Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 34

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

Re: Стальные двери от фабрики "Спецзамер"

18 янв 2015, 06:59

да,про бетон прочитал об этом у них на сайте, мне такое не нужно. я зайду в стал не для того, чтобы немедленно купить, а пощупать и послушать и составить впечатление. всё равно мимо детей в садик вожу.

Segl
Участник форума
TC
Благодарил (а): 3 раза

Стальные двери от фабрики "Спецзамер"

18 янв 2015, 08:00

Основные достоинства порошкового покрытия

По своей сути порошковое покрытие - нанесение краски на поверхность металлической входной двери под действием высочайших температур. В результате этой обработки частицы краски расплавляются и по молекулам фиксируются на полотне с порошковым напылением. Покрытие, появившееся таким способом нельзя назвать краской – это уникальная эмаль. Чтобы еще больше укрепить покрытие в порошок для этого метода покраски иногда добавляют частицы металла.
Именно из-за этого свойства порошкового покрытия, его и называют «антивандальным». Данная особенность максимально крепко и плотно пристает к металлическому полотну с порошковым покрытием. При обычной покраске невозможно выполнить такого тесного контакта краски с металлом. Поэтому полотно, покрытое порошковой краской, не будет обдираться и краска никогда не отлупиться. Даже если по нему ударят или попытаются расцарапать или разрезать, защитное покрытие будет стойко переносить эти жалкие попытки.

Подобные качества делают порошковое покрытие одним из лидеров продаж, благодаря тому, что металлические двери с порошковым напылением устанавливают не только в своих квартирах и домах, но и в подъездах, где вероятность посягательств на Вашу собственность злоумышленниками возрастает в разы. Но даже если Вы уверены в управдоме и консьерже, нельзя быть застрахованными от случайностей – случайные удары (коляской, велосипедом, санками, лыжами и так далее) могут застать Вас врасплох в любой момент.

В то же время обязательно стоит отметить, что металлические модели с порошковым напылением очень прочны и способны противостоять любому негативному действию окружающей среды. Допустим, Вы решили установить входную металлическую дверь в подъезд, в офис, в дом, на дачу или в любое другое здание с выходом на улицу, где очень часто идет дождь, летом температура переходит за отметку в тридцать градусов, зимой наоборот – резкие морозы с крайне низкой температурой, очень большая влажность. В данном случае её конструкция должна выдержать очень большую нагрузку. При таких условиях лучшим решением будет установить металлическую входную дверь с порошковым покрытием. Это покрытие позволяет ей спокойно выдерживать как нагревание до 130 градусов Цельсия и охлаждение до -60 градусов. Естественно, что в обыденной жизни такие параметры достигнуты, не будут, но зато Вы можете быть спокойны за то, как выглядит Ваш вход.

Как уже говорилось, модели с порошковым напылением имеют крайне плотно прилегающее надежное покрытие и поэтому они не поддаются коррозии. Порошковая краска на её поверхности защищает металлическую поверхность не только от влаги, но и от различных окислителей, например – кислорода. Ваша стальная дверь будет не только отличаться красивым дизайном, но и качественно защищена от самых разных воздействий окружающей среды.

Основным из решающих факторов при выборе двери для большинства людей является устойчивость к загрязнению. Порошковое покрытие невосприимчиво к различным красящим и иным веществам. Представим, что на металлической модели появилась надпись маркером. Но если Вы поставите одну из представленных у нас моделей с порошковым покрытием, удаление этой надписи не доставит Вам труда.
В местах, где есть большая проходимость людей(государственные учреждения, общественные организации, медицинские организации и другие) входные ворота с порошковым напылением просто незаменимы, так как очень велик риск ударов, загрязнений, царапин и других повреждений, которых порошковое покрытие не боится. А так как стальные двери с порошковым покрытием допускают частую влажную уборку, то изредка протирать их не составит труда.

Модели из стали с порошковым напылением – великолепная защита от злоумышленников, вандалов или хулиганов и отрицательного влияния различных факторов. Новая их технология поможет легко выдержать чьи-то нехорошие намерения, дождь, снег и многое другое. Заплатив один раз, Вы можете больше не думать о внешнем виде и быть уверены, что не зря потратили свои кровные деньги.

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Изображение
Изображение
Срок изготовления до монтажа 5 рабочих дней.
Гарантия 5 лет.
Служба 24-часового аварийного вскрытия.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 988-93-82 (без выходных)
(495) 749-08-57

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

18 янв 2015, 13:34

Если брать дверь без второго металлического листа, на что крепится лист картона и как крепится к нему МДФ? Насколько сложно все это разобрать, если, например, не устроит звукоизоляция?

Segl
Участник форума
TC

18 янв 2015, 13:46

Добрый день. Снять ее можно сняв с петель дверь. Панель держит уголок по периметру и страхуется клеем. Но....придется срубать клепки на уголке со стороны замковой части,на нижнем уголке и кроме того снимать панель с клея. Требуется определенный навык и соответствующий инструмент.Есть вероятность попортить дверь. И конечно, произведя эти действия скорее всего утратите гарантию.
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

vadim165
Участник форума

18 янв 2015, 14:05

понял, спасибо.

Segl
Участник форума
TC

19 янв 2015, 06:58

Специальное предложение Тесоро(BASE).

Стоимость под ключ 42 000руб.

Стоимость для одностворчатых дверей не зависит от величины дверного проема и остается неизменной.

Изображение

Тип металлоконструкции: PRO 800 Страна производитель: Россия

Петли: Combi Arialdo. Италия

Лист стальной: 2 мм Страна производитель: Россия

Наличник: Декоративный Страна производитель: Польша

Отделка наружная: Панель ПВХ 10 мм. (цвет и рисунок на выбор) Страна производитель: Польша

Отделка внутренняя: Панель ПВХ 10 мм. (цвет и рисунок на выбор) Страна производитель: Польша

Замок верхний: Securemme 2413, сувальдный. Италия

Замок нижний: Securemme 2603, цилиндровый. Италия

Броненакладка нижнего замка: Securemme, врезная. Италия

Ручки: Armadillo. Италия Страна производитель: Италия

Цилиндровый механизм: Securemme, ключ-ключ, с перекодировкой. Италия

Уплотнитель: Schlegel. Германия.

Теплозвукоизоляция: Акустик БАТТС. Скандинавия

Доп. услуги Бесплатно: замер, доставка, установка

Замки SECUREMME (Италия) начали выпускаться с 1967 года, и главной их специализацией стало ориентирование на бронированные и сверхнадёжные двери. Замки Securemme, устанавливаемые на изделия, соответствуют наивысшему 4 классу взломостойкости и сертификации по российским нормам. С входными дверьми, оборудованными эксклюзивными замками SECUREMME, любой дом будет надёжно защищён от взлома и проникновения, как в швейцарском банке. Вы всегда будете спокойны и уверены за сохранность и безопасность вашего очага.
В любом изделии с Securemme одновременно присутствуют – испытанная надежность и безопасность, гармоничное сочетание с фактурой и цветом двери, престижность и изысканное качество элитарности. SECUREMME не подводит.

Замки данного производителя используются в популярной двери <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> и могут быть установлены в другую модель.

Изображение

Изображение
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

Segl
Участник форума
TC

20 янв 2015, 18:44

В случае, если Вы являетесь участником тематического форума Вы можете получить скидку при следующих условиях:
- 12% - на действующий прайс-лист и 3% - на двери по Спецпредложению при условии, что, берёте на себя обязательство написать отзыв на форуме, о работе нашей Компании и качестве двери, в нашей либо другой теме про входные двери. Видеоролики приветствуются и вознаграждаются. :)

Изображение
Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

20 янв 2015, 18:47

Segl писал(а):
В случае, если Вы являетесь участником тематического форума Вы можете получить скидку при следующих условиях:
- 12% - на действующий прайс-лист и 3% - на двери по Спецпредложению при условии, что, берёте на себя обязательство написать отзыв на форуме, о работе нашей Компании и качестве двери, в нашей либо другой теме про входные двери.

А именно 12% это вы с воздуха придумали?

давайте сделаем 35% и 5%

vadim165
Участник форума

20 янв 2015, 18:53

На первом видео запенили прикольно и снаружи вверху от стены отходит :shock:

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

20 янв 2015, 20:30

отзыв должен быть реальным или хвалебным? :D

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

20 янв 2015, 20:38

многовероятно
тому кто в теме троллит тому дополнительную (35%!) скидку не дадут! :D
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Segl
Участник форума
TC

23 янв 2015, 08:32

Вопрос безопасности жилья очень важен и очень насущен во все времена. Поэтому каждый хозяин, каждый владелец квартиры, дома или коттеджа стремится сделать свое жилье максимально защищенным от воров или хулиганов. Для этого, в первую очередь, следует укрепить дверь.
Помимо самой двери, безопасность обеспечивают и другие вещи. В первую очередь, это, конечно, замок. Хорошее, качественное изделие способно не поддаться на попытку вскрытия при помощи отмычки или попытки подбора ключей. Но у домушников существует и другая техника взлома. Некоторые попросту пытаются высверлить замок, разрушить его механизм, и таким образом проникнуть в квартиру.
Чтобы этого не произошло, можно приобрести такую недорогую, но важную мелочь, как броненакладку. Что это такое? Это накладка из очень крепкого металла, которая крепится на двери, защищая собой весь механизм замка. Она очень тверда, поэтому не каждому сверлу броненакладка окажется под силу. А даже если оно и сможет что-то сделать – процесс будет долгий и шумный, а, следовательно, привлекающий внимание. Поэтому простая броненакладка способна существенно снизить риск взлома квартиры.

Изображение

Изображение

* На рисунке показана Магнитная броненакладка DiSec MG-351-02. Назвать её " недорогой" сложно :) , но ведь все относительно и есть более доступные по стоимости варианты броненакладок, стоимостью от 1000 рублей. Тем не менее,установив магнитную броненакладку, вы исключите доступ к замочной скважине не только и не столько профессиональных взломщиков, сколько "люпменизированных" сограждан. :)

Гарантия 5 лет.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 749-08-57

Bond
Участник форума

23 янв 2015, 14:47

Дорогие новоселы!!! С вашего позволения присоединюсь к данной теме!
Мое имя Бондаренко Сергей Геннадьевич, я являюсь руководителем отдела продаж в компании Спецзамер. К сожалению у меня не всегда есть время на общение на форумах, но скажу честно очень люблю общаться и всегда готов выслушать предложения и пожелания. :)
Немного изучив прочитанное, понял что основной вопрос это завышенные цены в нашей компании. Здесь даже привели ссылку на сайт где как бы цены в два раза ниже. Я не поленился и позвонил в ту компанию и хочу с вами поделится своими впечатлениями:
1. Трубку взял мужчина, а на заднем фоне лаяли собаки :D О чем это говорит! Нормального офиса вполне вероятно нет, телефон переносной и т.д. Т.е. когда возникнут трудности с вашей дверью не дай Бог поздно вечером не факт, что вы до него дозвонитесь. Кстати салонов продаж тоже не обнаружил, фирма явно не серьезная, возможно даже нет своего производства. Мой совет! Изучайте лучше фирмы, куда вы обращаетесь, наличие салонов продаж, сервисной службы собственной (24 часа) и адекватность голоса на другой стороне трубки говорит о многом.
2. Я попросил рассчитать стоимость двери, сказал, что мне нужна окончательная цена и я знаю все параметры. Почему я так сказал? Фишка многих похожих сайтов (а их ОЧЕНЬ много), выставить какую-то не реально низкую цену, а потом когда приедет замерщик тупо раскручивать клиента. До меня доходила информация, что даже порой продают как доп. опцию притвор двери :D
Я хотел узнать стоимость нашей модели Патриот в комплектации Premium. Назвал следующие параметры:
- Размер двери 208х95 (этот размер будет и для ваших проемов)
- Наружная панель 16 мм МДФ покрытая пленкой ПВХ
- Внутр. панель 10 мм МДВ покрытая пленкой ПВХ
- Замок двухсистемный Меттэм
- Утеплитель
- 2 контура
- усиленные петли
- задвижка
- ручка Armadillo
- цилиндр Кале к/вертушка

Я получил в ответ следующую стоимость 41 000 руб дверь + 3000 монтаж + 3000 расширение. Итого: 47 000 руб. (я забыл еще спросить про декоративный наличник, возможно с ним дороже) Интересная цена получилась, когда на сайте цена на двери с панелями МДФ от 16 000 руб. Волшебная приставка ОТ :)
3. Вы можете самостоятельно проверить информацию, не сложно позвонить в любую компанию и потребовать окончательную цену зная необходимые параметры для двери.
Позвольте сравнить нашу модель Патриот и их дверь в похожей комплектации за 47 000 руб.
- Во первых цена. Мы предлагаем без скидки за 40 300 руб + расширение 1200. Итого 41 500! У них мы видим 47 000 руб, и это еще не приезжал замерщик, продавать вам притвор (про который я тоже забыл спросить) :)
- Петли! Очень важный элемент двери! Мы устанавливаем петли Combi Arialdo (Италия), у них уверен на 100% петли китайские!!! Я думаю не стоит объяснять, что себестоимость наших петель гораздо выше.
- Уплотнитель! Наша компания в данной модель устанавливает уплотнитель Shlegel (Германия), там отечественный.
- Утеплитель! Мы предлагаем каменная вата Акустик Баттс - что мы видим в той двери пенопласт!!! Поверьте большая разница!
- Передача ключей. Наша компания ключи от двери передает только в запечатанном сейф пакете, который вскрывает заказчик. Там такого нет!
- Есть еще очень много параметров от способа крепления и качества панели, качества сварных соединений и т.д. Поставьте эту дверь рядом с нашей и вы увидите две большие разницы!!! Я уверен в качестве нашего продукта!
Вывод: Компания на которую была в данной теме ссылка, предлагает за 47 000 руб., продукт не только дороже, но и гораздо уступающий по параметрам !!! Опять же повторюсь, кто не верит моим словам, позвоните и проверьте сами, назвав основные параметры двери, которые я указал Выше.
Уважаемые новоселы! Я не могу гарантировать, что у нас самые низкие цены на двери, но и они не выше средних! Мы адекватная компания, которая уже более 6 лет сотрудничает с компанией Мортон. Наши двери установлены на всех их объектах. Очень много реальных положительных отзывов. Да бывают в нашей работе и ошибки, но мы всегда идем клиенту на встречу, и пытаемся мирно разобраться в ситуации. Клиент всегда прав!!! Эту истине не кто не отменял! Когда делаешь дверь по индивидуальному заказу, себестоимость продукта будет выше чем например у штампованной йошкаралинской двери, от этого к сожалению не уйти. Только качество у дверей по индивидуальному заказу выше, это мое мнение. Мне кажется когда люди начинают штамповать продукт, для них важнее количество чем качество!
Я гарантирую, что мы предложим для вашего района, очень выгодные цены и качественный продукт! С гарантийным обслуживанием 24 часа на протяжении 5 лет! Это очень важно, когда не дай Бог придя домой в 12 часов ночи вы не сможете открыть дверь, по причине например просадки дома!
Буду стараться чаще заходить в данную тему и отвечать на вопросы! Спасибо за внимание!

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

23 янв 2015, 15:28

Тихо сам с собою я веде беседу .... если мортон адекват я испанский летчик :D , скажи мне кто твой друг и я скажу кто ТЫ!!!

sergr.79
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

23 янв 2015, 15:31

Я б купил если будет скидка как первому клиенту из Мортон-Путилково. :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5