Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 33

Lenchik
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз

Re: Ход строительства корпуса 26 Мортонград ПУТИЛКОВО

13 июн 2016, 01:46

блик писал(а):
olesyao писал(а):
Ответ Олеси вконтакте по вашему корпусу, она меня прямо радует, на такая оптимистка
на такие ответы я обычно задавал вопрос типа , а вы в курсе что до окончания 2 квартала 2016 года осталось 20 дней????
Ох уж эта Олеся Плюшева) Прям русская Дженнифер Псаки) На все вопросы один ответ - "Мне нужно уточнить эту информацию в офисе") Явно с Дженни за одной партой сидели)))

Ksenia
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

15 июн 2016, 09:12

Доброе утро, соседи! Вчера с Олесей снова вступили в разговор. По трём домам (23,19,30) вконтакте выложили фото работ. Ответ на мой вопрос, что с домом и где фото по нашему дому: Работы в корпусе выполняются в стандартном режиме. На данный момент фотоотчета по внутренним работам нет возможности предоставить, но я направлю на площадку Ваше пожелание. Сроки получения РВ остаются без изменений, в соответствии с ПД. Сегодня прочитала новое сообщение в ленте, девушка пишет: Олеся, добрый день! Вчера позвонила в Мортон в отдел выдачи ключей, чтобы выяснить процедуру получения и мне сказал специалист, что оказывается срок сдачи нашего дома конец 2016 года, а выдача ключей июнь 2017. Я была в ужасе! По договору ДДУ сроки совершенно другие. Судя по темпам строительства ключи мы увидим действительно только 2017 году. Подскажите почему такая разница в сроках, или Вы нам пока всего не говорите?
Сейчас пока все молчат, но сроки по нашему договору близятся к финалу и потом мы молчать не будем! Помогите разобраться, когда все таки должны сдать наш дом!!!!! Разбежка в пол года меня совсем не впечатляет!!!!(

NataliKa
Участник форума

15 июн 2016, 16:01

А по какому номеру Вы звонили в отдел выдачи ключей? У меня в договоре прописано, что выдача ключей не позднее 31 декабря 2016 года.... Так что сдвинуть настолько это уже нарушение договора, что им тоже не выгодно. У кого-то в договоре написано что-то другое??

Ksenia
Участник форума

15 июн 2016, 16:34

Звонила не я, я просто сообщение скинула на общее обсуждение) ситуация такая, когда квартиру покупали мы, срок сдачи ( получение РВ стояло ещё 31 декабря 2016), затем сроки перенесли на пол года раньше и начали продавать квартиры с новым сроком. Так что я так понимаю, в нашем доме половина договоров с одним сроком, половина с другим

NataliKa
Участник форума

15 июн 2016, 17:18

Да, получается так, но им все равно не выгодно давать ключи после 31 декабря, т.к. судебные тяжбы им не нужны. Очень надеюсь, что до НГ ключи мы получим, для этого есть много предпосылок.

Ksenia
Участник форума

15 июн 2016, 18:23

Ой... Правда очень хотелось бы... Все таки мы рассчитываем на ваши договора))) что будут под них подгонять сдачу дома)

capitalisto
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

16 июн 2016, 10:46

Очень грубо договоров со старыми сроком сдачи 4 квартал 2016 - половина. А в 23-ем корпусе там все договора со сроком сдачи 2 квартал 2016. Поэтому им выгоднее во что бы то ни стало успеть 23-ий, а 26-ой уже во вторую очередь, т.к. там потенциальных судов в разы меньше. Но есть и обратная сторона. Перенос сроков сдачи нашего 26-го на пол года раньше громко кричали в новостях на сайте и в вконтакте. Кстати если почитать всю тему кто-то писал, что перенос сроков - пустые слова и все равно сдадут не ранее конца года. Это ведь Мортон. Но думаю в итоге сдадут в конце этого года и в начале следующего начнут раздачу ключей.

Alla
Участник форума
Благодарил (а): 57 раз
Шахматка: #26, 70-Летия Победы 4

16 июн 2016, 23:23

А новости про сдачу на полгода раньше на сайте не нашла. Удалили. У нас тоже сроки до переноса, старые. А сделали для рекламы все. Везде трубили. Продажи упали, а они - у всех кризис, а мы не только строим так еще и раньше!

ANIAFA
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз

17 июн 2016, 00:25

Позитивное  <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> взято из Источник на сайте Novostroy-M.ru/ГК Мортон (аэросъемка: 30.05.2016)

nike
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза

17 июн 2016, 00:44

Alla писал(а):
А новости про сдачу на полгода раньше на сайте не нашла. Удалили. У нас тоже сроки до переноса, старые. А сделали для рекламы все. Везде трубили. Продажи упали, а они - у всех кризис, а мы не только строим так еще и раньше!
Новость на месте))) но к сожалению это ничего не меняет.....

nike
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза

17 июн 2016, 00:48

ANIAFA писал(а):
Позитивное  <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> взято из Источник на сайте Novostroy-M.ru/ГК Мортон (аэросъемка: 30.05.2016)
Здоровское видео!!!! Спасибо!
Стоит наш домик заброшенный посреди грязищи) грустно как-то

Alla
Участник форума
Благодарил (а): 57 раз

17 июн 2016, 14:14

Просмотрела чтоли... Ну ладно хоть, не такие редиски как подумала))) А еще грустно что фото со стройки выложили в группе и на сайте в вк фотоотчет Олеся давала по 23 и все остальных домов. Мы что не хотим знать что с нашим? Или тоже надо их дружненько долбить, как в 23 и станет хоть что-то понятно? да, последних фото среди куч глины печальненько заброшенно стоит....

ANIAFA
Участник форума

17 июн 2016, 15:10

Ksenia писал(а):
Доброе утро, соседи! Вчера с Олесей снова вступили в разговор.
Сейчас пока все молчат, но сроки по нашему договору близятся к финалу и потом мы молчать не будем!  Помогите разобраться, когда все таки должны сдать наш дом!!!!! Разбежка в пол года меня совсем не впечатляет!!!!(
Ответы были получены от этой олеси/псаки?

ANIAFA
Участник форума

21 июн 2016, 16:51

Кто знает, подскажите, с чего начать делать ремонт? 

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1526 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

21 июн 2016, 17:26

Сосед писал(а):
Как думаете, с чего начинать ремонт?
как минимум- познакомиться с Соседом, а вообще- почитать форум, да тут много всего, трудно все перечитывать, но разжевано уже раз 100 :-) 
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 33