Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Объявить импичмент модератору Блику, за оскорбления форумчан и потворству хамам!

Опрос закончился 29 ноя 2014, 12:04

Согласен - импичмент Блику!
11 (30%)
Не согласен - Блик действует корректно.
13 (35%)
Не в теме, а что произошло?
11 (30%)
Все равно.
2 (5%)

Всего голосов: 37

Максим79
Участник форума
Благодарил (а): 321 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

Re: Предлагаю объявить импичмент модератору Блику

28 ноя 2014, 13:21

И еще, человек становится ЧЕЛОВЕКОМ в обществе. Давайте просто уважать друг друга.

leks-alt
Участник форума
TC
Благодарил (а): 568 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

28 ноя 2014, 13:27

admin писал(а):
Изображение

наличие мата на просторах сайта - не будет оставлено незамеченным, даже если он был написан год назад.
меры предполагаемые к применению в случае использования обсценная лексика - разрабатываются,

предупреждаю!

любители этой лексиси многовероятно будут поставлены в условия которые вызовут утрату их учетных записей.

Скриншот фальшивый какой-то, там есть и мои комментарии и VADа и других пользователей, но везде стоит автор "Natchem", что за странность? Правка скриншота? :shock:

Natchem
Участник форума
Благодарил (а): 40 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

28 ноя 2014, 13:30

мне за модераторство денег не платят, так что митингуйте с удовольствием, мне это оранжево.

Блик, причем здесь платят, не платят. Вы - модератор, значит зачем-то Вам это нужно. И мы просим Вас как модератора не поддерживать на форуме мат и оскорбления участников форума.
В жизни Вы можете любить ругаться как сапожник, но здесь как с модератора и спрос больше.

Возникло у людей недовольство, мы Вам его высказали, причем, обратите внимание, абсолютно корректно.

Natchem
Участник форума

28 ноя 2014, 13:43

Скриншот фальшивый какой-то, там есть и мои комментарии и VADа и других пользователей, но везде стоит автор "Natchem", что за странность? Правка скриншота? :shock:[/quote]

да, да, странный скрин)) Я пару часов сама с собой переписывалась :D

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

28 ноя 2014, 13:44

читайте свои правки скриншота
search.php?author_id=1111&sr=posts

Natchem

во первых
закрывате теги! - глаза ломаются - отберу кнопку "цитата" будете жить без нее,
во вторых
это выдача - ссылки найти все сообщения пользователя, она есть у каждого в профиле,

итого вам еще нужно осваивать сам форум, модель общения на форуме, правила общения на форуме, а вместо всего этого вы уже к критикам примкнули...
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1522 раза
Шахматка: #34, Сходненская 27

28 ноя 2014, 13:53

Как самый старый тут, ( по возрасту), скажу, что Все немного неправы, а особенно - удивитесь - Madeyou » - именно он спровоцировал переход к размазыванию соплей, ну и Мастер, не желая того, спровоцировал ВАДа своей шуткой :D .
Понять, что без отопления не будет прогресса в строительстве сложно, если ты не строитель. В тепле можно продолжать внутреннюю отделку корпусов, и для этого не надо ни канализации, ни воды в кране, а вот замазать швы и покрасить подъезды не удастся в мороз. Поэтому тут так остро народ и относится к дыму из трубы...
Последний раз редактировалось Lok 29 ноя 2014, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

Ttt
Участник форума
Благодарил (а): 59 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

28 ноя 2014, 14:00

Обычно недоволен Макдональдсом тот, кто там жрёт... ой, кушает в три горла. И речь совсем не о Макдональдсе. Фигней, то есть ерундой, занимаетесь...

Ratri
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7

28 ноя 2014, 14:04

Правила я так понимаю никто не читал.

