Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 34

Анастасияулыбка
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

Re: Стальные двери от фабрики "Спецзамер"

01 мар 2015, 21:45

Kerberos хвалят на сайтах с которыми он связан. На одном его продают, а на другом сделан форум фактически под него. Но это моё субъективное мнение. А так, да ждём ответов офф. представителя.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

01 мар 2015, 21:53

Вполне возможно, по мне так, препятствием может стать только что-то не очень традиционное.

Анастасияулыбка
Участник форума

01 мар 2015, 22:01

Может быть тогда Меттэм.?? Он вроде неплох по отзывам.

vadim165
Участник форума

01 мар 2015, 22:14

Я на их электромеханический замок, "глаз" положил, нужно изучить вопрос по основательней. Но с дверью тоже проблема, никак не могу определиться, да еще жена "смуту" вносит с накладкой в стиле межкомнатных дверей.

Анастасияулыбка
Участник форума

01 мар 2015, 22:51

Неплохой вариант, НО основное преимущество в том, что никто за исключением владельцев не должен знать о его наличии. А если узнают, то впринципе могут легко перехватить сигнал, так как у него радиус 10 метров. И потом открыть дверь. Ну, и он дороговат.(((

Segl
Участник форума
TC
Благодарил (а): 3 раза

02 мар 2015, 07:55

Анастасияулыбка писал(а):
Два вопроса:
1. Какое различие принципиальное различие между моделями UNI-800 и PRO-800.??
2. Какие замки Вы бы посоветовали (хочу выслушать еще одно мнение).??

Добрый день. Это разные по исполнению конструкции. Главное отличие, что на конструкции UNI-800 на дверном полотне с внешне стороны присутствует дополнительный профиль, что служит усилением всей конструкции в целом,делая ее более устойчивой к силовому взлому и одновременно не позволяет использовать в качестве внешне отделки ничего,кроме порошкового окраса. Конструкция такова, что в закрытом состоянии сложный лабиринт,образуемый полотном и коробкой,делает весьма затруднительным несанкционированный доступ к ригелям замка, ну и как нетрудно заметить по рисунку в конструкции UNI-800 в составе коробки три, а не два профиля как у PRO-800,посему "прошлый век" ощутимо выше в стоимости изготовления и потому двери с порошковым окрасом в моделях на её основе, сопоставимы по цене с моделями PRO-800 c панелью MDF.

Что же касаемо "увиливания", то если внимательно почитать форум, то можно найти фразу о том, что на всех наших дверях делается"карман"под замок(из материала ребер жесткости), кроме того эта часть двери можно усилить трех-миллимитровой сталью(опция). Ну а что касаемо крепления, то вы не вкрутите лампочку в патрон иначе, чем это определено ее конструкцией и если на внешней пластине замка есть отверстия под крепления и они единственные точки фиксации, то никто приваривать замок к конструкции не будет. Мне показалось это очевидным. В цилиндровом же замке дополнительной точкой фиксации является непосредственно цилиндр и это определено логикой конструкции.

В вопросе панели похожей на межкомнатные двери все просто. Если крашеная, то достаточно легко сымитировать, если же иное покрытие, то сделаем близко к оригиналу.

Что касаемо электромеханического замка. Мы его поставить поставим, но не подключаем.
Последний раз редактировалось Segl 02 мар 2015, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Срок изготовления до монтажа 5 рабочих дней.
Гарантия 5 лет.
Служба 24-часового аварийного вскрытия.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 988-93-82 (без выходных)
(495) 749-08-57
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

02 мар 2015, 08:03

Segl писал(а):
Ну а что касаемо крепления, то вы не вкрутите лампочку в патрон иначе, чем это определено ее конструкцией и если на внешней пластине замка есть отверстия под крепления и они единственные точки фиксации .

и будет он держатся на паре саморезов, очень серьёзное крепление, ну просто неубиваемое :D
что касательно "вкручивания лампочки" то в корпусе любого замка есть специальные стяжные отверстия.

Segl
Участник форума
TC

02 мар 2015, 08:21

Закрывая тему.Вот карман, вот крепления и замок(картинка из сети)

Изображение

Не надо флудить. Вас никто ни к чему не принуждает.Было сказано и не раз. "держится на двух саморезах" безусловно беспроигрышный аргумент, но у меня убедительная просьба писать по существу. Кроме этой 18 площадок и у меня просто нет времени разговаривать "за жизнь".
Гарантия на конструкцию 5 лет. Как уже говорилось, приглашение на производство открыто,там можно будет ознакомиться со всеми ньюансами производства дверей.
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

блик
Модератор

02 мар 2015, 08:41

на фото весь замок закреплён, а не только через торцевую пластину, так что либо правильно выражайтесь либо не вводите народ в заблуждение чужими фотками

vadim165
Участник форума

02 мар 2015, 10:04

Segl писал(а):
Не надо флудить. Вас никто ни к чему не принуждает.Было сказано и не раз. "держится на двух саморезах" безусловно беспроигрышный аргумент, но у меня убедительная просьба писать по существу. Кроме этой 18 площадок и у меня просто нет времени разговаривать "за жизнь".
1. Вообще странно, вы тут продвигаете свою продукцию, но не можете дать ответы на простые вопросы, можно фото крепления замков и конструкции кармана именно вашей двери? Причем тут выложенное вами фото из статьи <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> и ваши двери. Вы предлагаете доработать дверь самостоятельно? За приглашение на производство спасибо, но люди тут в большей степени занятые, поэтому уж лучше вы к нам (фото будет достаточно).

2. Не плохо бы читать сообщения в вашей же теме. Конструкцию UNI-800 никто прошлым веком не называл, но вот после вашего описания закрались сомнения, вы пишите: "...на дверном полотне с внешне стороны присутствует дополнительный профиль, что служит усилением всей конструкции в целом...", а на картинке нарисована сложно гнутая конструкция, которая заходит внутрь. Что же в действительности, к внешней стороне листа просто приварен прямоугольный профиль?

3. Не смотря на 18 точек, которые необходимо обслуживать, можно все же чуть больше уделять внимания вопросам и предоставлять более точную и достоверную информацию. Иначе, как раз ваши сообщения похожи на флуд, с последним фото, так вообще, смахивает на откровенный обман... :twisted:

Segl
Участник форума
TC

02 мар 2015, 10:34

Изображение

Цифра 6...читаем, цельногнутый взломоустойчивый профиль, где я вас обманул?

Я привел фото кармана и указал, что фото из сети.(где обман?) Я предполагаю, что тот, кто задает вопросы знает, как все устроено,но форматом данного форума и концепцией темы не имею возможности отвечать должным образом и привел фото из сети, что бы у остальных участников,далеких от технических тонкостей не сложилось впечатление, что замок висит на терцевой пластине. Я уже заказал на производстве фото двери в разобранном состоянии и выложу в ближайшее время. Однако же повторно скажу, что в подобном ключе общаться не намерен. Потому как мне непонятно, на каком основании в моей же рекламной теме мне советуют то убрать машину с района, потому как она мешает проезду, то заявляют, что тупой ликбез тут никому не нужен,то обвиняют в некомпетентности. Если вам кажется, что собеседник некомпетентен просто уйдите с темы и больше никогда на нее не заходите. Господа,продолжите в подобном тоне, перестанете получать ответы в том числе на вопросы по существу :) Потому как надо понимать,общаетесь с живым человеком, а не машиной. :)
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

vadim165
Участник форума

02 мар 2015, 10:50

Я предполагаю, что тот, кто задает вопросы знает, как все устроено...

Устроено может быть по разному, тут экстрасенсов нет... ждем обещанные фото. По конструкции UNI-800 вас никто не обвинял в обмане, но ответ опять не однозначный. Какую форму-то имеет профиль?
1. Прямоугольную.
2. Более сложную с заходом на торец двери.

Segl
Участник форума
TC

02 мар 2015, 12:35

Так дверь выглядит изнутри. Это финальный пост по внутреннему устройству двери. Фотографии про то, что за внутренней пластиной не будет. :) Скажу лишь, что заменить сувальдный замок можно не разбирая двери.
Вложения
Стальные двери от фабрики Спецзамер  - дВЕРЬ ИЗНУТРИ..JPG
Стальные двери от фабрики Спецзамер - дВЕРЬ ИЗНУТРИ..JPG (354.25 КБ) 105 просмотров
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

блик
Модератор

02 мар 2015, 12:39

Segl писал(а):
Я предполагаю, что тот, кто задает вопросы знает, как все устроено,но форматом данного форума и концепцией темы не имею возможности отвечать должным образом и привел фото из сети, что бы у остальных участников,далеких от технических тонкостей не сложилось впечатление, что замок висит на терцевой пластине.
а как тогда понимать это???
Segl писал(а):
... и если на внешней пластине замка есть отверстия под крепления и они единственные точки фиксации...

блик
Модератор

02 мар 2015, 12:41

Segl писал(а):
Скажу лишь, что заменить сувальдный замок можно не разбирая двери.
тоесть откручиваем пару саморезов на торце и вынимаем замок?
Как зафиксировано тело замка от действия бковых нагрузок?
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 34