Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 34

Bond
Участник форума

Re: Стальные двери от фабрики "Спецзамер"

23 янв 2015, 15:39

VAD писал(а):
Тихо сам с собою я веде беседу .... если мортон адекват я испанский летчик :D , скажи мне кто твой друг и я скажу кто ТЫ!!!
Сотрудничество нашей компании заключается в том, что у нас есть возможность предлагать наш продукт в мобильных офисах на районах Мортона не более того. Двери покупают жители, и они могут сравнивать и анализировать, не кто не заставляет брать именно наши двери.
VAD, а почему Вы так настроены по отношению к нашей компании? :) Мы вроде ничего плохого не предложили...

Segl
Участник форума
TC
Благодарил (а): 3 раза

23 янв 2015, 15:46

Я б купил если будет скидка как первому клиенту из Мортон-Путилково. :D

Ответил в личку.
Срок изготовления до монтажа 5 рабочих дней.
Гарантия 5 лет.
Служба 24-часового аварийного вскрытия.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 988-93-82 (без выходных)
(495) 749-08-57
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

23 янв 2015, 16:47

"Bond"
воспользовался вашим советом, позвонил в supmaster.ru назвал все перечисленные вами параметры.
Цена 30000р.

Bond
Участник форума

23 янв 2015, 17:40

Мне очень приятно, что начинают пользоваться моими советами! Дам еще парочку, в своем анализе :)
Я тоже позвонил в данную компанию где сказали 30 000, только мне уже ответили 35 000+-1000 руб. :D
Что мне понравилось:
- Цена 35 000 руб.[/b] Уверен на 100 % она вырастет после приезда замерщика, но с такими фирмами можно торговаться, и наверняка вы даже сможете получить цену в 30 000 руб. Только один вопрос? Где будут делать вашу дверь? Молодой человек смело сказал по телефону, что они производители! Мой вопрос! А где находится производство? Ответ: в Кунцево Москва! Я установлю дверь бесплатно, тому кто мне первый покажет где у них производство в Кунцево!!! :D Я уверен на 1000 %, что это сплошной обман, не кто не когда вам не покажет это производство! Не верите? Проверьте, тогда от меня вам дверь! :) Данные двери, уверен на 99% делают в Клину или где-то рядом, там очень много производств! Только нормальных единицы, в основном делается в гаражах, подвалах и в прочих помещениях с низкой арендой.
- сроки. Хорошие сроки 5 дней максимум.
Что не понравилось:
- сайт, нет конкретной информации. Таким сайтам я не советую доверять. Где контакты? Опять заниженные цены ОТ. Еще есть предложения по мебели. Впервые сталкиваюсь, что люди совмещают произ-во мебели и стальных дверей :D
- нет фирменных салонов! На мой вопрос почему их нет, ведь дверь дорогая нужно ее "пощупать", чтобы понимать, что берешь. Ответ был прост: "Держать салон экономически не выгодно, мы их еще в 2008 году все по закрывали, а 35 000 руб., это не деньги даже не 1000 баксов..." Занавес :D
- Дальше не стал расспрашивать, для меня еще было все ясно, когда зашел к ним на сайт, извините опыт :)
Уважаемые новоселы, я извиняюсь, что критикую своих конкурентов я лишь хочу донести до вас информацию, которая сможет вам помочь. Не важно где вы закажете дверь в Спецзамере или еще где-нибудь. Мои советы не только узнавать цену, а еще:
- Наличие собственного производства, где конкретно вплоть до того можно ли его посетить
- Наличие собственной сервисной службы, которая готова придти к вам на помощь 24 часа в сутки. (В новостройках часто из-за усадки необходимо регулировать дверь)
- Наличие собственных салонов продаж в Москве и области
- В каком виде передаются ключи! В запечатанном или нет.
- Комплектация двери (петли, утеплитель, уплотнитель и т.д.)
- Наличие отзывов в интернете (если их нет вообще значит фирма просто ничего из-за себя не представляет)

Дверь ставится не на один год! Вам ей пользоваться ежедневно, она должна быть удобна не только вам, но и вашим детям! Еще раз повторю, я не навязываю свою компанию, я просто даю советы! Выбор всегда остается за вами!!

блик
Модератор

23 янв 2015, 18:49

Мне лично пофиг где у них производство, меня интересует конечный результат. Если дверь сделана и установлена качественно то пусть хоть в гараже хоть в подвале.
"Фирменные салоны" и прочие "колцентры-нахлебники" добавляют к стоимости нехилый, но совершенно ненужный процент что видно даже по вашей конторе. Вданном случае я не готов переплачивать 10000р только за то чтоб в трубке услышать приятный женский голос который скорее всего мало что понимает в тех. вопросах, но ещё и ни за что он отвечает.
Сервисную службу 24 часа обещают все, от провайдеров до автостраховщиков, но реально даже в будни после 6 вечера что либо добится от них нереал, так что не заставляйте проверять ваши обещания.

Что касательно ключей то они всегда передаются в запечатанном пакете и вскрываются только в присутствии клиента, покрайней мере в моих предыдущих 4 установках дверей (разных фирм) было именно так.

Насчёт отзывов, это вы про какие, про те за которые вы тут скидку обещали, или про реальные?

блик
Модератор

23 янв 2015, 19:08

В путилково у вас будут заказывать двери через вашу автобудку и все ваши колцентры и фирменные салоны нам как-то без надобности, поэтому думаю было бы справерливым для вашей автобудки сделать отдельный прайс, с тем самым 20-25% дисконтом. Так и конкурировать с соседними автобудками сможете и заказов соберёте погуще.
Решать конечно вам, продолжать изображать крутого супер-мега производителя с крутыми "обещаниями" и заманивать не очень грамотный пипл "скидками" , "акциями" и "ликвидациями" или работать массово по нормальному прайсу. По крайней мере попробуйте, вдруг понравится

Bond
Участник форума

23 янв 2015, 20:13

блик писал(а):
Мне лично пофиг где у них производство, меня интересует конечный результат. Если дверь сделана и установлена качественно то пусть хоть в гараже хоть в подвале.
"Фирменные салоны" и прочие "колцентры-нахлебники" добавляют к стоимости нехилый, но совершенно ненужный процент что видно даже по вашей конторе. Вданном случае я не готов переплачивать 10000р только за то чтоб в трубке услышать приятный женский голос который скорее всего мало что понимает в тех. вопросах, но ещё и ни за что он отвечает.
Сервисную службу 24 часа обещают все, от провайдеров до автостраховщиков, но реально даже в будни после 6 вечера что либо добится от них нереал, так что не заставляйте проверять ваши обещания.

Что касательно ключей то они всегда передаются в запечатанном пакете и вскрываются только в присутствии клиента, покрайней мере в моих предыдущих 4 установках дверей (разных фирм) было именно так.

Насчёт отзывов, это вы про какие, про те за которые вы тут скидку обещали, или про реальные?

Не могу одного понять, откуда у Вас такой негатив к нам? Мы что кого то обманули, или пытаемся получить сверх прибыль с наших клиентов? В наших дверях только качественные импортные комплектующие, и их собирают квалифицированные специалисты. Поэтому наши цены не самые низкие, но и они не выше средних как уже многие заметили. Чтобы говорить о переплате, надо сравнить товары, и лучше это сделать живьем, а не по картинкам! Для сведения металл подорожал за последние полгода на 60% и остальные комплектующие тоже. Я не думаю, что Вы ставите двери каждый месяц, тех цен, которые даже были полгода назад к сожалению уже нет, и это не только дверей касается.
Почему фирменный салон это нахлебник? В нашей компании они себя окупают и приносят прибыль + клиент может увидеть товар! На цену товара они не как влиять не может!
Скидку мы обещаем за объективным отзыв и не важно положительный он или отрицательный. Где мы писали, что обещали скидку только за положительные отзывы?
Я не хочу не с кем ругаться, поэтому давайте каждый останется при своем мнении. Вы вправе покупать там где считаете нужным. Я лишь дал несколько советов, которыми сам пользуюсь когда покупаю какие либо дорогостоящие товары!
Удачных Вам и всем остальным участникам форума выходных! Спасибо за внимание! Давайте жить дружно (c) :)

Segl
Участник форума
TC
Благодарил (а): 3 раза

23 янв 2015, 20:19

Вероятно вот это тоже написано в подземельях Спецзамера :)

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> писал(а):
Ва-Лера писал(а):
Только и остается надежда на чудо, а вдруг?.... )))
Хочу на весь форум сказать, что чудо произошло - приехали очень приятные ребята, посмотрели, вникли в проблему, предложили варианты решения, все починили! Все сделано четко, аккуратно, профессионально!
Николай, огромное спасибо за помощь! У вас было полное право проигнорировать вопрос, т.к. дверь была установлена другой фирмой, но Вы не отказали! И фирму эту хочу назвать - .........., отмахивались от моей проблемы, давали телефоны, которые не отвечали, у меня прямо таки руки опускались...

Еще раз огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать Вашу фирму друзьям и знакомым, да и наш форум не оставит мое сообщение без внимания!!!!

Что бы закрыть тему отзывов. Мы даем скидку за отзыв, что бы вы дали четкую и объективную оценку работе компании, а не написали на форуме хвалебную оду. Опять же если дверь установлена косо,то ни какая скидка не остановит недовольного человека.Зачастую человек начинает писать негатив,когда ему просто вовремя не позвонили. Потому что во время ремонта все на нервах. И у нас есть отрицательные моменты в работе,но их не много и они все исправлены таким образом, что у заказчика осталось положительное впечатление. О сложностях же с корректировкой сообщений, может сообщить местный админ. Примером служит отрицательный отзыв болтающийся в сети с 2012 года,приведенный в начале темы и не смотря на то, что все закончилось благополучно,раз в месяц на разных площадках кто-нибудь да вытаскивает его на поверхность,не публикуя продолжение. :)
Срок изготовления до монтажа 5 рабочих дней.
Гарантия 5 лет.
Служба 24-часового аварийного вскрытия.

Наши контакты:
(926) 269-10-07
(495) 988-93-82 (без выходных)
(495) 749-08-57

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

23 янв 2015, 20:22

Господа, проблема в том, что ваша реклама слишком навязчива.

блик
Модератор

23 янв 2015, 20:34

Где вы нашли негатив? Никто тут ничего дурного про ваши двери не сказал.
Весь вопрос только в том что цены неадекватные и сплошные игры в супер мега компанию. Такое чувство что вас натаскали на каких-то курсах горе-продаванов по теме "как развести народ на деньги", но забыли сказать что все эти ваши "скидки" и "акции" это удел гламурных магазов для гламурного пипла, но никак не серьёзных производителей. Хотите дальше гламурить и завлекать народ скидками ,так хоть делайте это грамотно,как например сетевые магазы, называйте цену в 100000 и предлагаёте скидку 60% тогда народ к вас потянется.

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

23 янв 2015, 20:34

Да ладно. Имхо сейчас спец замер как бесплатное развлечение. Новой двери поставленной пять минут назад нет ни у кого. В то же самое время мнение имеют все. Некоторые имеют это мнение в любой рекламной или издалека похожей на рекламную тему.

Хорошо что темы у нас две. Плохо что в этой такие нелепые сравнения.
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

23 янв 2015, 20:42

блик писал(а):
так хоть делайте это грамотно,как например сетевые магазы, называйте цену в 100000 и предлагаёте скидку 60% тогда народ к вас потянется.
так они так и делают двери по пятнашке заряжают по 60 и продают лохам по 40 и все довольны и все счастливы и продаваны с наваром и лохи со скидкой. Да грубо, но ведь правда и доходчиво ;)

admin
Администратор

23 янв 2015, 20:45

Кто делает не так?

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

23 янв 2015, 20:48

На нашем форуме пока один такой назойливый продаван( остальные слава богу (админ это не лесть) в блёклом виде и особо не напрягают)

admin
Администратор

23 янв 2015, 21:24

Да я тому что все распродажи делаются именно так. Низкая цена по рынку и я не побоюсь этого словосочетания в любом высокомажинальном бизнесе получается когда скидка 50 процентов. Взять то же Мвидео.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 34