"Являясь олицетворением правопорядка, действующего на форуме, представители его администрации обязаны сами строго соблюдать Правила и следить за их выполнением другими участниками, сохраняя максимальную (насколько это возможно) независимость, объективность и беспристрастность. В случае, если какой-либо представитель администрации форума нарушил Правила, управляющим проводится проверка и в случае выявления некорректного поведения применяются внутренние меры воздействия (принятые для участников способы выставления предупреждений и наказаний к представителям администрации не применяются). "

Вот пусть администрация и решает, прав ли Блик ( хотя я согласна с его действиями). И не чего превращаться в первоклашек-переростков, топать ножками и просить нерадивого модератора поставить в угол за соблюдение правил форума.

Алексс
Модератор
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

28 ноя 2014, 14:20

Вдоооохххххх....... Выдоооххххх.....

Ну что, все "ПАР" выпустили ????? ;)

Пятница - конец рабочей недели, конец месяца, конец года на носу.... - все понятно :drinks:
а воз (пока) и ныне там, все равно спокойнее нужно быть, как ни крути. Зачем копья то ломать, от этого быстрее не сделают и не сдадут :pardon: :cry: :wall:

Natchem
Участник форума

28 ноя 2014, 14:31

admin писал(а):

Natchem

во первых
во вторых
это выдача - ссылки найти все сообщения пользователя, она есть у каждого в профиле,

итого вам еще нужно осваивать сам форум, модель общения на форуме, правила общения на форуме, а вместо всего этого вы уже к критикам примкнули...

Дорогой, админ, я обязательно освою все кнопочки.... :D только это не имеет никакого отношения к дискуссии о том, что некоторым форумчанам не нравится мат и высказывания в оскорбительной манере....
Я не примкнула, а высказала свою точку зрения.....просто очень не люблю хамов, особенно в мужском обличии....

Какая вообще всем разница во что я верю....дадут мне ключи, в каком месяце и т.д. это не дает права некоторым мужчинкам "лечить"....

Natchem
Участник форума

28 ноя 2014, 14:37

Про кнопочку "Цитата" вы меня конечно насмешили...я без квартиры живу, а вы меня кнопочкой пугаете...))))
Но спасибо, повеселили)))) Я не язвлю...но правда, так грозно все это было))))))

Natchem
Участник форума

28 ноя 2014, 14:58

admin писал(а):

Natchem

во первых
во вторых

Ссылка есть, согласна...но дело в том, что она выдает не мои сообщения..точнее частично мои, частично нет.....в вашем скриншоте сообщения всех участников дискуссии, а не только мои....

leks-alt
Участник форума
TC
Благодарил (а): 568 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

28 ноя 2014, 15:05

Ratri писал(а):
...Являясь олицетворением правопорядка, действующего на форуме, представители его администрации обязаны сами строго соблюдать Правила...
:good: Я тоже так думаю!

С пятницей вас, соседи, желаю всем добра и порядочности!

Считаю что дискуссия была (и есть) очень полезной и пойдет только на пользу всем форумчанинам и модераторам!

kdk
Участник форума

28 ноя 2014, 15:19

Очень давно читаю, но зарегистрировалась только сейчас.
Не сомневаюсь, что блик хороший человек и замечательный сосед. :) Просто немного грубоват, резковат и не очень воспитан, т.е. модератор никудышный (имхо, конечно) Не знаю, для кого была написана политика общения на форуме в столь развернутом виде, если модератор нарушает часть запретов и ограничений из пункта 5.
И тем смешнее
admin писал(а):
наличие мата на просторах сайта - не будет оставлено незамеченным
когда
блик писал(а):
Alex а если такой ,,удак вас затапливать будет
и
блик писал(а):
не надо на этого ....бола орентироватся
Самое печальное, что в какую популярную тему не зайди, народ друг в друга говном кидается :(

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

28 ноя 2014, 15:33

Уважаем все

У нас нет задачи построить стопроцентно правовое поле в форуме. Блик явно не знал что слова похожие на матюги и есть те самые матюги и им тут не место. И эта неловкость решится.

Если вы хотите большего то выходите из виртуальности например в Роскомнадзор или сразу делать нотариально заваренный скриншот. Все остальное как бы троллинг )))

Вообще же хочу заметить мир не такой каким кажется и каким мы его привыкли видеть

Изображение
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке