЛКОВО - unmH5CaEnFM.jpg (129.03 КБ) 599 просмотров

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

23 май 2016, 18:44

nike писал(а):
А меня почему-то не радует ее ответ. Ведь балконы остеклили давно,  красить никто и не думает.
Дом стоит без "движения".....
Анжела Морозова просто отморозилась от меня))))
это нормально, нам др вечера последнего дня твердили что "все сроки будут соблюдены", а потом стали также в наглую твердить, что "никакой просрочки нет, все в рамках договора"
так что эти говорящие головы у них что в колценте что в инете ничего не знают, а тупо барабанят заученые фразы и верить им ну вообще не стоит

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

23 май 2016, 19:27

Ksenia писал(а):
nike писал(а):
Покрашен у нас один балкон.  Причем уже давным давно...
тогда я ничего не понимаю с этими балконами? что с ними еще должны сделать? они же уже покрашены и застеклены? :? :? :?
Балконы должны быть оранжевые. см фотки от 19 мая на сайте Мортона, для примера один нижний балкон покрашен.

Ksenia
Участник форума

23 май 2016, 20:19

ой, правда!!! сейчас только обратила внимание :cry: значит домик наш еще совсем не готов и снаружи тоже. они реально не успеют два наших дома сделать :shock:  спасибо, что рассказали...... теперь хоть встало на места все с этими балконами

МестныйЖитель
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

04 июн 2016, 11:53

Привет, соседушки!!! На прошлой неделе сгоняли в наш райончик посмотреть на домик, думали получится в квартирку нашу заглянуть, но не сложилось! Представились покупателями, в наш дом не пускают... пускают только в 23 корпус для осмотра двушек - распашонок идентичных как в нашем корпусе! Менеджер сказал, что ключи ближе к зиме дадут, раньше не стоит ждать... А еще для меня было открытием, что окна у нас будут деревянными, и только на лоджии застеклено пластиком о_О! Покачто перед нашим домом две ямы между 1-2 и 2-3 подъездами, видимо ведут коммуникации! Строителей видно не было! А вообще в целом райончик преобразился, когда сделали разметку и сдвинули забор вообще супер стало! Менеджер сказал, что планируется сделать выезд на Новокуркинское шоссе (в районе котельной) - эта новость очень порадовала! А вот с парковками там сейчас туговато...народ ставит свои авто где попало...(((

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 645 раз

04 июн 2016, 12:02

МестныйЖитель писал(а):
Привет, соседушки!!! На прошлой неделе сгоняли в наш райончик посмотреть на домик, думали получится в квартирку нашу заглянуть, но не сложилось! Представились покупателями, в наш дом не пускают... пускают только в 23 корпус для осмотра двушек - распашонок идентичных как в нашем корпусе! Менеджер сказал, что ключи ближе к зиме дадут, раньше не стоит ждать... А еще для меня было открытием, что окна у нас будут деревянными, и только на лоджии застеклено пластиком о_О! Покачто перед нашим домом две ямы между 1-2 и 2-3 подъездами, видимо ведут коммуникации! Строителей видно не было! А вообще в целом райончик преобразился, когда сделали разметку и сдвинули забор вообще супер стало! Менеджер сказал, что планируется сделать выезд на Новокуркинское шоссе (в районе котельной) - эта новость очень порадовала! А вот с парковками там сейчас туговато...народ ставит свои авто где попало...(((
Добрый совет- не слушайте менеджеров. Они сейчас на спаде продаж вам столько лапшички навешают на уши для заманухи покупателей. Странно, что  молчат про строительство в ближайшую пятилетку станции метро "Путилково". Хотя бы Путилковское шоссе расширили для начала. А если серьезно, то наиболее вероятна дорога в сторону м. Пятницкое шоссе и "Мир МИТИНО"

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

04 июн 2016, 14:54

МестныйЖитель писал(а):
 А еще для меня было открытием, что окна у нас будут деревянными, и только на лоджии застеклено пластиком о_О! 
балкон остеклён алюминием а не пластиком

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

04 июн 2016, 15:15

Насколько я понимаю, особой разницы в окнах от зайстройщика (пластик или дерево) нет, возможно даже деревоимеет некоторые плюсыт.к материал натуральный. А стеклопакет бюджетный и там и там.

А по поводу выезда у эстакады, мне кажется там очень затратно его делать, большой перепад высот и тп, если уж говорить о"хотелках" то логичней подобный выезд сделать рядом с очистными, но это все вилами по воде.

Ksenia
Участник форума

04 июн 2016, 22:31

Добрый вечер! Поехали мы сегодня к нам на стройку... Пришли в офис, сказали что хотим посмотреть 26 корпус. Нам предложили 23, объяснив, что вокруг нашего все раскопано и туда не пройти. Мы сказали, что у нас уже есть квартира в 26 и мы хотим именно понять, что сделано внутри. Спросили у девушки, что там происходит, напомнили, что у них 25 дней до РВ!!!! Она сказала, что сейчас сделано электричество во второй и третьей секции, сейчас начнут делать первую. Затем будут устанавливать лифты. Работа с первой секцией начнётся после обустройства придомовой территории, так как сейчас очень ограничен доступ к дому (так понимаю и красить его начнут тогда же). Мы спросили, когда ждать РВ и ключи. Она сказала, конец лета РВ, ключи сентябрь-декабрь. Пока никакой другой информации у нас нет(
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 33