Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 34

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

Re: Стальные двери от фабрики "Спецзамер"

18 фев 2015, 09:32

рад, что моя скромная персона попала в список беспричинно осуждающих. постараюсь больше не писать без крайней для себя необходимости.

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

18 фев 2015, 09:58

значит показалось,

содержимое постов пользователя 1011 извлеченное из "бледных тем" в разделах "услуги по ремонту" и "коммерческие предложения", сейчас эти темы недоступны ни пользователям ни даже модераторам

Изображение

одновременно с этим пользователь 1011 написал много полезного, и мне бы хотелось, чтобы полезное осталось а бесполезное и даже вредное исчезло и не возвращалось
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

18 фев 2015, 10:38

блик всё уже выяснил, сижу молча жду цену :D

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

18 фев 2015, 11:27

список плохишей прям какой-то

мастер писал(а):
рад, что моя скромная персона попала в список беспричинно осуждающих. постараюсь больше не писать без крайней для себя необходимости.

+1

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

18 фев 2015, 12:03

Нормально так ярлыки админ приклеил , ну да и ладно ...ухожу я от вас

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

18 фев 2015, 12:52

пользователь 1134, 10% всей активности
Изображение

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

надеюсь этих иллюстраций хватает чтобы подтвердить тезисы о привычке

мир дружба февраль
;)
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

pivnoy
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

18 фев 2015, 15:09

Сочинение на тему "Какое я бы хотел увидеть предложение от "спецзамера""

Начну с того, что двери от 40т.р. и выше в огромном количестве представлены на рынке множеством именитых и не очень производителей, тут тебе и достойнай шумоизоляция и внешний вид и металл и броня и замки из Италии.
Так же не мало предложений в сегменте 30-40т.р. но тут нужно быть немного поскромнее, или выбрать менее известного производителя, или отказаться от импортных замков в пользу отечественных, или экстерьер дверки будет несколько скромнее.....
В сегменте до 20т.р. компания спецзамер предложила уж очень упрощенный вариант, но как показало мое беглое исследование этого вопроса во всемирной паутине до 20т.р. действительно нет предложений отвечающих мои требованиям (или металл тонок, или замки доверия не вызывают, или производитель сомнительный)...
Консолидируя вышесказанное!!!!
Я бы хотел получит дверь от 20 до 30т.р. (в идеале 20-25) которая имела бы два надежных отечественных замка (меттем, гардиан, бордер) 4-го класса взломостойкости, глазок, ночную задвижку, броненакладки на замки, металл 2мм, облицована с двух сторон панелями МДФ.
Думаю найдуться те кто со мной согласен в критериях выбора
На рынке есть подобные предложения со своими + и - При необходимости предоставлю ссылки (только представителю спецзамера, остальные ищите сами - а то скрытая реклама получиться))).

Segl
Участник форума
TC
Благодарил (а): 3 раза

18 фев 2015, 16:14

С ссылкой на дверь с замками 4 класса за 25000 с удовольствием ознакомлюсь. Мне сложно судить о дверях на которые вы ссылаетесь, не видя их.Но я вам скажу так. Наши двери не самые дешёвые потому что делаются на заказ. Абсолютное большинства дверей на рынке конвейерный продукт. Чуть позже розмещу фото последсвий установки такой двери в неподходящий по размерам проем(Коммунарка). Кроме того, как здесь уже говорилось, не все ваши затраты расписаны на сайтах и будут сказаны вам по телефону. Того же кто любит порассуждать о себестоимости можно огорчить. Это не цифра закупки материала, к сожалению. В нее входят все издержки начиная от работы сварщика и заканчивая гарантийным выездом мастера и закупкой канцелярии. Именно поэтому в том же Леруа похожая на нашу дверь может быть дешевле на несколько тысяч. Потому как магазин, продав вам ее, тут же забывает и про вас и про дверь и случись с ней что, затраты вас неприятно шокируют. Посему цены на те или иные двери будут представлены в не том диапозоне, в котором нам всем хотелось бы, а в том,который позволят компании выполнять взятые на себя обязательства. А в качестве доказательства сложите стоимости врезной броненакладки cisa, цилиндрового замка 56535 и цилиндра, к примеру, Astral. Цены можно найти в интернете и когда получите на выходе 12000-15000 вспомните о том, что в двери должно быть два замка. Может быть тогда вам и станет понятно, что стоимость двери сейчас и стоимость 3 месяца назад это разные понятия. В заключение могу сказать следующее. Если вы ищете самую низкую цену на рынке, то это не к нам, возможно кто то продаст и дешевле. Наш конек это индивидуальность изготовления, сроки, большой выбор, послегарантийное обслуживание и отношение к потребителю. Потому практически нет отрицательных отзывов( а не потому что мы их коварно трем).
Срок изготовления до монтажа 5 рабочих дней.
Гарантия 5 лет.
Служба 24-часового аварийного вскрытия.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 988-93-82 (без выходных)
(495) 749-08-57

блик
Модератор

18 фев 2015, 16:59

Segl а про гарантии и гарантийное обслуживание мона подробнее?
собственно что и как вы гарантируете

ЗЫ: вы тут вчера грозились экскурсией на производство
Экскурсии для каждого это наверно хлопотно, а вот видео о производстве вполне их заменит

pivnoy
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

18 фев 2015, 17:49

Segl, в ЛС ссылки, согласен что большинство дверей по стандартным размерам идет а не под конкретный заказ, но у всех производителей от 2 до 5-ти ст. размеров, не вижу в этом проблем....Во вторых я писал про отечественные замки, но та же чиза 56 серии с астралом по всякому в 10т.р. укладывается, даже при самых неинтересных розничных ценах, ну а верхняя сувальдная чиза 57 серии вообще 4т.р. стоит.
В общем я не хотел спорить, тем более мы с Вами в разных весовых категориях, Вы производитель и продавец, я покупатель и обыватель в этом вопросе, я просто написал: "Сочинение на тему "Какое я бы хотел увидеть предложение от "спецзамера""" - нет так нет, может быть я пересмотрю свое видение в этом вопросе и куплю у Вас дверь за 40т.р. учитывая то что Вы написали в предыдущем сообщении....

Segl
Участник форума
TC

18 фев 2015, 17:55

Ну,если кратко, то чуть заключается в том, что после того,как вы установили нашу дверь она,да и вы тоже, как покупатель остаетесь в базе. По номеру договора(который надо сохранить) вся информация по двери может быть поднята по прошествии даже нескольких лет(какой замок,цвет и рисунок панели и др.). Гарантия на конструкцию и её работу 5 лет,и поэтому это необходимо для ремонта,к примеру. Кроме того, существует служба круглосуточного экстренного вскрытия и она реально работает. То есть случись что, вы не останетесь с закрытой дверью один на один. Что касаемо видео, не думаю, что руководство расценит выкладывания ролика о производстве хорошей идеей. Хотя вопрос, конечно, задам.Что касаемо вашего вопроса(двери) он в проработке. Я не забыл.
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

Segl
Участник форума
TC

18 фев 2015, 17:58

pivnoy писал(а):
Segl, в ЛС ссылки, согласен что большинство дверей по стандартным размерам идет а не под конкретный заказ, но у всех производителей от 2 до 5-ти ст. размеров, не вижу в этом проблем....Во вторых я писал про отечественные замки, но та же чиза 56 серии с астралом по всякому в 10т.р. укладывается, даже при самых неинтересных розничных ценах, ну а верхняя сувальдная чиза 57 серии вообще 4т.р. стоит.
В общем я не хотел спорить, тем более мы с Вами в разных весовых категориях, Вы производитель и продавец, я покупатель и обыватель в этом вопросе, я просто написал: "Сочинение на тему "Какое я бы хотел увидеть предложение от "спецзамера""" - нет так нет, может быть я пересмотрю свое видение в этом вопросе и куплю у Вас дверь за 40т.р. учитывая то что Вы написали в предыдущем сообщении....

Пройдите,посмотрите и приценитесь. И мы договоримся. Тут никто и никому руки выкручивать не собирается. :)

ПС. щас будет фото....про стандартные размеры. :)
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

Segl
Участник форума
TC

18 фев 2015, 18:34

Фото стандартных дверей и рядом установлены наши двери.Видно, что дверь от застройщика ниже. Это размер 205х95-то, что предложит вам любой продавец готовых дверей. Как видим, тут размер проема немного больше и тут же случился конфуз. Есть еще чуднее, просто я сегодня туда не дошел :) Так же на одном фото показана дыра,которую не перекрыл наличник из-за"стандартного размера двери".

То есть, что сделал застройщик. Пустоту запенил, а на пену положил штукатурку и закрасил. Красава.
Вложения
Стальные двери от фабрики Спецзамер  - IMG_20150218_163616.jpg
Стальные двери от фабрики Спецзамер - IMG_20150218_163616.jpg (433.77 КБ) 75 просмотров
Стальные двери от фабрики Спецзамер  - IMG_20150218_162828.jpg
Стальные двери от фабрики Спецзамер - IMG_20150218_162828.jpg (362.39 КБ) 75 просмотров
Стальные двери от фабрики Спецзамер  - IMG_20150218_162611.jpg
Стальные двери от фабрики Спецзамер - IMG_20150218_162611.jpg (476.27 КБ) 75 просмотров
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

блик
Модератор

18 фев 2015, 19:11

Segl писал(а):
Гарантия на конструкцию и её работу 5 лет,и поэтому это необходимо для ремонта,к примеру. Кроме того, существует служба круглосуточного экстренного вскрытия и она реально работает. То есть случись что, вы не останетесь с закрытой дверью один на один.

1)что входит в гарантийный случай?
2) хотелось бы понять как происходит открывание, как показа-то в вашем ролике, тобиш взлом под лозунгом капец двери, или всё таки вскрытие более интеллектуальными методами?

Segl
Участник форума
TC

18 фев 2015, 19:19

Нет, открывается не так как открывает МЧС.(дверь сохраняется) При мне был случай, когда открывали несколько часов, после заливки клея в цилиндр благодарными рабочими из молдавии.

Гарантия от скрипа,перекоса,заедания,повреждения покрытия не механическим способом итд. В общем все стандартно.
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15