Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

kuzinatasha
Участник форума
Благодарил (а): 19 раз

Re: Зелёная ветка метро

22 ноя 2014, 23:06

из митина к соколу, динамо и тп идет маршрутка 456. очень быстрая, ходит регулярно. также автобус 904, мчит по выделенке волоколамки из митина к белорусскому. проезжает сокол, аэропорт, динамо. его ловить надо видимо у радиорынка или где-то на пятницком.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

23 ноя 2014, 06:23

Смутно помню, что от речного на маршрутке до митинского радиорынка ездил, давно было.

kuzinatasha
Участник форума

23 ноя 2014, 08:48

есть и такая, кстати. номер вот не помню. ходит 8 мкрн митина -- метро речвокзал.

kuzinatasha
Участник форума

23 ноя 2014, 08:52

а вообще из путилкова своя маршрутка до зеленки ходить будет. отдайте меня инквизиции, если этого не случится))

Alex
Участник форума
Благодарил (а): 27 раз

23 ноя 2014, 11:53

Ginka писал(а):
Alex писал(а):
Транспорт мосгортранса не будет там ходить. Это же подмоскоаье - маршрутки и разномастные автобусы с красными номерами. Хотя, чисто теоретически, рядом с мортонградом граница области и проходит по путилковскому шоссе...
Что за красные номера? В Красногорске ходят автобусы Мосгортранса, в Химках, я, думаю, тоже.

Вы путаете. Мострансавто, а не мосгортранс. По традиции подмосковные номера красные, если автобус ездит из Москвы в область.

Upd: нет, это я путаю. Несколько все же ходит. Сейчас припоминаю, что в Химках я их видел.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

23 ноя 2014, 12:55

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> пока вот так, а там поживём, помучаемся и всё наладится ..наверно :D

janet
Участник форума

24 ноя 2014, 21:10

Я знаю несколько маршрутов:
1. От станции м.Сходненская ходит автобус №199 до станции м.Речной вокзал и маршрутка едет туда же, но под другим номером (останавливается там же). Едет без пробок минут 20, через МКАД, так что думаю в час пик ехать долго будет.
2. В последнее время мой любимый способ :)
от станции метро Тушинская садитесь на электричку "на Москву" и едете 2 станции (6 минут) до "платформа Ленинградская" (станция м.Войковская).
3. От станции м.Октябрьское поле садитесь на любой трооллейбус (№61, 19, 59), следующие до ст.м.Сокол
Про трамвай и 904 маршрут вам уже писали...

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

26 ноя 2014, 16:42

от речного авт 173 до братцево. можно до ост Новобутаково МКАД дойти, если, конечно переход там есть, там куча транспорта до речного.

Александр Петрович
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

29 ноя 2014, 16:34

Я так скажу! Частники(около 20 газелей) курсируют от речного и до митино раз в 20-30 минут, в час пик чаще(если пробок нет) дорога в оба конца занимает от 15 до 40 минут. Путилково как раз по середине маршрута, но есть "но!" по мкаду в объезд путилково двигаются. Вчера общался с владельцем маршрута на предмет заезда или полного проезда по путилковскому шоссе! Ответил, без проблем и даже больше, если пассажиропоток будет порядка 3000 в день, а сейчас по его словам в районе 1500, то он будет настаивать об изменении иаршрута в нашу пользу, т.е. С заездом в район и добавит вдвойне кол-во маршруток! Так что все будет ок!!!!! Не переживайте!!!!! Бизнес!!!! Так что будут маршрутки! Кстати, маршрут №451. Можете проверить. Иногда даже и сейчас там проскакивает, если на мкаде хаос! Удачи всем и во всем!!!

amo77
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

29 ноя 2014, 20:27

Конечно запустят. Я думаю в первую очередь до планерной/сходненской. Люди будут с мортона, лидера тот же гринвуд и садовая. Людей хватать будет вполне)

amo77
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

29 ноя 2014, 20:30

Тем более на съезде к химкам еще один жк строят. как раз если маршрутка поворачивать будет к путилково людям с жк удобнее выходить будет.

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 594 раза

16 июн 2015, 23:53

Александр Петрович писал(а):
Я так скажу! Частники(около 20 газелей) курсируют от речного и до митино раз в 20-30 минут, в час пик чаще(если пробок нет) дорога в оба конца занимает от 15 до 40 минут. Путилково как раз по середине маршрута, но есть "но!" по мкаду в объезд путилково двигаются. Вчера общался с владельцем маршрута на предмет заезда или полного проезда по путилковскому шоссе! Ответил, без проблем и даже больше, если пассажиропоток будет порядка 3000 в день, а сейчас по его словам в районе 1500, то он будет настаивать об изменении иаршрута в нашу пользу, т.е. С заездом в район и добавит вдвойне кол-во маршруток! Так что все будет ок!!!!! Не переживайте!!!!! Бизнес!!!! Так что будут маршрутки! Кстати, маршрут №451. Можете проверить. Иногда даже и сейчас там проскакивает, если на мкаде хаос! Удачи всем и во всем!!!

Александр Петрович, а как Вы вышли на владельца маршрута?

Gde_moi_dom
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

17 июн 2015, 16:43

Александр Петрович писал(а):

Надеюсь, это не утка и слухи, а реально так будет. Совсем сложно с транспортом сейчас пока :cry: