Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 34

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Стальные двери от фабрики "Спецзамер"

07 апр 2015, 15:51

зачётно, дверь выбирали по принципу "ой какая красненькая"

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

07 апр 2015, 15:58

Segl писал(а):
как последний шанс, рекламу фирмы Спецзамер.
это и есть ваша реклама. проплаченая. тошнит от таких постов, извините. потоньше бы работали.

Segl
Участник форума
TC
Благодарил (а): 3 раза

08 апр 2015, 13:58

Откуда у вас, ребята столько желчи. Вы же обладатели новых квартир. Вы же весь мир должны на пол-тона ярче видеть!. Люди ставят двери и радуются. Не нравится(дорого)-проходите мимо. Какой смысл оффтопить в "проплаченой" теме? Пост,кстати, настоящий.На него дана ссылка. Меня здесь уже столько раз бездоказательно обвиняли в том, что я всем плачу, что я начинаю чувствовать себя миллионером. Я говорю всем и всегда-пишите как есть и люди пишут, впрочем,когда пишут негатив, я плачу админу и он вымарывает.... :D А в том что некоторые неоднократно пытались искать негатив и компромат на Спецзамер, я не на секунду не сомневаюсь.Давайте не будем пользоваться тем, что внутренняя деликатность, врожденная вежливость и правила форума не позволяет мне отвечать на всю вылитую в теме грязь, так, как это стоило бы сделать на самом деле.
Срок изготовления до монтажа 5 рабочих дней.
Гарантия 5 лет.
Служба 24-часового аварийного вскрытия.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 988-93-82 (без выходных)
(495) 749-08-57
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

блик
Модератор

08 апр 2015, 14:36

Да чтож вы везде желчь и грязь то видите. Я хоть слово про вас и вашу продукцию сказал, а тот чей репост вы привели ну реально какие-то гламурняшки :)

Segl
Участник форума
TC

08 апр 2015, 14:44

"Гламурняшки" тоже люди, как и бабушки,пенсионеры и одинокие женщины, а так же женщины с мужьями, которые не знают, что такое молоток, которым для того, что бы закрутить(выкрутить) один саморез(болт,шуруп), требуется вызывать мастера. Мир вообще разнообразен и многолик даже в пределах одного микрорайона. И если пост, который написал человек,кажется кому-то тошнотворным и проплаченным,не обязательно это вываливать в тему как аксиому(вдруг(скорее всего) есть иные мнения?). Вот,собственно, что я имел ввиду. :)

Мы все разные и зачастую не разделяем чужих мнений, но в микрорайоне, где поставила дверь О. Гажиенко, которую мало кто знает из людей возрастом за 30 лет,
большинство дверей белые. И если я публикую подобные вещи значит знаю, что они найдут своего адресата. И указание работать тоньше в этом случае,более, чем неуместно.И это очень мягко сказано :)
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

Segl
Участник форума
TC

11 апр 2015, 12:03

Добрый день,уважаемые новоселы и гости форума.Предлагаю Вашему вниманию дверь отказную дверь с 30% скидкой. Она близка по стоимости к Спецпредложению,но на ней установлен несколько иной замок. Кому подойдет по стороне открывания, спрашивайте у Александра. Думаю по цене можно еще говорить.

ИзображениеИзображение

Тип металлоконструкции: PRO 800 Страна производитель: Россия
Размеры: 205х96
Петли: Combi Arialdo. Италия
Лист стальной: 2 мм Страна производитель: Россия
Наличник: Металлический + декоративный
Отделка наружная:
Панель МDF 10 мм. покрытие ПВХ
Цвет: Венге 5015, рисунок: 84
Страна производитель: Польша
Отделка внутренняя:
Панель МDF 10 мм., покрытие ПВХ
Цвет: Дуб седой 80701, рисунок: 66
Страна производитель: Польша
Замковая система: MOTTURA 54797, полузависимая. Италия
Броненакладка: Cipierre (CPR) врезная. Италия
Цилиндрический механизм: CISA ASIX ключ/вертушка (цвет на выбор) Страна производитель: Италия
Задвижка: поворотная CRIT) Страна производитель: Россия
Ручки: Andromeda, Armadillo. Страна производитель: Италия
Глазок: Armadillo. Страна производитель: Италия
Уплотнитель: Schlegel. Страна производитель: Германия
Теплозвукоизоляция: Акустик БАТТС. Скандинавия

Обратите внимание, что стоимость на сайте указана без установки.
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

мастер
Участник форума

11 апр 2015, 12:14

Segl писал(а):
Откуда у вас, ребята столько желчи. Вы же обладатели новых квартир. Вы же весь мир должны на пол-тона ярче видеть!. Люди ставят двери и радуются. Не нравится(дорого)-проходите мимо. Какой смысл оффтопить в "проплаченой" теме? Пост,кстати, настоящий.На него дана ссылка. Меня здесь уже столько раз бездоказательно обвиняли в том, что я всем плачу, что я начинаю чувствовать себя миллионером. Я говорю всем и всегда-пишите как есть и люди пишут, впрочем,когда пишут негатив, я плачу админу и он вымарывает.... :D А в том что некоторые неоднократно пытались искать негатив и компромат на Спецзамер, я не на секунду не сомневаюсь.Давайте не будем пользоваться тем, что внутренняя деликатность, врожденная вежливость и правила форума не позволяет мне отвечать на всю вылитую в теме грязь, так, как это стоило бы сделать на самом деле.
простите, я прочёл слишком много книжек, чтобы не понять, что пост хвалебный заказан вами, над ним работала целая команда профи, выхолощен, каждое слово 100 раз взвешено . простите за мнение. никакой жёлчи, реально тошнит от лжецов. вот и все

Segl
Участник форума
TC

11 апр 2015, 19:27

Готовы ответить за свои слова и извиниться если это не так? Если готовы давайте телефон, я вас сведу с автором поста.В тех книжках,которые вы читали не было написано, что есть такие люди, которые взвешивают каждое слово,прежде чем публиковать?
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

мастер
Участник форума

11 апр 2015, 22:48

откуда в вас столько желчи? этот пост пронизан рекламными штампами. из них и состоит. на ум ниже среднего рассчитано, как и среднестатистическая реклама. не надо цирка. познакомлю с человеком, написавшим пост. пусть он мне здесь и ответит, такими же рекламными штампами. работа ведь накладывает отпечаток. на работников рекламных агентств тем более. как считаете? мечты сбываются... тьфу....

Segl
Участник форума
TC

12 апр 2015, 11:39

ОксанаН
Коренная жительница
Написано: 09.02.2014, 01:54
____________Спасибо большое за дверь!
Мне очень нравится! Я довольна! Шумоизоляция отличная! Дверь добротная!
Отдельное спасибо менеджеру Николаю в Бутово-Парке за внимание, спокойствие, профессионализм и терпение!

Дверь 38 000. Дорого для меня. Но! Повидала я и пересмотрела массу дверей разных фирм и брендов (и дешевых и дорогих). Нервов потрепала немало - на вопросы многие менеджеры бегут к папке с информацией)))
А такую дверь установил первым мой Многоуважаемый сосед. Сарафанное радио еще никто не отменял)))) Самая лучшая реклама в мире))) И по его рекомендации я решила зайти в эту компанию. Мне понравилось как со мной общался менеджер, понравились его простые и толковые пояснения на мои вопросы, рассказ о самой двери, терпение (всё-таки, я женщина, да еще и бывшая блондинка))) Никто мне ничего не навязывал, не втюхивал.
Сейчас две двери не устанавливают. Старая дверь убирается.
Новая дверь тяжелая. Ключи от обоих замков реально в отдельно запаянных черных пакетиках. Там же пластиковая карточка на случай, если потеряются все ключи (по этой карточке делаются новые ключи, не надо менять замки). Для мастеров, которые делают в квартире ремонт даются отдельные ключи, которые после ремонта нужно выбросить, так как другие ключи перекодируют замок.
Внешняя сторона двери - плёнка, внутренняя - ламинат. Вроде бы))) Вам нужно зайти и самой посмотреть)))
А, самое главное, это шумоизоляция. Ооооо.. Это вообще сказка) Сейчас ремонты в доме везде. Слышен звук перфоратора, кажется этажа с 20 (я на 16) - открываешь входную дверь - перфоратор, оказывается в соседней квартире) Это кайф слышать "вдалеке" ремонты))))
Ну как то так))))

Aaron Pires
Вчера ездил выбирать дверь в СПЕЦЗАМЕР выбрал как мне кажется, надежную, достойную и красивую дверь, спасибо менеджеру Елене (м. Сокол), как установят (5 рабочих дней) сделаю фото и выложу тут, сегодня приезжали замерщики в установленное мною время (без опозданий), что еще раз порадовало меня, а самое интересное что для жильцов ЖК Алексеевская Роща установлена определенная скидка 15% (замер, доставка, монтаж входит в стоимость двери), благодаря коммерческому директору, который также проживает в нашем ЖК. Огромное спасибо соседям кто откликнулся и помог найти эту компанию, и Сергею за предоставленную скидку, у Вас отличная команда профессионалов, индивидуальный подход и широкий выбор дверей, что тоже немало важно :)))

Ольга Гажиенко
Сергей! Хочу ещё раз сказать Вам огромное спасибо за нашу шикарную дверь!!! Мы безумно довольны! Всё было на высоком уровне! Замерщики и установщики профи своего дела! Дверь встала, как влитая!!! Как будто там всегда и была:) Ещё очень порадовала шумоизоляция! Проверили, ничего не слышно)))) Ну и фото нашей красавицы со стороны квартиры. Ещё прилагаю номер своей карты, желающие могут воспользоваться для дополнительной скидки. Хотя скидки там и так очень хорошие)))

Валерий Александров
Огромное спасибо Сергею!! У фирмы "Спецзамер" есть очень полезная опция для тех, кто заказывает двери светлая/темная. Называется опция "в крюк". В силу обстоятельств мы не указали при заказе необходимость этой опции. Не было никакой надежды, но Сергей, огромная ему благодарность и спасибо, добился того, что у нас дверь будет с этой опцией. Смотреться будет классно!!!

Юрий Чубаренко
Добрый вечер всем! Вчера установили железную дверь. Искать начал еще до получения ключей, так как думал, что для сохранности стройматериалов и инструмента надо ее сразу поставить. Но потом , глядя на протечки в наших домах уже не торопился))Пусть ключ пока будет у строителей. Объехал порядка 10-12 фирм по изготовлению металдверей. Впечатления разные. Неман - ну уж очень завышены цены, Гардиан - тоже дороговато, Легран - есть несколько минусов, Торекс - рассматривал в качестве приобретения, но их строгая комплектация моделей без моих предпочтений ( даже отказ в установлении ключ-вертушка в некоторых моделях-ставьте сами, нормально, я беру дверь за 35 штук и потом еще должен что-то там переделывать))) тоже отказался от них.Были еще несколько очень навязчивых фирм из Чебоксар, Ульяновска и т.д. И вот остановился на Спецзамере. Во-первых - в в офисах продаж консультируют очень профессионально, не было ни одного вопроса на который бы я не получил грамотного ответа, во-вторых, можно связаться с одним из руководителей Спецзамера напрямую, обсудить их продукцию, подобрать ЛЮБУЮ комплектацию, выбрать любой цвет внутренней и наружной панели ( выбор большой, я взял внутреннюю по цвету точно такую как у меня прихожая) , а также подобрать замок, при этом есть индивидуальный подход и дифференцированная система скидок. Так , мы брали группой несколько дверей и получили существенную скидку. По изготовлению я не торопил, но позвонили точно по договору, уточнить дату монтажа. Монтаж согласовали с МОИМИ предпочтениями. Установка 50 мин.Демонтаж старой двери и установка новой входит в цену)) Конечно можно сказать , что она уже включена в цену, но все-таки даже если отбросить эти 3-4 тысячи, то здесь цена очень адекватна)) Вот пожалуй все плюсы))). Но знаю людей, которые плюсы пропускают, а читают только минусы. Я тоже иногда на маркете в отзывах начинаю с минусов))). Из минусов для меня здесь стал очень длинный (11см) сувальный ключ Чиза(((. По размеру он оказался такой же как и для кодировки, хотя где-то мне говорили, что у Чизы после кодировки ключи поменьше. Но , это больше претензия к Чизе. Хотел сначала ставить Мотуру, но там не было пиновой броненакладки. Кстати, у Спецзамера есть еще магнитная задвижка, в других компаниях мне ее не предлагали. Спасибо кто все это прочитал и делайте выбор . Если будет кому-то интересно что-то узнать по другим фирмам изготовляющих металдвери, пишите, поделюсь личным опытом)). К сожалению фото дверей пока не могу скинуть, тел сел когда приехал на установку, по желанию сделаю фотки.
Мне нравится118 окт 2014 в 23:51|Это спам|Ответить

Андрей Кот
Сегодня поставили дверь от Спецзамер. Отдельное спасибо консультанту Елене (м. Сокол) за помощь в выборе двери и оформление заказа. Мастера-монтажники сделали всё быстро и качественно. Был негативный момент: дверь установили только со второго раза, т.к. в первый раз коробка не вставала в проем и увезли переделывать. В остальном всё отлично. Спасибо!
Мне нравится8 ноя 2014 в 22:19|Это спам|Ответить

adem

Привезли дверь утром, подняли, сняли старую коробку, поставили новую очень быстро, все четко рассказали и показали; посоветовали, что клеить на время ремонта, что не трогать. Позже с меня более подробный отчет. Супруга в восторге!

На данном этапе нареканий ни к одной службе нет - все, от консультанта и до монтажника/установщика, знают свое дело.

Дверь нам очень понравилась, довольны, что заказали здесь. Выкладываю обещанные фотографии.

Изображение

Изображение

Цвет Венге, фурнитура хром (местами сатин). Фотография, конечно, не передает всего эффекта. С обеих сторон панели МДФ в пленке ПВХ - рисунок разный, цвет сделали одинаковый. Порадовал глазок с обзором 180% - просматривается вся площадка.

Спецзамеру - спасибо! Отдельная благодарность Николаю, который сопровождает заказ на всем протяжении, терпеливо относится ко всем закидонам заказчика :) и дает грамотные советы.

Соседям рекомендую! Результат не разочарует - хороший выбор по адекватной цене.

Сообщение zloyvel » 25 ноя 2014, 13:02

Добрый день , соседи!
долго искал и остановился все таки на СпецЗамере. Позвонил , приехал молодой человек, образмерил, уточнил все мои желания (и замки, и петли, и наличие второй двери и желания по модели и цвету).
договорились на определенный день, утром позвонила девушка, договорились о времени.
сегодня демонтировали старую дверь, сняли (надеюсь временно вторую дверь, деревянную, которая внутри была, договорились что еще приедут подрезать пену и установят). Новую установили как на фото, за собой все убрали.
в целом рекомендую!

Изображение

Shisgara
Знающий

Активист

313 сообщений

В общем, воспользовались мы данным предложением. В итоге – очень довольны))
НО! не все так было просто…

Вкратце – сначала метались между раскрученными гардианами и торексами, в итоге попала на глаза эта тема и решили, а почему бы и нет?) им нужны клиенты в ИХ, а нам нужна нормальная дверь за адекватные деньги… А мы не будем переплачивать за зарплату маркетологам/копирайтерам данных брендов, постоянную рекламу и все такое прочее…
И что крайне немаловажно! У Спецзамера бесплатно демонтаж старой двери, доставка новой в Холмы и ее установка + гарантия!

В общем – дверь замерили, договорились на скидку, в субботу дверь привозят на установку и тадам!! не того размера)))
Надо отдать должное – вину свою в компании сразу признали, покаялись и в качестве компенсации предложили дверь сильно уровнем выше… Вчера ее установили, прям радует она – внутри белая МДФ-панель с ПВХ-покрытием под дерево и фрезеровкой, замки – Чиза (Cisa) с броненакладками, усиленная рама. Тяжелая, ходит мягко, полотно 2мм, ребра жесткости, отличная звукоизоляция, что там еще – Николай лучше расскажет:)

Изображение

Дверь реально белая с деревянной фактурой, сфотать лучше не удалось(

Установка была не более часа, приехали вовремя, старую дверь сняли, новую повесили, никаких вымогательств за запенивание и проч. Вручили гарантийный талон и дисконтную карту на будущее

Предложение реально стоящее! Двери по характеристикам уровня раскрученных брендов, стоят дешевле, адекватное общение. Могу только посоветовать с замерщиками быть построже и руководству компании, и заказщикам...

letayte, Rhaegal и bloodycherry это нравится

Изображение

Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

12 апр 2015, 12:14

"А, самое главное, это шумоизоляция. Ооооо.. Это вообще сказка) Сейчас ремонты в доме везде. Слышен звук перфоратора, кажется этажа с 20 (я на 16) - открываешь входную дверь - перфоратор, оказывается в соседней квартире) Это кайф слышать "вдалеке" ремонты))))
Ну как то так)))) "
Цитата из очередного хвалебного отзыва ржунимагу :lol: :lol: :lol: :lol: (я слышу ЧЕРЕЗ СТЕНУ как соседи чихают!!), а теперь ВОПРОС КАКАЯ скидка или оплата за хвалебный отзыв???? только без лукавства!!!!!!!!!!!!!!!!, и еще лично меня бесят несуразные сравнения с китайскими дверьми еще раз ПОКАЖИТЕ вашу дверь за 3500 руб (в розницу) и протестируйте на прочность!!!!!!!! :mrgreen:

Segl
Участник форума
TC

12 апр 2015, 12:35

Если вы заметили,она отвечает на вопрос и отвечает на вопрос женщине,которую мы тоже подкупили,вернее пообещали подкупить когда она придет к нам за дверью, вот её вопрос:

Эластика писал(а)
Слушайте, хороший менеджер в наши времена - это дорогого стоит, ей Богу. Так часто сталкиваешься с теми, кому лишь бы продать, а сами ничего толком про товар сказать не могут, не то чтобы продавать уметь. Пока купишь, с самого семь потов сойдет, пока все "клещами" вытащишь.
У нас еще далеко до ключей, но фантазии и планы про ремонт помогают ждать :-))
Можно я Вас поспрашиваю?
Я видела, какие двери стоят в сдаваемых домах. Вроде не ужас ужасный, но пустые и гулкие. Вы эту дверь убирали? Или вторую к ней рядом поставили?
Если не секрет, сколько дверь стоила?
Рекомендации великое дело, рекламы полно, а как узнать, на кого действительно имеет смысл деньги потратить. Все таки не три копейки дверь стоит, чтоб кота в мешке покупать...
Она с внешней стороны железная? А внутри ламинат?
И впервые читаю, что ключи в сейф пакетах каких-то... Это как? Мне прям так, на колечках выдали ключи, когда родителям дверь меняли. Стремно как-то, особенно с учетом того, что на одном кольце пять было ключей, а на другом - три. Вот и думай, что хочешь... Мне даже в голову не приходило, что бывает по другому, хотя, конечно же, должно было бы быть по другому, я ж этих людей раз в свей жизни видела, которые дверь ставили, кто их знает, ну согласитесь. Приходится просто слепо доверять, чувствуешь себя некомфортно, прямо скажем...
А тут импонирует, что фирма рядом и у людей опыт с ними есть.........

В то время работала скидка 3% за видеоотзыв, но не за хвалебный, а за объективный отзыв.Да она и сейчас работает,но не на акции-там нет ресурса......

Изображение

Скидок за написанный отзыв не было никогда. Но люди все равно писали.

Впрочем, я чувствую, что некоторых пользователей убеждать бесполезно,имея в качестве аргумента исключительно свое восприятие, предъявляют мне обвинения,игнорируя факт, что даже в их районе заказано более 30-ти дверей и люди их установившие остались довольны.Думаю, отзывы последуют. Наследие Глеба Капустина неистребимо. :)

Металлических дверей за в 2015 г. за 3500р не бывает. Да и в 2014 г. не было.Это фантастика. Ссылки на смешные ресурсы в Директе не предлагать. :D
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

блик
Модератор

12 апр 2015, 14:23

Я не буду отверждать липовые отзывы или нет, ибо не знаю, но вот только странно что отзывы пишут все кроме путилковцев. Вы вроде тут двери целыми спискам продаёте, и тишинааааааааааа, а вот где-то там в бутово где хрен провериш, вас прям в дёсна хвалят. Странно правда? :D :D

Segl
Участник форума
TC

12 апр 2015, 14:51

У вас 2 месяца как ключи дают. Надо сказать выдают так, как от сердца отрывают.Форум в БП функционирует полтора года.Там установлено около 300 дверей,даже наверное больше (многие шли мимо меня,через офис). Так что всему свое время.
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

блик
Модератор

12 апр 2015, 16:50

насчёт ключей не могу не согласится, как кота за жабры :D

в бутово с ключами как-то по другому было, вроде тож мордоровский райончик??
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 34