Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Объявить импичмент модератору Блику, за оскорбления форумчан и потворству хамам!

Опрос закончился 29 ноя 2014, 12:04

Согласен - импичмент Блику!
11 (30%)
Не согласен - Блик действует корректно.
13 (35%)
Не в теме, а что произошло?
11 (30%)
Все равно.
2 (5%)

Всего голосов: 37

leks-alt
Участник форума
TC
Благодарил (а): 566 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

Предлагаю объявить импичмент модератору Блику

28 ноя 2014, 12:04

Сегодня была "жгучая" баталия в одной из тем и модератор Блик себя проявил не с лучшей стороны, предлагаю вынести наш вердикт и объявить условный импичмент за оскорбления форумчан, потворству хамам и несправедливое удаление комментариев.
Надеюсь голосовалка удаляться не будет и демократия восторжествует.
Кто в теме прошу голосовать.
Последний раз редактировалось leks-alt 28 ноя 2014, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

Re: Предлагаю объявить импичмент модератору Блику

28 ноя 2014, 12:09

Эх, ваш напор да в уши мортону ..

leks-alt
Участник форума
TC

28 ноя 2014, 12:10

блик писал(а):
Модераториал
Создавайте, но в данной теме это флуд.
Поэтому это сообщение и подобные не относящиеся к теме данной ветки будут удалены :)
Сегодня увидел такой текст, вот интересная реакция на критику модератора.

leks-alt
Участник форума
TC

28 ноя 2014, 12:16

VAD писал(а):
Эх, ваш напор да в уши мортону ..
Мортон к нашей дискуссии отношения не имеет, но напора хватит и для Мортона.

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

28 ноя 2014, 12:17

Как виновник торжества рассказываю подробности тем кто не в курсе.
1)В теме "Вести с полей от компании МОРТОН" появилось весьма импульсивное сообщение участника VAD.с элементами мата.
Народ высказал своё негодование
2) Мною сообщение было скоректировано на цензурное и высказана моя личная точка зрения по данному факту
3) Участники "народного возмущения" не принимая во внимание что проблема давно решена, продолжими "манифестации"
4) часть темы с уже ставшими безосновательными(в следствии коррекции исходного сообщения) возмущениями по поводу нецензурщины мною естественно была удалена как флуд не относящийся к теме .
5)сей факт привёл к образованию майдана в виде данного "импичмента" :D

Кто считает что не нужно удалять мат и чистить темы от флуда, вполне могут потдержать участников местного майдана :D
Последний раз редактировалось блик 28 ноя 2014, 12:21, всего редактировалось 3 раза.

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

28 ноя 2014, 12:18

Модератор работа неблагодарная и бесплатная. Как говарят, если осуждаешь кого-то готовься сразу занять его место или промолчи :) Удачи Блику в нелегком труде.
p.s Опрос не поддерживаю

Natchem
Участник форума
Благодарил (а): 40 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

28 ноя 2014, 12:21

Я, как участник дискуссии, была просто в недоумении от вопроса модератора "Ткните пальцем, где был мат..."
При этом сообщение участника форума, где он действительно использовал мат и неуважительное отношение к форумчанам, уже было откорректировано...
Я считаю это очень грязно и недостойно.....Если подобное позволяет себе модератор, грош цена нашему форуму....

блик
Модератор

28 ноя 2014, 12:25

а чем собственно вы возмущены, тем что мат удалён или тем что вы этого не заметили и следовательно не смогли "ткнуть пальцем"??

leks-alt
Участник форума
TC

28 ноя 2014, 12:32

блик писал(а):
1)В теме "Вести с полей от компании МОРТОН" появилось весьма импульсивное сообщение участника VAD.с элементами мата.
2) Мною сообщение было скоректировано на цензурное и высказана моя личная точка зрения по данному факту
3) Участники "народного возмущения" не принимая во внимание что проблема давно решена, продолжими "манифестации"
4) часть темы с уже ставшими безосновательными(в следствии коррекции исходного сообщения) возмущениями по поводу нецензурщины мною естественно была удалена.

Кто считает что не нужно удалять мат и чистить темы от флуда, вполне могут потдержать участников местного майдана :D

Добавлю со своей стороны:
1. Модератор поддержал участника оскорбляющего участников форума.
2. Модератор сам принял участие в оскорбления форумчан бездоказательно приписывая наркотическую зависимость, а так же предложил что шлепать матами по щекам будет полезно и отрезвляюще для форумчан.
3. С целью скрыть свою некомпетентность модератор Блик множество раз правил и удалял сообщения участников, в том числе и свои.
4. Спокойно товарищи - это не аналогия майдана, так как свержения не происходит, а импичмент лишь условный, о чем сообщено в описании опроса. Опрос носит нравственно-освещающий характер.

Natchem
Участник форума

28 ноя 2014, 12:39

блик писал(а):
4) часть темы с уже ставшими безосновательными(в следствии коррекции исходного сообщения) возмущениями по поводу нецензурщины мною естественно была удалена как флуд не относящийся к теме .

Главная претензия была в том, что Вы как модератор поддержали форму и тон высказывания (мат и грубость).
Мат как раз был убран после того, как некоторые форумчане начали возмущаться.
Как только мат был убран, Вы вдруг задаете вопрос "а был ли мальчик???".....

Образовалось у нас здесь 2 доктора :"Мы вас тут больных сейчас подлечим, а то вы как не понимаете.... лечебная пощечина (в виде мата и грубости) пойдет вам только на пользу" .......Я правильно отобразила смысл Вашего высказывания??

Я в вашем лечении не нуждаюсь......
Последний раз редактировалось Natchem 28 ноя 2014, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Natchem
Участник форума

28 ноя 2014, 12:49

блик писал(а):
а чем собственно вы возмущены, тем что мат удалён или тем что вы этого не заметили и следовательно не смогли "ткнуть пальцем"??

Если бы Вы написали "Мат удален", я бы это восприняла, что Вы как модератор честно выполнили свои функции.
А вопрос "Ткните пальцем, где бы мат..." я восприняла, что никакого мата и не было в помине..О чем вы тут разводите дискуссию, форумчане!!??....один напакостил, другой поддержал, потом подтер...а потом..а? что? где мат? мы чистенькие...

Ну вот такие у меня особенности восприятия.....

legoland
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

28 ноя 2014, 12:51

Согласен. Псину в отставку

блик
Модератор

28 ноя 2014, 12:51

leks-alt писал(а):
1. Модератор поддержал участника оскорбляющего участников форума.
где именно я потдержал оскорбление
leks-alt писал(а):
2. Модератор сам принял участие в оскорбления форумчан бездоказательно приписывая наркотическую зависимость, а так же предложил что шлепать матами по щекам будет полезно и отрезвляюще для форумчан.
наркоман был приведён как пример необоснованного присмтрастия к чему либо, если вы приняли это на свой счёт, это дело ваше
leks-alt писал(а):
3. С целью скрыть свою некомпетентность модератор Блик множество раз правил и удалял сообщения участников, в том числе и свои.\
правка своих сообщений личное дело каждого
чистка тем иудаление флуда обязанность модератора
leks-alt писал(а):
4. Спокойно товарищи - это не аналогия майдана, так как свержения не происходит, а импичмент лишь условный, о чем сообщено в описании опроса. Опрос носит нравственно-освещающий характер.
условный импичмент это как? мы тут чуток помитингуем , покрышки пожгём и разойдёмся, не обращайте внимания? :D :D :D
мне за модераторство денег не платят, так что митингуйте с удовольствием, мне это оранжево.

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

28 ноя 2014, 13:05

Изображение

наличие мата на просторах сайта - не будет оставлено незамеченным, даже если он был написан год назад.
меры предполагаемые к применению в случае использования обсценная лексика - разрабатываются,

предупреждаю!

любители этой лексики многовероятно будут поставлены в условия которые вызовут утрату их учетных записей.
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Максим79
Участник форума
Благодарил (а): 320 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

28 ноя 2014, 13:17

Народ, заняться совсем нечем? Еще не въехали, уже отношения выясняете? И из-за чего? Детский сад, ей Богу! Нормальный модератор Блик. Такой и пробьет где что нужно/важно. И, думаю, как адекватный сосед себя проявит. Развели тут баталии. :unknown: